Спортивная статистика
Забрать подарок

Хосе Сталин Кайседо Порозо - статистика и обзор

Хосе Сталин Кайседо Порозо
Colombia
Хосе Сталин Кайседо Порозо
Тигры, -
Страна
Colombia
Возраст
21 (29.10.2004)
Позиция на поле
Атакующий
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Colombia
Колумбия: Примера B
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.05.2026 03:00
Inter Palmira Интер Пальмира
Tigres Тигры
2
2
0 0 0 0
Н
15.05.2026 01:00
Tigres Тигры
Envigado Отправлено
1
2
0 0 0 0
П
11.05.2026 00:00
Tigres Тигры
Quindio Спорт в Киндио
0
1
0 0 0 0
П
05.05.2026 03:00
Quindio Спорт в Киндио
Tigres Тигры
1
0
0 0 0 0
П
29.04.2026 23:30
Envigado Отправлено
Tigres Тигры
2
0
0 0 0 0
П
25.04.2026 02:10
Tigres Тигры
Inter Palmira Интер Пальмира
1
0
0 0 0 0
В
18.04.2026 23:30
Tigres Тигры
Quindio Спорт в Киндио
0
1
0 0 0 0
П
11.04.2026 22:00
Real Cundinamarca Реал Кундинамарка
Tigres Тигры
0
2
0 0 0 0
В
31.03.2026 23:00
Tigres Тигры
Barranquilla Барранкилья
3
1
0 0 0 0
В
27.03.2026 01:00
Inter Palmira Интер Пальмира
Tigres Тигры
2
1
0 0 0 0
П
21.03.2026 23:00
Real Santander Реал Сантандер
Tigres Тигры
1
1
0 0 0 0
Н
16.03.2026 22:00
Tigres Тигры
Atletico F.C. Атлетико Ф.К.
2
1
0 0 0 0
В
11.03.2026 23:00
Bogota Богота
Tigres Тигры
0
1
0 0 0 0
В
06.03.2026 23:00
Tigres Тигры
Patriotas Патриоты
1
1
0 0 0 0
Н
03.03.2026 03:00
Tigres Тигры
Cartagena Картахена
0
0
0 0 0 0
Н
25.02.2026 00:00
U. Magdalena U. Магдалена
Tigres Тигры
3
1
0 0 0 0
П
16.02.2026 23:00
Tigres Тигры
Ind. Yumbo Ind. Yumbo
1
3
0 0 0 0
П
09.02.2026 22:00
Envigado Отправлено
Tigres Тигры
0
0
0 0 0 0
Н
04.02.2026 23:00
Tigres Тигры
Orsomarso Орсомарсо
0
1
0 0 0 0
П
01.02.2026 23:00
Tigres Тигры
Boca Juniors Бока Хуниорс
2
0
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Хосе Сталин Кайседо Порозо.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Хосе Сталин Кайседо Порозо начал с 2025 года.

Атакующий команды Тигры.

Всего матчей за Тигры сыграл 2, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Хосе Сталин Кайседо Порозо показал себя следующим образом: в матче против Inter Palmira Ничья, в матче против Envigado Поражение, в матче против Quindio Поражение.

Трансляции с участием Хосе Сталин Кайседо Порозо

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Порозо и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Порозо вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025 Tigres Тигры 2 180 0 0 0 0
Всего 2 180 0 0 0 0

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Хосе Сталин Кайседо Порозо

Футболист родился в стране Колумбия (29-10-2004).

Футболист Хосе Сталин Кайседо Порозо начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Хосе Сталин Кайседо Порозо играл в следующих клубах:

За всю карьеру Хосе Сталин Кайседо Порозо забил более 0 гол/голов

За всю карьеру Хосе Сталин Кайседо Порозо отыграл 2 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Хосе Сталин Кайседо Порозо состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Хосе Сталин Кайседо Порозо получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное