Ирвинг Лосано - статистика и обзор
Лос-Анджелес Гэлакси, 11
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.2026 03:00 |
Реал Солт-Лейк
Лос-Анджелес Гэлакси
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 01.11.2026 00:00 |
Лос-Анджелес Гэлакси
Остин
|
4
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 04:00 |
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес Гэлакси
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 18.10.2026 05:30 |
Лос-Анджелес Гэлакси
Сан-Диего
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 15.10.2026 05:30 |
Лос-Анджелес Гэлакси
Портленд Тимберз
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ирвинг Лосано.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Ирвинг Лосано начал с 2013 года.
Нападающий команды Лос-Анджелес Гэлакси.
Всего матчей за Лос-Анджелес Гэлакси сыграл 9, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах Ирвинг Лосано показал себя следующим образом: в матче против Real Salt Lake Поражение, в матче против Austin FC Выигрыш, в матче против Los Angeles FC Ничья.
Трансляции с участием Ирвинг Лосано
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Лосано и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Лосано вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Лос-Анджелес Гэлакси
|
9 | 609 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2025 |
Сан-Диего
|
31 | 1956 | 11 | 9 | 7 | 0 |
| 2024/2025 |
ПСВ
|
9 | 283 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
ПСВ
|
24 | 1536 | 6 | 3 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Наполи
|
32 | 1610 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Наполи
|
30 | 1621 | 5 | 5 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Наполи
|
32 | 1972 | 11 | 3 | 6 | 0 |
| 2019/2020 |
Наполи
|
26 | 1027 | 4 | 1 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
ПСВ
|
1 | 50 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
ПСВ
|
29 | 2382 | 16 | 8 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
ПСВ
|
29 | 2346 | 17 | 8 | 4 | 2 |
| 2016/2017 |
Пачука
|
29 | 10 | 5 | 11 | 3 | |
| 2015/2016 |
Пачука
|
40 | 12 | 8 | 6 | 1 | |
| 2014/2015 |
Пачука
|
35 | 7 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
Пачука
|
16 | 2 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 372 | 15392 | 110 | 56 | 53 | 7 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ПСВ
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
ПСВ
|
2 | 80 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Наполи
|
1 | 20 | 0 | 0 | 1 | |
| 2020/2021 |
Наполи
|
4 | 307 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2020 |
Наполи
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Наполи
|
1 | 75 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
ПСВ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
ПСВ
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
ПСВ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
ПСВ
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Пачука
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Пачука
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Пачука
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 22 | 482 | 9 | 1 | 3 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 93 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
4 | 331 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 143 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 253 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 253 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
4 | 1 | 3 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 324 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 324 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2016 |
|
4 | 197 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 66 | 1936 | 15 | 8 | 9 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 93 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
4 | 331 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 143 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 253 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 253 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
4 | 1 | 3 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 324 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 324 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2016 |
|
4 | 197 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 66 | 1936 | 15 | 8 | 9 | 1 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.08.2025 | 22.08.2025 |
|
| 02.06.2025 | 28.06.2025 |
|
| 03.03.2025 | 27.03.2025 |
|
| 06.09.2024 | 21.11.2024 |
|
| 31.03.2024 | 12.04.2024 |
|
| 20.12.2023 | 20.01.2024 |
|
| 30.11.2023 | 15.12.2023 |
|
| 26.04.2019 | 31.05.2019 |
|
| 28.01.2019 | 09.02.2019 |
|
| 08.10.2017 | 21.01.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига MX | Победитель | 2016, |
| Лига MX | 2-е место | 2014, |
| Campeón de Campeones: Mexico | 2-е место | 2016, |
| Эредивизи | Победитель | 2023/2024, 2017/2018, |
| Эредивизи | 2-е место | 2018/2019, |
| Super Cup: Netherlands | 2-е место | 2024, 2019, 2018, |
| Кубок Италии | Победитель | 2019/2020, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2021, |
| Серия А | Победитель | 2022/2023, |
| MLS All-Star: World | Победитель | 2025, |
| Concacaf U20: N/C America | Победитель | 2014/2015, |
| Concacaf Champions Cup: N/C America | Победитель | 2016/2017, |
| Concacaf Gold Cup: N/C America | Победитель | 2025, 2019, |
| Concacaf Gold Cup: N/C America | 2-е место | 2021, |
| Concacaf Nations League: N/C America | Победитель | 2024/2025, |
| Concacaf Nations League: N/C America | 2-е место | 2023/2024, 2019/2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Ирвинг Лосано
Футболист родился в стране Мексика (30.07.1995).
Карьера игрока
Футболист Ирвинг Лосано начал свою карьеру в футбольном клубе Пачука. За свою карьеру Ирвинг Лосано играл в следующих клубах:
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Ирвинг Лосано забил более 110 гол/голов
- Лос-Анджелес Гэлакси - 2
- Сан-Диего - 11
- ПСВ - 43
- Наполи - 23
- Пачука - 31
Сколько матчей провел на поле Ирвинг Лосано
За всю карьеру Ирвинг Лосано отыграл 372 встреч/встречи
- Лос-Анджелес Гэлакси - 9
- Сан-Диего - 31
- ПСВ - 92
- Наполи - 120
- Пачука - 120
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Ирвинг Лосано состоялся 01.11.2026 00:00 против Остин и закончился со счетом 4:1.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Ирвинг Лосано
Последний раз Ирвинг Лосано получил травму 16.08.2025 - Причина неизвестна. Вылечил 22.08.2025. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения Ирвинг Лосано
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар