Спортивная статистика
Забрать подарок

Аль-Вахда - Аль Шорта 11.03.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

11.03.2026 15:00
3
 : 
0
Завершен
Al Shorta

Аль Шорта

В
Н
П
В
Н

1-Й ТАЙМ 1-0
2-Й ТАЙМ 2-0
68 '
2 - 0  
M. Younes (Автогол)
85 '
3 - 0  
O. Omari
Изучайте полную статистику матча Аль-Вахда - Аль Шорта, который пройдет 11.03.2026 в 15:00 . Для того, чтобы сделать ставку на Аль-Вахда - Аль Шорта, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
11' 1 - 0 
Мустафа Джнаид забивает гол
Перерыв начался
Перерыв закончен
68' 2 - 0 
M. Younes (Автогол) забивает гол
85' 3 - 0 
O. Omari забивает гол
Матч закончен
Аль-Вахда
Победы 5
Ничьи 4
Поражения 1
  • Количество очков - 0
  • Место в турнирной таблице - 0
  • ФК Аль-Вахда выиграл 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Аль-Вахда сыграл вничью 4 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Аль-Вахда проиграл 1 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Аль-Вахда забивает более 1 мячей в среднем за матч
Аль Шорта
Победы 0
Ничьи 7
Поражения 3
  • Количество очков - 33
  • Место в турнирной таблице - 10
  • ФК Аль Шорта выиграл 0 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Аль Шорта сыграл вничью 7 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Аль Шорта проиграл 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Аль Шорта забивает более 0 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Аль-Вахда сыграл вничью с ФК Аль Шорта в последнем матче 24.06.2026 со счетом 0:0.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Аль-Вахда является фаворитом встречи, количество набранных очков - 0, занимает 0 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей и победой.

Клуб Аль Шорта уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились ничьей. Количество набранных очков - 33, Аль Шорта занимает 10 место в турнирной таблице.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 29 21 7 1 56 81:25 70
В
В
Н
В
В
2.
Homs Al Fidaa Homs Al Fidaa
29 21 6 2 42 54:12 69
В
В
В
В
В
3.
Al Wahda Al Wahda
29 18 5 6 27 51:24 59
В
Н
Н
В
П
4. 29 16 7 6 24 53:29 55
В
Н
В
В
В
5. 29 13 6 10 -3 33:36 45
П
П
В
П
В
6. 29 11 11 7 7 31:24 44
В
В
П
П
Н
7. 29 10 11 8 6 38:32 41
П
Н
П
В
П
8. 29 10 11 8 -5 23:28 41
П
В
В
Н
П
9.
Damascus Al-Ahli
Damascus Al-Ahl Damascus Al-Ahli
29 10 6 13 -8 34:42 36
В
П
В
В
Н
10. 29 8 9 12 -17 29:46 33
В
Н
П
В
Н
11. 29 9 5 15 -5 29:34 32
П
Н
П
П
В
12. 29 9 3 17 -16 34:50 30
В
П
П
П
П
13. 29 5 9 15 -16 26:42 24
П
В
В
П
Н
14.
Khan Shaykhun Khan Shaykhun
29 6 5 18 -26 26:52 23
П
Н
П
Н
П
15. 29 6 4 19 -31 25:56 22
П
П
П
П
В
16. 29 4 5 20 -35 14:49 17
П
П
В
П
П
Винлайн

Полная статистика матча Аль-Вахда - Аль Шорта, который прошёл 11.03.2026 в 15:00 . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Аль-Вахда - Аль Шорта

Для составления прогноза на матч Аль-Вахда - Аль Шорта, прошедший на 11.03.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Аль Шорта, сыграв 12 матчей, выиграла 8 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 12 поражений.

В текущем сезоне турнира Сирия: Премьер Лига команда Аль-Вахда сыграла 0 матчей, в которых одержала 0 побед, 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей.

В турнире Сирия: Премьер Лига команда Аль-Вахда в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Аль Шорта забивает 1, пропускает 2.

Ранее соперники встречались между собой 24.06.2026 на поле команды Аль Шорта, в том матче сыграли вничью.

Сделать ставку на матч Аль-Вахда - Аль Шорта 11.03.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Аль-Вахда - Аль Шорта, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Аль-Вахда - Аль Шорта 11.03.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Syria Сирия: Премьер Лига

Статистика Аль-Вахда

Статистика Аль Шорта

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное