Спортивная статистика
Забрать подарок

Сборная Ливии U20 - Сборная Алжира U20 27.09.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

27.09.2026 16:00
-
 : 
-

Изучайте полную статистику матча Сборная Ливии U20 - Сборная Алжира U20, который пройдет 27.09.2026 в 16:00 . Для того, чтобы сделать ставку на Сборная Ливии U20 - Сборная Алжира U20, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Сборная Ливии U20
Победы 0
Ничьи 0
Поражения 5
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК Сборная Ливии U20 выиграл 0 раз(а) из 5 сыгранных матчей
  • ФК Сборная Ливии U20 сыграл вничью 0 раз(а) из 5 сыгранных матчей
  • ФК Сборная Ливии U20 проиграл 5 раз(а) из 5 сыгранных матчей
  • ФК Сборная Ливии U20 забивает более 0 мячей в среднем за матч
Сборная Алжира U20
Победы 2
Ничьи 6
Поражения 2
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК Сборная Алжира U20 выиграл 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Сборная Алжира U20 сыграл вничью 6 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Сборная Алжира U20 проиграл 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Сборная Алжира U20 забивает более 1 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Сборная Алжира U20 выиграл у ФК Сборная Ливии U20 в последнем матче 26.11.2024 со счетом 4:0.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Сборная Ливии U20 является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились поражением.

Клуб Сборная Алжира U20 является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей.

№ Group A И В Н П РГ Г О Форма
1. 4 2 1 1 3 6:3 7
Н
В
В
П
2. 4 2 1 1 1 6:5 7
П
В
В
Н
3. 4 2 1 1 -1 3:4 7
?
В
Н
П
В
4. 4 1 3 0 1 2:1 6
Н
В
Н
Н
5. 4 0 0 4 -4 0:4 0
П
П
П
П
№ Group B И В Н П РГ Г О Форма
1. 3 2 1 0 3 6:3 7
?
В
Н
В
2. 3 1 2 0 1 3:2 5
Н
Н
В
3. 3 1 0 2 -1 4:5 3
?
П
В
П
4. 3 0 1 2 -3 5:8 1
Н
П
П
№ Group C И В Н П РГ Г О Форма
1. 3 2 1 0 2 3:1 7
В
В
Н
2. 3 1 1 1 1 3:2 4
В
П
Н
3. 3 1 1 1 0 4:4 4
П
В
Н
4. 3 0 1 2 -3 2:5 1
П
П
Н
№ Ranking of third-placed teams И В Н П РГ Г О Форма
1. 3 1 1 1 0 4:4 4
П
В
Н
2. 3 1 1 1 -2 2:4 4
?
Н
П
В
3. 3 1 0 2 -1 4:5 3
?
П
В
П
Винлайн

Полная статистика матча Сборная Ливии U20 - Сборная Алжира U20, который проходит 27.09.2026 в 16:00 . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Сборная Ливии U20 - Сборная Алжира U20

Для составления прогноза на матч Сборная Ливии U20 - Сборная Алжира U20, запланированный на 27.09.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Сборная Алжира U20, сыграв 0 матчей, выиграла 0 раз, 0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений.

В текущем сезоне турнира Африка: Кубок африканских наций U20 команда Сборная Ливии U20 сыграла 0 матчей, в которых одержала 0 побед, 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей.

В турнире Африка: Кубок африканских наций U20 команда Сборная Ливии U20 в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Сборная Алжира U20 забивает 0, пропускает 0.

Ранее соперники встречались между собой 26.11.2024 на поле команды Сборная Алжира U20, в том матче победу одержала команда Сборная Алжира U20.

Сделать ставку на матч Сборная Ливии U20 - Сборная Алжира U20 27.09.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Сборная Ливии U20 - Сборная Алжира U20, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Сборная Ливии U20 - Сборная Алжира U20 27.09.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Africa Африка: Кубок африканских наций U20

Статистика Сборная Ливии U20

Статистика Сборная Алжира U20

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное