Спортивная статистика
Забрать подарок

Миика Ниеми - статистика и обзор

Миика Ниеми
Finland
Миика Ниеми
ВПС, -
Страна
Finland
Возраст
31 (04.03.1994)
Рост
176 cm
Позиция на поле
Defender
Стоимость
Free
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Finland
Финляндия: Вейккауслига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 17:00
VPS ВПС
KuPS КуПС
0
2
0 0 1 0
П
14.09.2026 18:00
Inter Turku Интер Турку
VPS ВПС
1
0
0 0 0 0
П
08.09.2026 18:00
VPS ВПС
AC Oulu Оулу
1
0
0 0 0 0
В
31.08.2026 19:00
VPS ВПС
Lahti Лахти
0
1
0 0 0 0
П
22.08.2026 17:00
Ilves Ильвес
VPS ВПС
0
1
0 0 0 0
В
14.08.2026 18:00
VPS ВПС
TPS ТПС
1
3
0 0 0 0
П
08.08.2026 19:00
Jaro Яро
VPS ВПС
1
3
0 0 0 0
В
02.08.2026 15:00
VPS ВПС
Inter Turku Интер Турку
0
1
0 0 0 0
П
25.07.2026 17:00
KuPS КуПС
VPS ВПС
3
1
0 0 0 0
П
18.07.2026 15:00
HJK ХИК
VPS ВПС
2
1
0 0 0 0
П
10.07.2026 19:00
VPS ВПС
SJK СЮК
1
0
0 0 0 0
В
04.07.2026 18:00
VPS ВПС
Mariehamn Мариехамн
4
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Finland
Финляндия: Кубок Финляндии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
30.06.2026 18:00
VPS ВПС
Inter Turku Интер Турку
2
3
0 0 0 0
П
Дата / Время
Finland
Финляндия: Вейккауслига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
27.06.2026 19:00
Gnistan Гнистан
VPS ВПС
1
1
0 0 0 0
Н
23.06.2026 18:00
VPS ВПС
AC Oulu Оулу
5
1
0 0 0 0
В
17.06.2026 21:00
SJK СЮК
VPS ВПС
1
2
0 0 0 0
В
13.06.2026 17:00
VPS ВПС
KuPS КуПС
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Finland
Финляндия: Кубок Финляндии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
10.06.2026 17:00
KuPS КуПС
VPS ВПС
0
0
0 0 1 0
Н
Дата / Время
Finland
Финляндия: Вейккауслига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
30.05.2026 17:00
TPS ТПС
VPS ВПС
1
0
0 0 1 0
П
Дата / Время
Finland
Финляндия: Кубок Финляндии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
26.05.2026 18:00
VPS ВПС
Haka Хака
4
0
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Миика Ниеми.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Миика Ниеми начал с 2011 года.

Defender команды ВПС.

Всего матчей за ВПС сыграл 121, в которых голов забил - 3,

получил желтых карточек - 10, красных карточек - 0.

В последних матчах Миика Ниеми показал себя следующим образом: в матче против KuPS Поражение, в матче против Inter Turku Поражение, в матче против AC Oulu Выигрыш.

Трансляции с участием Миика Ниеми

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ниеми и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ниеми вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025 VPS ВПС 3 141 0 0 0 0
2024 VPS ВПС 24 1449 1 0 4 0
2023 VPS ВПС 18 777 0 0 2 0
2022 VPS ВПС 28 1567 1 0 2 0
2021 VPS ВПС 27 2346 1 0 2 0
2020 VPS ВПС 2 113 0 0 0 0
2019 VIFK ВИФК 22 1980 1 0 3 0
2019 VIFK ВИФК 0 0 0 0 0 0
2018 VIFK ВИФК 22 1972 0 0 2 0
2017 Kajaani Kajaani 20 1709 0 0 4 0
2016 VIFK ВИФК 22 1910 0 0 0 0
2015 Kiisto Киисто 9 737 0 0 0 0
2015 VPS ВПС 6 228 0 0 0 0
2014 VPS ВПС 9 198 0 0 0 0
2013 VPS ВПС 2 22 0 0 0 0
2012 VPS ВПС 2 7 0 0 0 0
2011 VPS ВПС 0 0 0 0 0 0
Всего 216 15156 4 0 19 0
Сезон Команда Г А
2025 VPS ВПС 5 367 0 0 1 0
2025 VPS ВПС 1 44 0 0 0 0
2024 VPS ВПС 2 180 0 0 1 0
2024 VPS ВПС 5 406 0 0 0 0
2023 VPS ВПС 2 70 0 0 0 0
2022 VPS ВПС 2 161 0 0 0 0
2022 VPS ВПС 3 140 0 0 0 0
2021 VPS ВПС 2 167 0 0 0 0
2020 VPS ВПС 5 330 0 0 0 0
2019 Kiisto Киисто 1 90 0 0 0 0
2015 VPS ВПС 5 382 0 0 1 0
2014 VPS ВПС 4 130 0 0 1 0
2014 VPS ВПС 1 66 0 0 1 0
2013 VPS ВПС 2 52 0 0 0 0
2013 VPS ВПС 0 0 0 0 0 0
2012 VPS ВПС 0 0 0 0 0 0
Всего 40 2585 0 0 5 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
16.01.2020 league ВИФК
transfer_green
Свободный агент
league ВПС
01.05.2019 league Киисто
transfer_green
Свободный агент
league ВИФК
01.01.2019 league ВИФК
transfer_green
Свободный агент
league Киисто
01.01.2018 league Kajaani
transfer_green
Свободный агент
league ВИФК
01.01.2017 league ВИФК
transfer_green
Свободный агент
league Kajaani
01.01.2016 league ВПС
transfer_green
Н/Д
league ВИФК
29.05.2015 league ВПС
transfer_green
Н/Д
league Киисто
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Ykkösliiga: Finland Победитель 2021
League Cup: Finland 2-е место 2014

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Миика Ниеми

Футболист родился в стране Финляндия (04-03-1994).

Футболист Миика Ниеми начал свою карьеру в футбольном клубе ВПС. За свою карьеру Миика Ниеми играл в следующих клубах:

За всю карьеру Миика Ниеми забил более 4 гол/голов

За всю карьеру Миика Ниеми отыграл 216 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Миика Ниеми состоялся 11.07.2024 20:00 против Жальгирис и закончился со счетом 1:2.

Последний раз Миика Ниеми получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (13 матча)

Желтая карточка - 1

Красная карточка - 0

    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное