Спортивная статистика
Забрать подарок

Мтибва Сахар - Молодые африканцы 13.05.2024 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

13.05.2024 16:00
1
 : 
3
Завершен

1-Й ТАЙМ 1-0
34 '
1 - 0  
C. Ilanfya
(J. S. Mwanuke)
2-Й ТАЙМ 0-3
67 '
1 - 1  
N. Kombo (Автогол)
Изучайте полную статистику матча Мтибва Сахар - Молодые африканцы, который пройдет 13.05.2024 в 16:00 . Для того, чтобы сделать ставку на Мтибва Сахар - Молодые африканцы, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Матч начался
34' 1 - 0 
C. Ilanfya забивает гол
Перерыв начался
Перерыв закончен
67' 1 - 1 
N. Kombo (Автогол) забивает гол
72' 1 - 2 
K. Мусонда забивает гол
80' 1 - 3 
C. Мзизе забивает гол
Матч закончен
Мтибва Сахар
Победы 0
Ничьи 3
Поражения 7
  • Количество очков - 27
  • Место в турнирной таблице - 15
  • ФК Мтибва Сахар выиграл 0 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Мтибва Сахар сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Мтибва Сахар проиграл 7 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Мтибва Сахар забивает более 0 мячей в среднем за матч
Молодые африканцы
Победы 8
Ничьи 1
Поражения 1
  • Количество очков - 72
  • Место в турнирной таблице - 1
  • ФК Молодые африканцы выиграл 8 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Молодые африканцы сыграл вничью 1 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Молодые африканцы проиграл 1 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Молодые африканцы забивает более 2 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Мтибва Сахар сыграл вничью с ФК Молодые африканцы в последнем матче 21.03.2026 со счетом 1:1.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Мтибва Сахар уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились поражением. Количество набранных очков - 27, Мтибва Сахар занимает 15 место в турнирной таблице.

Клуб Молодые африканцы является фаворитом встречи, количество набранных очков - 72, занимает 1 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 29 22 6 1 59 68:9 72
?
В
В
В
В
В
2. 29 21 7 1 42 53:11 70
?
В
В
В
В
В
3. 29 17 10 2 32 44:12 61
?
В
П
В
В
В
4. 29 15 5 9 13 44:31 50
?
П
В
В
В
В
5. 29 11 9 9 5 33:28 42
?
П
Н
Н
В
П
6. 29 10 12 7 0 30:30 42
?
В
Н
П
П
Н
7.
Pamba Памба
29 9 9 11 -2 31:33 36
?
П
П
В
П
П
8. 29 8 11 10 -9 25:34 35
?
Н
Н
П
П
П
9. 29 8 9 12 -7 29:36 33
?
П
Н
В
Н
В
10. 29 7 12 10 -11 15:26 33
?
В
В
П
П
П
11. 29 6 13 10 -8 23:31 31
?
Н
В
Н
Н
П
12. 29 8 6 15 -20 21:41 30
?
Н
П
П
П
В
13. 29 7 8 14 -17 24:41 29
?
Н
В
П
В
П
14. 29 8 5 16 -19 22:41 29
?
В
П
В
В
В
15. 29 6 9 14 -22 24:46 27
?
П
П
П
П
Н
16. 29 2 3 24 -36 16:52 9
?
П
П
П
П
П
Винлайн

Полная статистика матча Мтибва Сахар - Молодые африканцы, который прошёл 13.05.2024 в 16:00 . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Мтибва Сахар - Молодые африканцы

Для составления прогноза на матч Мтибва Сахар - Молодые африканцы, прошедший на 13.05.2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Молодые африканцы, сыграв 1 матчей, выиграла 22 раз, 6 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражений.

В текущем сезоне турнира Танзания: Танзанийская Лига Ку Бара команда Мтибва Сахар сыграла 24 матчей, в которых одержала 6 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей.

В турнире Танзания: Танзанийская Лига Ку Бара команда Мтибва Сахар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Молодые африканцы забивает 2, пропускает 0.

Ранее соперники встречались между собой 21.03.2026 на поле команды Мтибва Сахар, в том матче сыграли вничью.

Сделать ставку на матч Мтибва Сахар - Молодые африканцы 13.05.2024

Для того, чтобы сделать ставку на матч Мтибва Сахар - Молодые африканцы, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Мтибва Сахар - Молодые африканцы 13.05.2024 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Tanzania Танзания: Танзанийская Лига Ку Бара

Статистика Мтибва Сахар

Статистика Молодые африканцы

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное