Спортивная статистика
Забрать подарок

PSIM Джокьякарта - Персиб Бандунг 24.08.2025 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

24.08.2025 11:30
1
 : 
1
Завершен

1-Й ТАЙМ 0-0
2-Й ТАЙМ 1-1
62 '
Julio Cesar
65 '
(S. Sheva)
G. Fatkur
67 '
K. Rudianto
67 '
(Ramon Tanque)
71 '
Ramon Tanque
(Ramon Tanque)
80 '
(R. Darwis)
90+6 '
1 - 1  
(Ramon Tanque)
Изучайте полную статистику матча PSIM Джокьякарта - Персиб Бандунг, который пройдет 24.08.2025 в 11:30 в Стадион Султана Агунга. Для того, чтобы сделать ставку на PSIM Джокьякарта - Персиб Бандунг, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
19'
Судья выдал желтую карточку С. Рамдани
42'
Судья выдал желтую карточку Жозе Педру Магалхаес Валенте
Перерыв начался
Перерыв закончен
46'
Замена Вилиам Морейра да Силва Марсилио на С. Рамдани
62'
Судья выдал желтую карточку Julio Cesar
Судья назначил пенальти в створ ворот Персиб Бандунг
64' 1 - 0 
Жозе Педру Магалхаес Валенте забивает гол
65'
Замена S. Sheva на
67'
Замена R. Hehanusa на
67'
Замена Ramon Tanque на F. Hariyadi
Судья назначил пенальти в створ ворот PSIM Джокьякарта
71'
Ramon Tanque не забивает гол
80'
Замена R. Darwis на A. Алис
Судья назначил дополнительное время в втором тайме
90+6' 1 - 1 
P. Matricardi забивает гол
90'
Замена D. Drajad на Уилльям Баррос
Судья назначил пенальти в створ ворот PSIM Джокьякарта
90'
M. Bell не забивает гол
Матч закончен
PSIM Джокьякарта
Победы 2
Ничьи 2
Поражения 6
  • Количество очков - 45
  • Место в турнирной таблице - 11
  • ФК PSIM Джокьякарта выиграл 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК PSIM Джокьякарта сыграл вничью 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК PSIM Джокьякарта проиграл 6 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК PSIM Джокьякарта забивает более 1 мячей в среднем за матч
Персиб Бандунг
Победы 6
Ничьи 4
Поражения 0
  • Количество очков - 79
  • Место в турнирной таблице - 1
  • ФК Персиб Бандунг выиграл 6 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Персиб Бандунг сыграл вничью 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Персиб Бандунг проиграл 0 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Персиб Бандунг забивает более 2 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Персиб Бандунг выиграл у ФК PSIM Джокьякарта в последнем матче 04.05.2026 со счетом 1:0.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб PSIM Джокьякарта уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились поражением и победой. Количество набранных очков - 45, PSIM Джокьякарта занимает 11 место в турнирной таблице.

Клуб Персиб Бандунг является фаворитом встречи, количество набранных очков - 79, занимает 1 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей и победой.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 34 24 7 3 37 59:22 79
Н
В
В
В
В
2. 34 25 4 5 43 74:31 79
В
Н
В
В
В
3. 34 22 5 7 36 65:29 71
В
В
П
В
В
4. 34 16 10 8 26 61:35 58
В
В
Н
В
В
5. 34 16 5 13 8 53:45 53
В
П
В
П
П
6. 34 15 8 11 15 68:53 53
П
Н
П
В
В
7. 34 16 5 13 7 44:37 53
П
П
В
В
В
8. 34 14 9 11 9 57:48 51
В
В
П
П
В
9. 34 13 9 12 6 53:47 48
В
В
В
П
П
10. 34 13 6 15 1 38:37 45
П
Н
П
П
В
11. 34 11 12 11 -1 43:44 45
П
В
В
П
П
12. 34 11 6 17 -19 42:61 39
П
П
В
В
П
13. 34 9 9 16 -14 31:45 36
Н
Н
В
П
П
14. 34 9 8 17 -17 37:54 35
В
П
П
В
В
15. 34 8 10 16 -10 39:49 34
П
П
П
В
П
16. 34 8 10 16 -20 39:59 34
В
В
Н
П
П
17. 34 5 5 24 -43 22:65 20
П
П
П
П
П
18. 34 4 6 24 -64 31:95 18
П
П
П
П
П
Винлайн

Полная статистика матча PSIM Джокьякарта - Персиб Бандунг, который прошёл 24.08.2025 в 11:30 на стадионе Стадион Султана Агунга . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч PSIM Джокьякарта - Персиб Бандунг

Для составления прогноза на матч PSIM Джокьякарта - Персиб Бандунг, прошедший на 24.08.2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Персиб Бандунг, сыграв 3 матчей, выиграла 24 раз, 7 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражений.

В текущем сезоне турнира Индонезия: Суперлига команда PSIM Джокьякарта сыграла 43 матчей, в которых одержала 11 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 11 матчей.

В турнире Индонезия: Суперлига команда PSIM Джокьякарта в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Персиб Бандунг забивает 2, пропускает 1.

Ранее соперники встречались между собой 04.05.2026 на поле команды Персиб Бандунг, в том матче победу одержала команда Персиб Бандунг.

Сделать ставку на матч PSIM Джокьякарта - Персиб Бандунг 24.08.2025

Для того, чтобы сделать ставку на матч PSIM Джокьякарта - Персиб Бандунг, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч PSIM Джокьякарта - Персиб Бандунг 24.08.2025 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Indonesia Индонезия: Суперлига

Статистика PSIM Джокьякарта

Статистика Персиб Бандунг

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное