L. Censoni - статистика и обзор
Три цветка, -
| Дата / Время |
Сан-Марино:
Чемпионат Сан-Марино
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.2026 16:00 |
Три цветка
Pennarossa
|
5
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 13.08.2026 21:00 |
Дрита
Три цветка
|
5
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 06.08.2026 22:00 |
Три цветка
Дрита
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 29.07.2026 20:00 |
Три цветка
Форли
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов - этап лиги
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.07.2026 22:00 |
Ларн
Три цветка
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 07.07.2026 21:30 |
Три цветка
Ларн
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Сан-Марино:
Кубок Титанов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.05.2026 21:00 |
Три цветка
Ла Фиорита
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Сан-Марино:
Чемпионат Сан-Марино
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.04.2026 16:00 |
Три цветка
Pennarossa
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 19.04.2026 16:00 |
Фаэтано
Три цветка
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 12.04.2026 16:00 |
Три цветка
Libertas
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 08.04.2026 22:15 |
Мурата
Три цветка
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 22.03.2026 17:00 |
Три цветка
Ла Фиорита
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Сан-Марино:
Кубок Титанов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.03.2026 22:45 |
Три цветка
Virtus
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Сан-Марино:
Чемпионат Сан-Марино
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.03.2026 17:00 |
Три цветка
Virtus
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 08.03.2026 17:00 |
Три цветка
Кайлунго
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Сан-Марино:
Кубок Титанов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 04.03.2026 22:45 |
Virtus
Три цветка
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Сан-Марино:
Чемпионат Сан-Марино
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.02.2026 17:00 |
Фиорентино
Три цветка
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 22.02.2026 17:00 |
Три цветка
Три ручки
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 15.02.2026 17:00 |
Folgore
Три цветка
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 11.02.2026 23:15 |
Pennarossa
Три цветка
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Показать ещё
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста L. Censoni.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру L. Censoni начал с 2016 года.
Midfielder команды Три цветка.
Всего матчей за Три цветка сыграл 90, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах L. Censoni показал себя следующим образом: в матче против Pennarossa Выигрыш, в матче против Drita Поражение, в матче против Drita Поражение.
Трансляции с участием L. Censoni
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Censoni и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Censoni вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Три цветка
|
28 | 1569 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Три цветка
|
15 | 909 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Три цветка
|
18 | 1013 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Три цветка
|
29 | 2140 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Три ручки
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Три ручки
|
4 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 94 | 5689 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Три цветка
|
6 | 387 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Три цветка
|
4 | 283 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Три цветка
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Три цветка
|
7 | 529 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Три ручки
|
2 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Три ручки
|
2 | 92 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 22 | 1438 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
Сан-Марино
|
1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сан-Марино
|
3 | 158 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
Сан-Марино
|
2 | 124 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Сан-Марино
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
Сан-Марино
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
Сан-Марино
|
4 | 309 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2019 |
Сан-Марино U21
|
10 | 900 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Сан-Марино
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
Сан-Марино
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
Сан-Марино U21
|
8 | 674 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 2016 |
Сан-Марино
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
Сан-Марино U19
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
Сан-Марино U21
|
1 | 77 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014 |
Сан-Марино U19
|
3 | 270 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2013 |
Сан-Марино U17
|
3 | 245 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012 |
Сан-Марино U17
|
3 | 192 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Всего | 41 | 3224 | 0 | 0 | 12 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
Сан-Марино
|
1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сан-Марино
|
3 | 158 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
Сан-Марино
|
2 | 124 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Сан-Марино
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
Сан-Марино
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
Сан-Марино
|
4 | 309 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2019 |
Сан-Марино U21
|
10 | 900 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Сан-Марино
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
Сан-Марино
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
Сан-Марино U21
|
8 | 674 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 2016 |
Сан-Марино
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
Сан-Марино U19
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
Сан-Марино U21
|
1 | 77 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014 |
Сан-Марино U19
|
3 | 270 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2013 |
Сан-Марино U17
|
3 | 245 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012 |
Сан-Марино U17
|
3 | 192 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Всего | 41 | 3224 | 0 | 0 | 12 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 11.08.2021 |
Три ручки
|
Свободный агент
|
Три цветка
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Campionato: San-Marino | 2-е место | 2016/2017 |
| Coppa Titano: San-Marino | Победитель | 2021/2022, 2016/2017 |
| Coppa Titano: San-Marino | 2-е место | 2017/2018 |
| Super Cup: San-Marino | Победитель | 2022/2023, 2017/2018, 2016/2017 |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился L. Censoni
Футболист родился в стране Сан-Марино (18-07-1996).
Карьера игрока
Футболист L. Censoni начал свою карьеру в футбольном клубе Три ручки. За свою карьеру L. Censoni играл в следующих клубах:
- Три ручки - 11.08.2021-
- Три цветка - -
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру L. Censoni забил более 3 гол/голов
- Три цветка - 3
- Три ручки - 0
Сколько матчей провел на поле L. Censoni
За всю карьеру L. Censoni отыграл 94 встреч/встречи
- Три цветка - 90
- Три ручки - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие L. Censoni состоялся 14.07.2026 22:00 против Ларн и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Три ручки - Три цветка за Свободный агент
Как часто получает травмы L. Censoni
Последний раз L. Censoni получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения L. Censoni
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар