Спортивная статистика
Забрать подарок

Матеус Стрейт - статистика и обзор

Матеус Стрейт
Brazil
Матеус Стрейт
Бразил де Пелотас, 6
Страна
Brazil
Возраст
21 (18.08.2005)
Рост
178
Позиция на поле
Defender
Стоимость
Loan
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Кубок FGF
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
24.07.2026 02:00
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
Gramadense Грандэнсэ
2
1
1 0 0 0
В
12.07.2026 21:00
Gramadense Грандэнсэ
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
1
0
0 0 0 0
П
05.07.2026 01:00
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
Santa Cruz RS Санта-Крус РС
1
0
0 0 0 0
В
27.06.2026 21:00
Santa Cruz RS Санта-Крус РС
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
1
1
0 0 0 0
Н
17.06.2026 21:00
Guarany de Bage Гуарани де Баже
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
0
0
0 0 0 0
Н
11.06.2026 01:30
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
GA Farroupilha Фаррупилья
4
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия D
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
07.06.2026 21:00
Azuriz Азурис
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Кубок FGF
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
04.06.2026 21:00
GE Bage Баже
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия D
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
31.05.2026 22:00
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
Blumenau Блуменау
1
2
0 0 0 0
П
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Кубок FGF
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
28.05.2026 01:30
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
GE Bage Баже
1
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия D
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
24.05.2026 22:00
Sao Joseense Индепенденте ФСЖ
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Кубок FGF
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
21.05.2026 21:00
GA Farroupilha Фаррупилья
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
0
1
0 0 0 0
В
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия D
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
17.05.2026 22:00
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
EC Sao Jose Сан-Жозе РС
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Кубок FGF
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
14.05.2026 01:00
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
Guarany de Bage Гуарани де Баже
2
0
0 0 0 0
В
Дата / Время
Brazil
Бразилия: Серия D
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
10.05.2026 00:00
Marcilio Dias Марсилио Диас
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
4
1
0 0 0 0
П
03.05.2026 00:00
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
Marcilio Dias Марсилио Диас
0
1
0 0 0 0
П
26.04.2026 00:00
EC Sao Jose Сан-Жозе РС
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
0
0
0 0 0 0
Н
19.04.2026 22:00
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
Sao Joseense Индепенденте ФСЖ
2
0
0 0 0 0
В
12.04.2026 21:30
Blumenau Блуменау
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
3
2
0 0 0 0
П
05.04.2026 21:30
Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас
Azuriz Азурис
2
1
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Матеус Стрейт.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Матеус Стрейт начал с 2024 года.

Defender команды Бразил де Пелотас.

Всего матчей за Бразил де Пелотас сыграл 0, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Матеус Стрейт показал себя следующим образом: в матче против Gramadense Выигрыш, в матче против Gramadense Поражение, в матче против Santa Cruz RS Выигрыш.

Трансляции с участием Матеус Стрейт

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Стрейт и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Стрейт вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026 Concordia Конкордия 5 1 0 2 1
2025 Criciuma U20 Крисиума U20 2 2 0 0 0
2025 Criciuma U20 Крисиума U20 3 3 0 0 0
2025 Criciuma Крисиума 1 0 0 0 0
2024 Criciuma U20 Крисиума U20 2 1 0 0 0
Всего 13 0 7 0 2 1
Сезон Команда Г А
2026 Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас 1 1 0 0 0
2026 Brasil de Pelotas Брасил де Пелотас 1 0 0 0 0
Всего 2 0 1 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
01.04.2026 league Крисиума
transfer_green
Аренда
league Брасил де Пелотас
31.03.2026 league Конкордия
transfer_green
Return from loan
league Крисиума
01.01.2026 league Крисиума
transfer_green
Аренда
league Конкордия
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Рекопа Катариненсе: Бразилия Победитель 2026,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Матеус Стрейт

Футболист родился в стране Бразилия (18.08.2005).

Футболист Матеус Стрейт начал свою карьеру в футбольном клубе Крисиума. За свою карьеру Матеус Стрейт играл в следующих клубах:

За всю карьеру Матеус Стрейт забил более 7 гол/голов

За всю карьеру Матеус Стрейт отыграл 13 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Матеус Стрейт состоялся - против - и закончился со счетом -.

Последний раз Матеус Стрейт получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное