Спортивная статистика
Забрать подарок

Ян Длугош - статистика и обзор

Ян Длугош
Slovakia
Ян Длугош
Липаны, -
Страна
Slovakia
Возраст
39 (08.09.1986)
Позиция на поле
Defender
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Slovakia
Словакия: Третья лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
30.05.2026 16:00
Raslavice Раславице
Lipany Липаны
2
2
0 0 0 0
Н
23.05.2026 15:00
Lipany Липаны
Poprad Попрад
0
0
0 0 0 0
Н
17.05.2026 18:00
Stropkov MSK Тесла Стропков
Lipany Липаны
0
2
0 0 0 0
В
09.05.2026 18:00
Lipany Липаны
Spisska Nova Ves Спишска Нова Вес
0
2
0 0 0 0
П
02.05.2026 18:00
Vranov Вранов
Lipany Липаны
1
3
0 0 0 0
В
25.04.2026 17:30
Lipany Липаны
Snina Снина
3
1
0 0 0 0
В
18.04.2026 17:30
FK Humenne ФК Гуменне
Lipany Липаны
2
1
0 0 0 0
П
11.04.2026 17:00
Lipany Липаны
Sabinov Слован Сабинов
3
0
0 0 0 0
В
04.04.2026 17:00
Kezmarok Кежмарок
Lipany Липаны
1
2
0 0 0 0
В
28.03.2026 17:00
Lipany Липаны
Medzev Медзев
2
1
0 0 0 0
В
22.03.2026 13:00
Kosice B Kosice B
Lipany Липаны
4
2
0 0 0 0
П
14.03.2026 16:30
Lipany Липаны
Spisske Podhradie Спишское подградье
3
2
0 0 0 0
В
07.03.2026 16:30
Lok. Kosice Лок. Кошице
Lipany Липаны
4
1
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
21.02.2026 12:00
FK Humenne ФК Гуменне
Lipany Липаны
4
1
0 0 0 0
П
Дата / Время
Slovakia
Словакия: Третья лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
01.11.2025 15:30
Lipany Липаны
Raslavice Раславице
2
0
0 0 0 0
В
25.10.2025 14:30
Poprad Попрад
Lipany Липаны
3
0
0 0 0 0
П
18.10.2025 15:30
Lipany Липаны
Stropkov MSK Тесла Стропков
2
2
0 0 0 0
Н
11.10.2025 16:00
Spisska Nova Ves Спишска Нова Вес
Lipany Липаны
5
1
0 0 0 0
П
04.10.2025 16:00
Lipany Липаны
Vranov Вранов
2
1
0 0 0 0
В
28.09.2025 16:30
Snina Снина
Lipany Липаны
2
2
0 0 0 0
Н

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ян Длугош.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Ян Длугош начал с 2016 года.

Defender команды Липаны.

Всего матчей за Липаны сыграл 50, в которых голов забил - 1,

получил желтых карточек - 11, красных карточек - 0.

В последних матчах Ян Длугош показал себя следующим образом: в матче против Raslavice Ничья, в матче против Poprad Ничья, в матче против Stropkov Выигрыш.

Трансляции с участием Ян Длугош

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Длугош и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Длугош вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2024/2025 Lipany Липаны 0
2018/2019 Lipany Липаны 28 2520 1 0 8 0
2016/2017 Lipany Липаны 22 1730 0 0 3 0
Всего 50 4250 1 0 11 0
Сезон Команда Г А
2023/2024 Lipany Липаны 5 450 0 0 1 0
2022/2023 Lipany Липаны 1 90 0 0 0 0
2021/2022 Lipany Липаны 1 90 0 0 0 0
2018/2019 Lipany Липаны 3 270 0 0 0 0
2017/2018 Lipany Липаны 1 90 0 0 0 0
2016/2017 Lipany Липаны 2 134 1 0 1 0
Всего 13 1124 1 0 2 0

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Ян Длугош

Футболист родился в стране Словакия (08-09-1986).

Футболист Ян Длугош начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Ян Длугош играл в следующих клубах:

За всю карьеру Ян Длугош забил более 1 гол/голов

За всю карьеру Ян Длугош отыграл 50 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Ян Длугош состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Ян Длугош получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное