Спортивная статистика
Забрать подарок

CIVO United - Дедза Динамос 14.12.2025 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

CIVO

CIVO United

В
Н
П
П
П
14.12.2025 14:30
0
 : 
0
Завершен

Изучайте полную статистику матча CIVO United - Дедза Динамос, который пройдет 14.12.2025 в 14:30 в CIVO Stadium (Lilongwe). Для того, чтобы сделать ставку на CIVO United - Дедза Динамос, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
CIVO United
Победы 3
Ничьи 4
Поражения 3
  • Количество очков - 11
  • Место в турнирной таблице - 9
  • ФК CIVO United выиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК CIVO United сыграл вничью 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК CIVO United проиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК CIVO United забивает более 1 мячей в среднем за матч
Дедза Динамос
Победы 1
Ничьи 3
Поражения 6
  • Количество очков - 5
  • Место в турнирной таблице - 15
  • ФК Дедза Динамос выиграл 1 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Дедза Динамос сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Дедза Динамос проиграл 6 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Дедза Динамос забивает более 0 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК CIVO United выиграл у ФК Дедза Динамос в последнем матче 03.05.2026 со счетом 0:1.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб CIVO United является фаворитом встречи, количество набранных очков - 11, занимает 9 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей.

Клуб Дедза Динамос уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей и поражением. Количество набранных очков - 5, Дедза Динамос занимает 15 место в турнирной таблице.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 8 5 2 1 11 14:3 17
?
В
Н
В
Н
В
2. 8 5 1 2 5 13:8 16
?
П
В
В
Н
В
3. 8 4 4 0 4 10:6 16
?
В
В
Н
Н
Н
4. 8 4 3 1 9 15:6 15
?
Н
Н
В
В
Н
5. 8 4 2 2 6 12:6 14
?
В
Н
В
В
В
6.
Red Lions Red Lions
8 3 3 2 1 7:6 12
?
П
В
П
В
Н
7.
Masters FC Masters FC
8 4 0 4 0 10:10 12
?
П
П
П
В
П
8. 8 3 3 2 -1 8:9 12
?
Н
В
Н
В
П
9. 8 3 2 3 -2 6:8 11
?
В
Н
П
П
П
10.
Mitundu Baptist Mitundu Baptist
8 3 1 4 -2 8:10 10
?
В
П
В
П
П
11. 8 2 3 3 2 7:5 9
?
П
В
П
В
Н
12. 8 2 3 3 -3 8:11 9
?
Н
П
В
П
В
13. 8 3 0 5 -6 6:12 9
?
В
П
П
П
В
14. 8 1 2 5 -5 6:11 5
?
П
В
П
П
П
15. 8 1 2 5 -12 2:14 5
?
Н
П
В
П
П
16. 8 1 1 6 -7 7:14 4
?
П
П
П
П
В
Винлайн

Полная статистика матча CIVO United - Дедза Динамос, который прошёл 14.12.2025 в 14:30 на стадионе CIVO Stadium (Lilongwe) . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч CIVO United - Дедза Динамос

Для составления прогноза на матч CIVO United - Дедза Динамос, прошедший на 14.12.2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Дедза Динамос, сыграв 5 матчей, выиграла 1 раз, 2 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений.

В текущем сезоне турнира Малави: Суперлига команда CIVO United сыграла 6 матчей, в которых одержала 3 побед, 2 раз сыграла вничью и проиграла 3 матчей.

В турнире Малави: Суперлига команда CIVO United в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Дедза Динамос забивает 0, пропускает 2.

Ранее соперники встречались между собой 03.05.2026 на поле команды Дедза Динамос, в том матче победу одержала команда CIVO United.

Сделать ставку на матч CIVO United - Дедза Динамос 14.12.2025

Для того, чтобы сделать ставку на матч CIVO United - Дедза Динамос, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч CIVO United - Дедза Динамос 14.12.2025 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Malawi Малави: Суперлига

Статистика CIVO United

Статистика Дедза Динамос

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное