Денис Буанга - статистика и обзор
Лос-Анджелес, 99
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 04:30 |
Лос-Анджелес
Миннесота Юнайтед
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 26.10.2026 04:00 |
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес Гэлакси
|
2
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 18.10.2026 02:30 |
Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 15.10.2026 05:30 |
Лос-Анджелес
Остин
|
3
1
|
2 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Денис Буанга.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Денис Буанга начал с 2014 года.
Нападающий команды Лос-Анджелес.
Всего матчей за Лос-Анджелес сыграл 145, в которых голов забил - 91,
получил желтых карточек - 16, красных карточек - 0.
В последних матчах Денис Буанга показал себя следующим образом: в матче против Minnesota United Поражение, в матче против Los Angeles Galaxy Ничья, в матче против New York City Ничья.
Трансляции с участием Денис Буанга
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Буанга и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Буанга вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Лос-Анджелес
|
31 | 2650 | 18 | 5 | 6 | 0 |
| 2025 |
Лос-Анджелес
|
34 | 2948 | 26 | 8 | 3 | 0 |
| 2024 |
Лос-Анджелес
|
34 | 2953 | 20 | 7 | 4 | 0 |
| 2023 |
Лос-Анджелес
|
36 | 2933 | 24 | 6 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Сент-Этьен
|
1 | 90 | 1 | 0 | 1 | |
| 2022 |
Лос-Анджелес
|
10 | 798 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Сент-Этьен
|
36 | 2658 | 9 | 6 | 5 | 1 |
| 2020/2021 |
Сент-Этьен
|
36 | 2735 | 7 | 4 | 7 | 0 |
| 2019/2020 |
Сент-Этьен
|
26 | 2046 | 10 | 3 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
Ним
|
35 | 2639 | 8 | 2 | 5 | 0 |
| 2017/2018 |
Лорьян
|
34 | 2529 | 9 | 4 | 3 | 1 |
| 2016/2017 |
|
36 | 16 | 6 | 4 | 0 | |
| 2015/2016 |
Страсбур
|
4 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Лорьян
|
1 | 77 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
Лорьян
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 355 | 25056 | 156 | 52 | 44 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
Лос-Анджелес
|
5 | 1 | 3 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Сент-Этьен
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Сент-Этьен
|
4 | 360 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Сент-Этьен
|
1 | 29 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ним
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ним
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Лорьян
|
3 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Лорьян
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Лорьян
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Лорьян
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 22 | 479 | 10 | 3 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Габона
|
2 | 180 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
Сборная Габона
|
11 | 8 | 2 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Габона
|
3 | 255 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Габона
|
4 | 354 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2023 |
Сборная Габона
|
2 | 100 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Габона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Габона
|
5 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
| 2021 |
Сборная Габона
|
3 | 213 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Габона
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Габона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Габона
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Габона
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Габона
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Габона
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Габона
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 51 | 1102 | 18 | 3 | 9 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Габона
|
2 | 180 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
Сборная Габона
|
11 | 8 | 2 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Габона
|
3 | 255 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Габона
|
4 | 354 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2023 |
Сборная Габона
|
2 | 100 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Габона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Габона
|
5 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
| 2021 |
Сборная Габона
|
3 | 213 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Габона
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Габона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Габона
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Габона
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Габона
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Габона
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Габона
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 51 | 1102 | 18 | 3 | 9 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 04.08.2022 |
Сент-Этьен
|
Трансфер
|
Лос-Анджелес
|
| 09.07.2019 |
Ним
|
Трансфер
|
Сент-Этьен
|
| 17.07.2018 |
Лорьян
|
Трансфер
|
Ним
|
| 30.06.2017 |
|
Возвращение из аренды
|
Лорьян
|
| 26.07.2016 |
Лорьян
|
Аренда
|
|
| 30.06.2016 |
Страсбур
|
Возвращение из аренды
|
Лорьян
|
| 04.01.2016 |
Лорьян
|
Аренда
|
Страсбур
|
| 01.07.2014 |
|
Свободный агент
|
Лорьян
|
| 01.07.2013 |
Ле Ман
|
Свободный агент
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 19.12.2019 | 24.01.2020 |
|
| 27.08.2018 | 20.09.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| National 1: France | Победитель | 2015/2016, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2019/2020, |
| MLS | Победитель | 2022, |
| MLS | 2-е место | 2023, |
| MLS All-Star: World | Победитель | 2025, |
| MLS All-Star: World | 2-е место | 2024, 2023, |
| US Open Cup: USA | Победитель | 2024, |
| Concacaf Champions Cup: N/C America | 2-е место | 2023, |
| Campeones Cup: N/C America | 2-е место | 2023, |
| Leagues Cup: N/C America | 2-е место | 2024, |
| FIFA Club World Cup: World | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Денис Буанга
Футболист родился в стране Габон (11.11.1994).
Карьера игрока
Футболист Денис Буанга начал свою карьеру в футбольном клубе Ле Ман. За свою карьеру Денис Буанга играл в следующих клубах:
- Ле Ман - 01.07.2013-
- Mulsanne Teloche - 01.07.2014-01.07.2013
- Лорьян - 04.01.2016-01.07.2014
- Страсбур - 30.06.2016-04.01.2016
- Лорьян - 26.07.2016-30.06.2016
- Tours - 30.06.2017-26.07.2016
- Лорьян - 17.07.2018-30.06.2017
- Ним - 09.07.2019-17.07.2018
- Сент-Этьен - 04.08.2022-09.07.2019
- Лос-Анджелес - 09.07.2019-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Денис Буанга забил более 156 гол/голов
- Лос-Анджелес - 91
- Сент-Этьен - 26
- Ним - 8
- Лорьян - 10
- Tours - 16
- Страсбур - 5
Сколько матчей провел на поле Денис Буанга
За всю карьеру Денис Буанга отыграл 355 встреч/встречи
- Лос-Анджелес - 145
- Сент-Этьен - 99
- Ним - 35
- Лорьян - 36
- Tours - 36
- Страсбур - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Денис Буанга состоялся 15.10.2026 05:30 против Остин и закончился со счетом 3:1.
Стоимость переходов игрока
- Ле Ман - Mulsanne Teloche за Свободный агент
- Mulsanne Teloche - Лорьян за Свободный агент
- Лорьян - Страсбур за Аренда
- Страсбур - Лорьян за Возвращение из аренды
- Лорьян - Tours за Аренда
- Tours - Лорьян за Возвращение из аренды
- Лорьян - Ним за Трансфер
- Ним - Сент-Этьен за Трансфер
- Сент-Этьен - Лос-Анджелес за Трансфер
Как часто получает травмы Денис Буанга
Последний раз Денис Буанга получил травму 19.12.2019 - Травма стопы. Вылечил 24.01.2020. Самая популярная травма игрока - Травма стопы.
Как часто получает предупреждения Денис Буанга
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар