Спортивная статистика
Забрать подарок

L. Kamperman Leferink - статистика и обзор

L. Kamperman Leferink
Netherlands
L. Kamperman Leferink
РОХДА Раалт, -
Страна
Netherlands
Возраст
34 (14.02.1990)
Позиция на поле
Defender
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Netherlands
Нидерланды: Третий дивизион
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
23.05.2026 16:30
Staphorst Стафорст
Raalte РОХДА Раалт
2
1
0 0 0 0
П
16.05.2026 16:30
Raalte РОХДА Раалт
TEC ТЕК
0
1
0 0 0 0
П
09.05.2026 15:30
Harkemase Boys Харкемезе Бойс
Raalte РОХДА Раалт
2
1
0 0 0 0
П
25.04.2026 15:30
Raalte РОХДА Раалт
USV Hercules ЮСВ Геркулес
2
1
0 0 0 0
В
18.04.2026 16:00
Sportlust Жажда спорта
Raalte РОХДА Раалт
1
2
0 0 0 0
В
11.04.2026 15:30
Excelsior 31 Экселсиор 31
Raalte РОХДА Раалт
1
1
0 0 0 0
Н
02.04.2026 21:00
Raalte РОХДА Раалт
VV DOVO ДОФО
0
0
0 0 0 0
Н
29.03.2026 15:00
Raalte РОХДА Раалт
HSC '21 HSC '21
3
2
0 0 0 0
В
22.03.2026 16:00
ADO 20 Heemskerk АДО 20
Raalte РОХДА Раалт
0
0
0 0 0 0
Н
14.03.2026 17:00
Raalte РОХДА Раалт
Genemuiden Генневуден
1
1
0 0 0 0
Н
07.03.2026 16:30
Huizen Хуизен
Raalte РОХДА Раалт
3
2
0 0 0 0
П
28.02.2026 17:00
Raalte РОХДА Раалт
Eemdijk Ээмдийк
2
2
0 0 0 0
Н
21.02.2026 17:00
Sparta Nijkerk Спарта Нийкерк
Raalte РОХДА Раалт
1
2
0 0 0 0
В
17.02.2026 22:00
Raalte РОХДА Раалт
Urk Урк
3
1
0 0 0 0
В
07.02.2026 17:00
Raalte РОХДА Раалт
DVS '33 Ermelo DVS '33 Эрмело
2
1
0 0 0 0
В
01.02.2026 16:00
Hoogeveen Хоогефен
Raalte РОХДА Раалт
0
1
0 0 0 0
В
17.01.2026 16:30
VV Scherpenzeel Шерпензел
Raalte РОХДА Раалт
1
2
0 0 0 0
В
13.12.2025 17:00
Raalte РОХДА Раалт
Staphorst Стафорст
2
2
0 0 0 0
Н
09.12.2025 22:30
USV Hercules ЮСВ Геркулес
Raalte РОХДА Раалт
2
1
0 0 0 0
П
07.12.2025 16:00
TEC ТЕК
Raalte РОХДА Раалт
0
1
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста L. Kamperman Leferink.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру L. Kamperman Leferink начал с 2024 года.

Defender команды РОХДА Раалт.

Всего матчей за РОХДА Раалт сыграл 0, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах L. Kamperman Leferink показал себя следующим образом: в матче против Staphorst Поражение, в матче против TEC Поражение, в матче против Harkemase Boys Поражение.

Трансляции с участием L. Kamperman Leferink

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Leferink и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Leferink вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2024/2025 ROHDA Raalte РОХДА Раалт 0
Всего 0 0 0 0 0 0
Сезон Команда Г А
2019/2020 ROHDA Raalte РОХДА Раалт 1 15 0 0 0 0
2013/2014 ROHDA Raalte РОХДА Раалт 1 90 0 0 0 0
Всего 2 105 0 0 0 0

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился L. Kamperman Leferink

Футболист родился в стране Нидерланды (14-02-1990).

Футболист L. Kamperman Leferink начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру L. Kamperman Leferink играл в следующих клубах:

За всю карьеру L. Kamperman Leferink забил более 0 гол/голов

За всю карьеру L. Kamperman Leferink отыграл 0 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие L. Kamperman Leferink состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз L. Kamperman Leferink получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное