Tubize - статистика и расписание матчей
Tubize
| Дата / Время |
Бельгия:
Кубок Бельгии
|
Таблица | ||
|---|---|---|---|---|
| 05.09.2026 21:00 |
|
Tubize
Рошфор |
-
-
|
|
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Национальный дивизион
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
30.08.2026 16:00 |
Сент-Льеж U23
Tubize |
0
1
|
|
|
|
26.08.2026 21:00 |
Tubize
Шарлеруа Б |
1
0
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
23.07.2026 19:30 |
Бораинские франки
Tubize |
3
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Национальный дивизион
|
Таблица | |
|
|
10.05.2026 16:00 |
Tubize
Рошфор |
3
2
|
|
|
|
03.05.2026 16:00 |
Meux
Tubize |
2
2
|
|
|
|
25.04.2026 21:00 |
РАЭК Монс
Tubize |
0
0
|
|
|
|
18.04.2026 21:00 |
Tubize
Хабай Ла Нев |
2
0
|
|
|
|
11.04.2026 21:00 |
Tubize
Эксельсиор Виртон |
2
1
|
|
|
|
29.03.2026 16:00 |
Хабай Ла Нев
Tubize |
2
0
|
|
|
|
21.03.2026 22:00 |
Эксельсиор Виртон
Tubize |
1
0
|
|
|
|
14.03.2026 22:00 |
Tubize
РАЭК Монс |
2
2
|
|
|
|
07.03.2026 22:00 |
Рошфор
Tubize |
1
1
|
|
|
|
28.02.2026 22:00 |
Tubize
Meux |
1
0
|
|
|
|
15.02.2026 17:00 |
Meux
Tubize |
0
0
|
|
|
|
07.02.2026 22:00 |
Tubize
Пересечение Шаербик |
2
0
|
|
|
|
31.01.2026 22:00 |
Tubize
РАЭК Монс |
1
0
|
|
|
|
24.01.2026 22:00 |
Tubize
Шарлеруа Б |
2
3
|
|
|
|
17.01.2026 22:00 |
Эксельсиор Виртон
Tubize |
3
3
|
|
|
|
14.12.2025 16:30 |
Хабай Ла Нев
Tubize |
2
1
|
|
|
|
06.12.2025 22:00 |
Tubize
Королевский союз SG
Королевский союз SG 2
|
1
1
|
|
Показать ещё
На данный момент в Кубок Бельгии, команда Tubize занимает 3 место. При этом в последних матчах Tubize проявил себя следующим образом: в матче против St. Liege U23 Выигрыш, в матче против Charleroi B Выигрыш, в матче против Francs Borains Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Tubize.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Tubize. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Tubize.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Tubize.
Лучшие бомбардиры Tubize - .
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Tubize является .
Трансляции с участием команды Tubize
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Tubize и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Tubize вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Национальный дивизион
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
12.09.2026 21:00 |
РАЭК Монс
Tubize |
||
|
|
19.09.2026 21:00 |
OC Шарлеруа
Tubize |
||
|
|
26.09.2026 21:00 |
Tubize
Королевский союз SG
Королевский союз SG 2
|
||
|
|
03.10.2026 21:00 |
Tubize
Хабай Ла Нев |
||
|
|
10.10.2026 21:00 |
RWDM
Tubize |
||
|
|
17.10.2026 21:00 |
Tubize
Meux |
||
|
|
25.10.2026 17:00 |
Flenu
Tubize |
||
|
|
31.10.2026 22:00 |
Tubize
Onhaye |
||
|
|
07.11.2026 22:00 |
Tubize
OC Шарлеруа |
||
|
|
14.11.2026 22:00 |
Рошфор
Tubize |
||
|
|
21.11.2026 22:00 |
Tubize
RWDM |
||
|
|
29.11.2026 17:00 |
Шарлеруа Б
Tubize |
||
|
|
05.12.2026 22:00 |
Tubize
Сент-Льеж U23 |
||
|
|
12.12.2026 22:00 |
Meux
Tubize |
||
|
|
09.01.2027 22:00 |
Tubize
РАЭК Монс |
||
|
|
17.01.2027 17:00 |
Onhaye
Tubize |
||
|
|
24.01.2027 17:00 |
Хабай Ла Нев
Tubize |
||
|
|
07.02.2027 17:00 |
Tubize
Flenu |
||
|
|
14.02.2027 17:00 |
Королевский союз SG
Королевский союз SG 2
Tubize |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6:2 | 6 |
?
В
В
|
|
| 2. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5:1 | 6 |
В
В
|
|
| 3. | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:0 | 6 |
В
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
В
Н
|
|
| 5. | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2:0 | 3 |
?
В
|
|
| 6. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 3 |
В
П
|
|
| 7. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2:3 | 3 |
В
П
|
|
| 8. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0:1 | 1 |
?
П
Н
|
|
| 9. | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0:1 | 0 |
П
|
|
| 10. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 3:6 | 0 |
?
П
П
|
|
| 11. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 1:4 | 0 |
П
П
|
|
| 12. | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 1:5 | 0 |
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.02.2026 | - | ||
| 22.01.2026 |
Allan Delferrie
Allan Delferriere
|
- | |
| 22.01.2026 |
Jonathan Hendri
Jonathan Hendrickx
|
Free agent | |
| 14.08.2025 |
|
Free agent | |
| 13.08.2025 |
|
Free agent | |
| 17.07.2025 | Аренда | ||
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 | Free agent | ||
| 10.02.2025 |
|
Free agent | |
| 21.01.2025 | Free agent | ||
| 01.10.2024 | Transfer |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.06.2025 |
|
- | |
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 |
|
Free agent | |
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 |
Jonathan Hendri
Jonathan Hendrickx
|
Free agent | |
| 29.06.2024 |
Dieudonne Lwang
Dieudonne Lwangi
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.02.2026 | - | ||
| 22.01.2026 |
Allan Delferrie
Allan Delferriere
|
- | |
| 22.01.2026 |
Jonathan Hendri
Jonathan Hendrickx
|
Free agent | |
| 14.08.2025 |
|
Free agent | |
| 13.08.2025 |
|
Free agent | |
| 17.07.2025 | Аренда | ||
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 |
|
- | |
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 |
|
Free agent | |
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 |
Jonathan Hendri
Jonathan Hendrickx
|
Free agent | |
| 10.02.2025 |
|
Free agent | |
| 21.01.2025 | Free agent | ||
| 01.10.2024 | Transfer | ||
| 29.06.2024 |
Dieudonne Lwang
Dieudonne Lwangi
|
Free agent |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Tubize
Сколько всего матчей провел клуб Tubize в текущем сезоне?
Команда сыграла 2 матча/матчей.
National Division 1 - 2 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Tubize?
Процент побед ФК в матчах составляет 100 %.
Сколько раз клуб Tubize сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Meux - Tubize 2 : 2
РАЭК Монс - Tubize 0 : 0
Tubize - РАЭК Монс 2 : 2
Рошфор - Tubize 1 : 1
Meux - Tubize 0 : 0
Эксельсиор Виртон - Tubize 3 : 3
Tubize - Королевский союз SG 2 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Tubize в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 10.05.2026 против Рошфор, закончившийся со счетом 3:2.
Сколько раз клуб Tubize проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Бораинские франки - Tubize 3 : 0
Хабай Ла Нев - Tubize 2 : 0
Эксельсиор Виртон - Tubize 1 : 0
Tubize - Шарлеруа Б 2 : 3
Хабай Ла Нев - Tubize 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Tubize за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Tubize в текущем сезоне?
Сколько голов забила команда Tubize в текущем сезоне?
На счету клуба 21 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Tubize в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Рошфор
Сент-Льеж U23
Шарлеруа Б
Бораинские франки
Meux
РАЭК Монс
Хабай Ла Нев
Эксельсиор Виртон
Пересечение Шаербик
OC Шарлеруа
RWDM
Flenu
Onhaye
Антверпен
Генк
Юнион Сент-Жиллуаз
Шарлеруа
Кортрай
RWDM
Эупен
Брюгге
Андерлехт
Серкль Брюгге
Жереми Луи Пербе
Aurelien Scheidler
М. ван Бредероде
Мохамед Берте