Нинове - статистика и расписание матчей
Нинове
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Третий дивизион
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
30.08.2026 16:00 |
Эндрахт Аалст
Нинове |
3
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Национальный дивизион
|
Таблица | |
|
|
26.04.2026 16:00 |
Нинове
Мерельбеке |
3
1
|
|
|
|
18.04.2026 21:00 |
Hoogstraten
Нинове |
3
1
|
|
|
|
11.04.2026 20:30 |
Нинове
Кнокке |
0
4
|
|
|
|
29.03.2026 16:00 |
Дигем
Нинове |
5
0
|
|
|
|
21.03.2026 21:30 |
Нинове
Древесная жила |
1
3
|
|
|
|
15.03.2026 17:00 |
Левен Б
Нинове |
1
4
|
|
|
|
07.03.2026 21:30 |
Нинове
Хасселт |
1
1
|
|
|
|
28.02.2026 22:00 |
Лира-Льерс Берлаар
Нинове |
3
2
|
|
|
|
22.02.2026 17:00 |
Серкль Брюгге
Нинове |
1
0
|
|
|
|
07.02.2026 21:30 |
Нинове
Белисия Билзен |
0
3
|
|
|
|
01.02.2026 17:00 |
У них есть
Нинове |
3
1
|
|
|
|
24.01.2026 21:30 |
Нинове
Дессель |
1
6
|
|
|
|
17.01.2026 22:00 |
Thes Sport
Нинове |
2
0
|
|
|
|
10.01.2026 21:30 |
Нинове
Zelzate |
0
0
|
|
|
|
19.12.2025 22:00 |
Нинове
Zelzate |
4
8
|
|
|
|
14.12.2025 17:00 |
Розеларе
Нинове |
0
0
|
|
|
|
14.12.2025 17:00 |
Нинове |
2
0
|
|
|
|
06.12.2025 21:30 |
Нинове
Дигем |
4
3
|
|
|
|
30.11.2025 17:00 |
Белисия Билзен
Нинове |
2
3
|
|
Показать ещё
На данный момент в Кубок Бельгии, команда Нинове занимает - место. При этом в последних матчах Нинове проявил себя следующим образом: в матче против Eendracht Aalst Поражение, в матче против Merelbeke Выигрыш, в матче против Hoogstraten Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Нинове.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Нинове. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Нинове.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Нинове.
Лучшие бомбардиры Нинове - .
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Нинове является .
Трансляции с участием команды Нинове
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Нинове и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Нинове вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Бельгия:
Третий дивизион
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.09.2026 20:30 |
Нинове
RFC Wetteren |
||
|
|
12.09.2026 21:00 |
Уденаарде
Нинове |
||
|
|
19.09.2026 20:30 |
Нинове
ХО Калкен |
||
|
|
26.09.2026 20:30 |
Нинове
КРЦ Гент |
||
|
|
03.10.2026 21:00 |
ФК Леббеке
Нинове |
||
|
|
10.10.2026 20:30 |
Нинове
КВ Мехелен 2 |
||
|
|
18.10.2026 16:00 |
Оосткамп
Нинове |
||
|
|
24.10.2026 20:30 |
Нинове
Петегем |
||
|
|
01.11.2026 16:30 |
Для аппельтерьера
Нинове |
||
|
|
07.11.2026 21:30 |
Нинове
Hamme |
||
|
|
14.11.2026 22:00 |
Diksmuide
Нинове |
||
|
|
21.11.2026 21:30 |
Нинове
Торхаут |
||
|
|
28.11.2026 20:30 |
Варегем 2
Нинове |
||
|
|
05.12.2026 21:30 |
Нинове
Лондерзеел |
||
|
|
12.12.2026 22:00 |
КРЦ Гент
Нинове |
||
|
|
10.01.2027 17:00 |
RFC Wetteren
Нинове |
||
|
|
16.01.2027 21:30 |
Нинове
Уденаарде |
||
|
|
24.01.2027 17:00 |
Торхаут
Нинове |
||
|
|
30.01.2027 21:30 |
Нинове
Эндрахт Аалст |
||
|
|
13.02.2027 21:30 |
Нинове
Diksmuide |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6:2 | 6 |
?
В
В
|
|
| 2. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5:1 | 6 |
В
В
|
|
| 3. | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:0 | 6 |
В
В
|
|
| 4. | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 4 |
В
Н
|
|
| 5. | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2:0 | 3 |
?
В
|
|
| 6. | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 3 |
В
П
|
|
| 7. | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2:3 | 3 |
В
П
|
|
| 8. | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0:1 | 1 |
?
П
Н
|
|
| 9. | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0:1 | 0 |
П
|
|
| 10. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 3:6 | 0 |
?
П
П
|
|
| 11. | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 1:4 | 0 |
П
П
|
|
| 12. | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 1:5 | 0 |
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 30.09.2025 |
|
- | |
| 30.09.2025 |
|
- | |
| 30.09.2025 |
Robbe Van Der P
Robbe Van Der Perren
|
- | |
| 30.09.2025 |
Wout Van Der Pe
Wout Van Der Perren
|
- | |
| 18.08.2025 | Free agent | ||
| 22.07.2025 |
|
|
Free agent |
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.01.2026 |
|
- | |
| 31.01.2026 | - | ||
| 29.06.2025 | - | ||
| 05.01.2025 | Free agent | ||
| 29.01.2023 | Transfer |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.01.2026 |
|
- | |
| 31.01.2026 | - | ||
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 30.09.2025 |
|
- | |
| 30.09.2025 |
|
- | |
| 30.09.2025 |
Robbe Van Der P
Robbe Van Der Perren
|
- | |
| 30.09.2025 |
Wout Van Der Pe
Wout Van Der Perren
|
- | |
| 18.08.2025 | Free agent | ||
| 22.07.2025 |
|
|
Free agent |
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 | - | ||
| 05.01.2025 | Free agent | ||
| 29.01.2023 | Transfer |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Нинове
Сколько всего матчей провел клуб Нинове в текущем сезоне?
Команда сыграла 64 матча/матчей.
National Division 1 - 64 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Нинове?
Процент побед ФК в матчах составляет 20 %.
Сколько раз клуб Нинове сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 3 раз/раза.
Нинове - Хасселт 1 : 1
Нинове - Zelzate 0 : 0
Розеларе - Нинове 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Нинове в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 15.03.2026 против Левен Б, закончившийся со счетом 1:4.
Сколько раз клуб Нинове проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 13 раз/раза, что составляет 65% от сыгранных встреч.
Эндрахт Аалст - Нинове 3 : 0
Hoogstraten - Нинове 3 : 1
Нинове - Кнокке 0 : 4
Дигем - Нинове 5 : 0
Нинове - Древесная жила 1 : 3
Лира-Льерс Берлаар - Нинове 3 : 2
Серкль Брюгге - Нинове 1 : 0
Нинове - Белисия Билзен 0 : 3
У них есть - Нинове 3 : 1
Нинове - Дессель 1 : 6
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Нинове за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Нинове в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Нинове в текущем сезоне?
На счету клуба 24 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Нинове в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Эндрахт Аалст
Мерельбеке
Hoogstraten
Кнокке
Дигем
Древесная жила
Левен Б
Хасселт
Лира-Льерс Берлаар
Серкль Брюгге
Белисия Билзен
У них есть
Дессель
Thes Sport
Zelzate
Розеларе
RFC Wetteren
Уденаарде
ХО Калкен
КРЦ Гент
ФК Леббеке
КВ Мехелен 2
Оосткамп
Петегем
Для аппельтерьера
Hamme
Diksmuide
Торхаут
Варегем 2
Лондерзеел
Антверпен
Генк
Юнион Сент-Жиллуаз
Шарлеруа
Кортрай
RWDM
Эупен
Брюгге
Андерлехт
Серкль Брюгге
Жереми Луи Пербе
Aurelien Scheidler
М. ван Бредероде
Мохамед Берте