Спортивная статистика
Забрать подарок

Abdoul Aziz Romba - статистика и обзор

Abdoul Aziz Romba
Mali
Abdoul Aziz Romba
Миния, -
Страна
Mali
Возраст
21 (07.07.2004)
Позиция на поле
Вперед
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Lithuania
Литва: 1 Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 14:00
FK Minija Миния
Neptunas Нептунас Клайпеда
2
1
0 0 0 0
В
12.09.2026 15:00
Dainava Alytus Дайнава
FK Minija Миния
0
3
0 0 0 0
В
05.09.2026 14:00
FK Minija Миния
Transinvest 2 Transinvest 2
3
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Lithuania
Литва: Кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
01.09.2026 18:00
FK Minija Миния
Dainava Alytus Дайнава
3
2
0 0 0 0
В
Дата / Время
Lithuania
Литва: 1 Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
28.08.2026 19:00
Siauliai 2 Шяуляй II
FK Minija Миния
1
2
0 0 0 0
В
14.08.2026 19:00
Ekranas Экран
FK Minija Миния
0
5
0 0 0 0
В
08.08.2026 18:00
FK Minija Миния
BE1 NFA Бе1 НФА
3
0
0 0 0 0
В
31.07.2026 19:00
Hegelmann Litauen 2 Гегельман II
FK Minija Миния
0
4
0 0 0 0
В
28.07.2026 19:00
Zalgiris 2 Жальгирис 2
FK Minija Миния
1
0
0 0 0 0
П
18.07.2026 18:00
FK Minija Миния
Jonava Йонава
2
1
0 0 0 0
В
26.06.2026 19:30
Garliava Гарлява
FK Minija Миния
0
1
0 0 0 0
В
Дата / Время
Lithuania
Литва: Кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
23.06.2026 18:30
FK Minija Миния
FK Panevezys Паневежис
2
1
0 0 0 0
В
Дата / Время
Lithuania
Литва: 1 Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
20.06.2026 15:00
Atmosfera Атмосфера
FK Minija Миния
0
1
0 0 0 0
В
13.06.2026 17:00
FK Minija Миния
BFA Vilnius БФА
3
0
0 0 0 0
В
07.06.2026 18:00
Jonava Йонава
FK Minija Миния
0
0
0 0 0 0
Н
29.05.2026 18:00
Babrungas Бабрунгас
FK Minija Миния
1
0
0 0 0 0
П
23.05.2026 14:00
FK Minija Миния
Tauras Taurage Таурас
2
1
0 0 0 0
В
Дата / Время
Lithuania
Литва: Кубок
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.05.2026 20:00
Pempininkai Пемпининкай Гаргждай
FK Minija Миния
1
4
0 0 0 0
В
Дата / Время
Lithuania
Литва: 1 Лига
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
16.05.2026 14:00
Neptunas Нептунас Клайпеда
FK Minija Миния
1
3
0 0 0 0
В
09.05.2026 14:00
FK Minija Миния
Dainava Alytus Дайнава
3
1
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Abdoul Aziz Romba.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Abdoul Aziz Romba начал с 2025 года.

Вперед команды Миния.

Всего матчей за Миния сыграл 2, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Abdoul Aziz Romba показал себя следующим образом: в матче против Neptunas Выигрыш, в матче против Dainava Alytus Выигрыш, в матче против Transinvest 2 Выигрыш.

Трансляции с участием Abdoul Aziz Romba

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Romba и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Romba вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025 FK Minija Миния 2 0 0 0 0
Всего 2 0 0 0 0 0
Сезон Команда Г А
2025 FK Minija Миния 1 0 0 0 0
Всего 1 0 0 0 0 0

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Abdoul Aziz Romba

Футболист родился в стране Мали (07.07.2004).

Футболист Abdoul Aziz Romba начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Abdoul Aziz Romba играл в следующих клубах:

За всю карьеру Abdoul Aziz Romba забил более 0 гол/голов

За всю карьеру Abdoul Aziz Romba отыграл 2 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Abdoul Aziz Romba состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Abdoul Aziz Romba получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное