Спортивная статистика
Забрать подарок

Родриго Миланес - статистика и обзор

Родриго Миланес
Brazil
Родриго Миланес
Гоятуба, -
Страна
Brazil
Возраст
35 (08.10.1990)
Рост
192 cm
Позиция на поле
Defender
Стоимость
Loan
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия D
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
03.09.2026 01:00
Goiatuba Гоятуба
EC Sao Jose Сан-Жозе РС
1
1
0 0 0 0
Н
27.08.2026 01:00
EC Sao Jose Сан-Жозе РС
Goiatuba Гоятуба
0
0
0 0 0 0
Н
16.08.2026 23:00
ASA АСА
Goiatuba Гоятуба
1
1
0 0 0 0
Н
09.08.2026 00:30
Goiatuba Гоятуба
ASA АСА
0
0
0 0 0 0
Н
26.07.2026 23:00
Ferroviario Железная дорога
Goiatuba Гоятуба
1
2
0 0 0 0
В
19.07.2026 00:30
Goiatuba Гоятуба
Ferroviario Железная дорога
3
0
0 0 0 0
В
12.07.2026 22:00
Manauara Манауара
Goiatuba Гоятуба
1
2
0 0 0 0
В
05.07.2026 00:30
Goiatuba Гоятуба
Manauara Манауара
0
1
0 0 0 0
П
28.06.2026 00:30
Goiatuba Гоятуба
Brasiliense Бразильенсе
1
0
0 0 0 0
В
21.06.2026 22:00
Brasiliense Бразильенсе
Goiatuba Гоятуба
0
0
0 0 0 0
Н
07.06.2026 23:00
Goiatuba Гоятуба
Operario VG СЕОВ Операрио
1
0
0 0 0 0
В
30.05.2026 23:00
Ceilandia Сейландия
Goiatuba Гоятуба
1
1
0 0 0 0
Н
24.05.2026 00:30
Goiatuba Гоятуба
Capital Капитал Бразилиа
1
1
0 0 0 0
Н
17.05.2026 00:00
Mixto Миксто
Goiatuba Гоятуба
2
0
0 0 0 0
П
09.05.2026 23:00
Uniao Rondonopolis Униао Рондонополис
Goiatuba Гоятуба
0
0
0 0 0 0
Н
03.05.2026 00:30
Goiatuba Гоятуба
Uniao Rondonopolis Униао Рондонополис
5
1
0 0 0 0
В
26.04.2026 00:30
Goiatuba Гоятуба
Mixto Миксто
1
0
0 0 0 0
В
19.04.2026 22:00
Capital Капитал Бразилиа
Goiatuba Гоятуба
0
1
0 0 0 0
В
12.04.2026 00:30
Goiatuba Гоятуба
Ceilandia Сейландия
1
0
0 0 0 0
В
05.04.2026 23:00
Operario VG СЕОВ Операрио
Goiatuba Гоятуба
2
2
0 0 0 0
Н

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Родриго Миланес.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Родриго Миланес начал с 2010 года.

Defender команды Гоятуба.

Всего матчей за Гоятуба сыграл 19, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Родриго Миланес показал себя следующим образом: в матче против EC Sao Jose Ничья, в матче против EC Sao Jose Ничья, в матче против ASA Ничья.

Трансляции с участием Родриго Миланес

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Миланес и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Миланес вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025 Goiatuba EC Гоятуба 0
2025 Goiatuba EC Гоятуба 7 440 0 0 0 0
2024 Goiatuba EC Гоятуба 12 973 0 0 0 0
2023 Iporá Ипора 14 1260 1 0 2 0
2023 Iporá Ипора 13 1170 0 0 1 0
2022 Moto Club Мото Клуб 6 474 0 0 1 0
2022 São Luiz Сан-Луис 7 331 0 0 1 0
2021 Esportivo Эспортиво 15 1215 1 0 4 0
2021 Concórdia Конкордия 9 693 0 0 0 0
2020 Criciúma Крисиума 10 900 1 0 2 0
2020 Criciúma Крисиума 8 440 0 0 1 0
2019 Iporá Ипора 11 990 1 0 1 0
2019 Iporá Ипора 10 900 0 0 0 0
2018 Corumbaense Корумбаэнсе 5 450 0 0 2 0
2017 Iporá Ипора 14 1260 0 0 2 0
2015 Hermann Aichinger Hermann Aichinger 9 720 1 0 0 0
2014 Capivariano Капивариано 0 0 0 0 0 0
2013 Capivariano Капивариано 13 732 0 0 1 0
2012 Criciúma Крисиума 5 450 0 0 3 0
2011 Criciúma Крисиума 8 720 0 0 3 0
2011 Criciúma Крисиума 1 90 0 0 0 0
2010 Criciúma Крисиума 3 79 0 0 1 0
Всего 180 14287 5 0 25 0
Сезон Команда Г А
2020 Criciúma Крисиума 1 90 0 0 0 0
2018 Corumbaense Корумбаэнсе 1 41 0 0 0 0
2018 Corumbaense Корумбаэнсе 0 0 0 0 0 0
Всего 2 131 0 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
04.01.2022 league Конкордия
transfer_green
Аренда
league Сан-Луис
27.05.2021 league Конкордия
transfer_green
Аренда
league Эспортиво
17.01.2021 league Крисиума
transfer_green
Свободный агент
league Конкордия
08.01.2020 league Рио-Верде
transfer_green
Свободный агент
league Крисиума
26.07.2019 league Ипора
transfer_green
Свободный агент
league Рио-Верде
15.01.2019 league Гоянезия
transfer_green
Свободный агент
league Ипора
05.07.2018 league Корумбаэнсе
transfer_green
Н/Д
league Гоянезия
01.01.2018 league Анаполина
transfer_green
Свободный агент
league Корумбаэнсе
16.05.2017 league Корумбаэнсе
transfer_green
Свободный агент
league Анаполина
11.04.2017 league Ипора
transfer_green
Свободный агент
league Корумбаэнсе
05.07.2016 league Арагуая
transfer_green
Свободный агент
league Ипора
22.02.2016 league Aichinger
transfer_green
Свободный агент
league Арагуая
01.06.2015 league Aichinger
transfer_green
Аренда
league Камбориу
01.01.2015 league Капивариано
transfer_green
Н/Д
league Aichinger
01.01.2013 league Крисиума
transfer_green
Н/Д
league Капивариано
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Бразилия: Серия Б 2-е место 2012
Sul-Matogrossense: Brazil Победитель 2017
Sul-Matogrossense: Brazil 2-е место 2018
Паулиста A2: Бразилия Победитель 2014
Катариненсе 2: Бразилия 2-е место 2015
Goiano 2: Brazil 2-е место 2017, 2016
Кубок Санта-Катарина 2-е место 2020

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Родриго Миланес

Футболист родился в стране Бразилия (08-10-1990).

Футболист Родриго Миланес начал свою карьеру в футбольном клубе Крисиума. За свою карьеру Родриго Миланес играл в следующих клубах:

За всю карьеру Родриго Миланес забил более 5 гол/голов

За всю карьеру Родриго Миланес отыграл 180 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Родриго Миланес состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Родриго Миланес получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное