FC ASA Tg. Mures - статистика и расписание матчей
FC ASA Tg. Mures
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
30.08.2026 11:00 |
Политехника Тимишоар
Политехника Тимишоара
|
3
0
|
|
|
|
22.08.2026 11:00 |
Глория 2018 Бистрита |
1
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|
|
19.08.2026 17:30 |
Политехника Тимишоар
Политехника Тимишоара
|
2
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
15.08.2026 11:00 |
Бихор Орадеа |
1
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|
|
12.08.2026 17:30 |
Георгини |
0
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
08.08.2026 11:00 |
Cetatea Suceava |
0
2
|
|
|
|
01.08.2026 11:00 |
CSM Resita |
2
1
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
25.07.2026 11:00 |
Глория 2018 Бистрита |
0
2
|
|
|
|
17.07.2026 11:00 |
Metaloglobus |
2
1
|
|
|
|
14.07.2026 11:00 |
Попесты Леордени |
1
1
|
|
|
|
12.07.2026 11:00 |
Сепсис |
1
1
|
|
|
|
10.07.2026 11:00 |
Бензин |
1
1
|
|
|
|
08.07.2026 11:00 |
Штефанешти |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
09.05.2026 11:00 |
CS Din. Бухарест |
1
3
|
|
|
|
02.05.2026 11:00 |
Ceahlaul |
4
0
|
|
|
|
25.04.2026 11:00 |
CSM Слатина |
0
0
|
|
|
|
18.04.2026 11:00 |
Глория 2018 Бистрита |
1
1
|
|
|
|
10.04.2026 11:00 |
Поли Яссы |
0
1
|
|
|
|
04.04.2026 11:00 |
Металул Бузау |
1
4
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
28.03.2026 12:00 |
CFR Клуж |
3
2
|
|
Показать ещё
На данный момент в Чемпионат Румынии: Лига 2, команда FC ASA Tg. Mures занимает 17 место. При этом в последних матчах FC ASA Tg. Mures проявил себя следующим образом: в матче против Politehnica Timisoara Поражение, в матче против Gloria Bistrita Выигрыш, в матче против Politehnica Timisoara Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч FC ASA Tg. Mures.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием FC ASA Tg. Mures. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику FC ASA Tg. Mures.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи FC ASA Tg. Mures.
Лучшие бомбардиры FC ASA Tg. Mures - Daniel Barabas, Robert-Mihai Geanta, Ф. Джейкоб.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Daniel Barabas. Тренером FC ASA Tg. Mures является Eusebiu Tudor.
Трансляции с участием команды FC ASA Tg. Mures
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей FC ASA Tg. Mures и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий FC ASA Tg. Mures вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.09.2026 11:00 |
Metaloglobus |
||
|
|
12.09.2026 11:00 |
Афумати |
||
|
|
19.09.2026 11:00 |
CS Din. Бухарест |
||
|
|
10.10.2026 11:00 |
Металул Бузау |
||
|
|
17.10.2026 11:00 |
Чиндия Тарговисте |
||
|
|
24.10.2026 11:00 |
1599 Șelimbăr |
||
|
|
31.10.2026 12:00 |
Unirea Slobozia |
||
|
|
07.11.2026 12:00 |
Конкордия |
||
|
|
21.11.2026 12:00 |
CSM Слатина |
||
|
|
28.11.2026 12:00 |
ФК Сибиу |
||
|
|
28.11.2026 12:00 |
CSM Olimpia Satu Mar
CSM Olimpia Satu Mare
|
||
|
|
05.12.2026 12:00 |
Штефанешти |
||
|
|
12.12.2026 12:00 |
Попесты Леордени |
||
|
|
20.02.2027 12:00 |
CSA Стяуа Бухарест |
||
|
|
27.02.2027 12:00 |
Рамнику Валча |
||
|
|
06.03.2027 12:00 |
ФК Бакэу |
||
|
|
13.03.2027 12:00 |
CSC Думбравита |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 11:2 | 13 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 2. | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 10:2 | 13 |
?
Н
В
В
В
В
|
|
| 3. | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 11:8 | 12 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 4. | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 9:6 | 12 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 5. | 5 | 3 | 0 | 2 | 5 | 10:5 | 9 |
?
В
П
В
В
П
|
|
| 6. | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 10:6 | 9 |
?
Н
В
Н
В
Н
|
|
| 7. | 5 | 3 | 0 | 2 | 3 | 7:4 | 9 |
?
В
П
П
В
В
|
|
| 8. | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 10:5 | 8 |
?
Н
Н
В
П
В
|
|
| 9. | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 8 |
?
В
Н
П
В
Н
|
|
| 10. | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7:7 | 7 |
?
Н
П
В
В
П
|
|
| 11. | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 7:8 | 7 |
?
П
В
В
П
Н
|
|
| 12. | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 5:6 | 7 |
?
П
П
В
В
Н
|
|
| 13. | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 6:9 | 7 |
?
В
Н
П
П
В
|
|
| 14. | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 6:4 | 6 |
?
В
Н
Н
П
Н
|
|
| 15. | 5 | 2 | 0 | 3 | -6 | 4:10 | 6 |
?
П
В
П
В
П
|
|
| 16. | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5:7 | 5 |
?
В
Н
П
Н
П
|
|
| 17. |
FC ASA Tg. Mure
FC ASA Tg. Mures
|
5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 3:8 | 4 |
?
П
В
Н
П
П
|
| 18. | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 4:6 | 3 |
?
П
Н
Н
П
Н
|
|
| 19. | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 4:10 | 3 |
?
П
В
П
П
П
|
|
| 20. | 5 | 0 | 2 | 3 | -5 | 1:6 | 2 |
?
П
Н
П
П
Н
|
|
| 21. | 5 | 0 | 1 | 4 | -6 | 5:11 | 1 |
?
П
Н
П
П
П
|
|
| 22. | 5 | 0 | 1 | 4 | -6 | 3:9 | 1 |
?
П
П
П
П
Н
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 16.08.2026 |
Florin Iancu Ad
Florin Iancu Adrian
|
Аренда | |
| 13.08.2026 | Free agent | ||
| 06.08.2026 |
|
|
Аренда |
| 29.07.2026 |
|
Аренда | |
| 20.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 11.07.2026 |
|
Free agent | |
| 09.07.2026 | Аренда | ||
| 09.07.2026 | Free agent | ||
| 08.07.2026 |
|
Free agent | |
| 07.07.2026 | Free agent | ||
| 06.07.2026 | Free agent | ||
| 05.07.2026 | Free agent | ||
| 02.07.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 08.02.2026 | Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.08.2026 |
|
Free agent | |
| 26.07.2026 | Free agent | ||
| 20.07.2026 |
Cristian Mageru
Cristian Magerusan
|
Free agent | |
| 19.07.2026 | Free agent | ||
| 01.07.2026 |
Cristian Cioban
Cristian Ciobanu
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 16.08.2026 |
Florin Iancu Ad
Florin Iancu Adrian
|
Аренда | |
| 13.08.2026 | Free agent | ||
| 06.08.2026 |
|
|
Аренда |
| 02.08.2026 |
|
Free agent | |
| 29.07.2026 |
|
Аренда | |
| 26.07.2026 | Free agent | ||
| 20.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 20.07.2026 |
Cristian Mageru
Cristian Magerusan
|
Free agent | |
| 19.07.2026 | Free agent | ||
| 11.07.2026 |
|
Free agent | |
| 09.07.2026 | Аренда | ||
| 09.07.2026 | Free agent | ||
| 08.07.2026 |
|
Free agent | |
| 07.07.2026 | Free agent | ||
| 06.07.2026 | Free agent | ||
| 05.07.2026 | Free agent | ||
| 02.07.2026 | Free agent | ||
| 01.07.2026 |
Cristian Cioban
Cristian Ciobanu
|
|
Free agent |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 08.02.2026 | Аренда |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 |
Robert-Mihai Ge
Robert-Mihai Geanta
|
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
O. Chatziterzog
O. Chatziterzoglu
|
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 |
Florin Iancu Ad
Florin Iancu Adrian
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 98 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 77 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 55 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК FC ASA Tg. Mures
Сколько всего матчей провел клуб FC ASA Tg. Mures в текущем сезоне?
Команда сыграла 5 матча/матчей.
Liga II - 5 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба FC ASA Tg. Mures?
Процент побед ФК в матчах составляет 20 %.
Сколько раз клуб FC ASA Tg. Mures сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Бихор Орадеа - FC ASA Tg. Mures 1 : 1
FC ASA Tg. Mures - Попесты Леордени 1 : 1
Сепсис - FC ASA Tg. Mures 1 : 1
Бензин - FC ASA Tg. Mures 1 : 1
FC ASA Tg. Mures - Штефанешти 0 : 0
CSM Слатина - FC ASA Tg. Mures 0 : 0
FC ASA Tg. Mures - Глория 2018 Бистрита 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК FC ASA Tg. Mures в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 02.05.2026 против Ceahlaul, закончившийся со счетом 4:0.
Сколько раз клуб FC ASA Tg. Mures проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 3 раз/раза, что составляет 60% от сыгранных встреч.
Политехника Тимишоара - FC ASA Tg. Mures 3 : 0
Политехника Тимишоара - FC ASA Tg. Mures 2 : 1
FC ASA Tg. Mures - Cetatea Suceava 0 : 2
CSM Resita - FC ASA Tg. Mures 2 : 1
FC ASA Tg. Mures - Глория 2018 Бистрита 0 : 2
FC ASA Tg. Mures - Металул Бузау 1 : 4
CFR Клуж - FC ASA Tg. Mures 3 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба FC ASA Tg. Mures за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба FC ASA Tg. Mures в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда FC ASA Tg. Mures в текущем сезоне?
На счету клуба 23 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Глория 2018 Бистрита
Бихор Орадеа
Георгини
Cetatea Suceava
CSM Resita
Metaloglobus
Попесты Леордени
Сепсис
Бензин
Штефанешти
CS Din. Бухарест
Ceahlaul
CSM Слатина
Поли Яссы
Металул Бузау
CFR Клуж
Афумати
Чиндия Тарговисте
1599 Șelimbăr
Unirea Slobozia
Конкордия
ФК Сибиу
CSA Стяуа Бухарест
Рамнику Валча
ФК Бакэу
CSC Думбравита
Милош Зуканович
A. Șerban