Спортинг 2 - статистика и расписание матчей
Спортинг 2
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
31.10.2026 18:30 |
Лейшойнш
Спортинг 2 |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
30.10.2026 22:00 |
Лестер Сити U21
Спортинг 2 |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Вторая лига
|
Таблица | |
|
|
24.10.2026 13:00 |
Спортинг 2
Портименсе |
3
0
|
|
На данный момент в Вторая лига, команда Спортинг 2 занимает 1 место. При этом в последних матчах Спортинг 2 проявил себя следующим образом: в матче против Leixoes Выигрыш, в матче против Leicester U21 Выигрыш, в матче против Portimonense Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Спортинг 2.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Спортинг 2. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Спортинг 2.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Спортинг 2.
Лучшие бомбардиры Спортинг 2 - Mauro Couto, Ivanildo, Samuel Justo.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Francisco Silva. Тренером Спортинг 2 является Tiago Fernandes.
Трансляции с участием команды Спортинг 2
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Спортинг 2 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Спортинг 2 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 21:00 |
Спортинг 2
Тондела |
||
|
|
Дата / Время |
Международные турниры:
Международный кубок Премьер-лиги (U21)
|
Таблица | |
|
|
20.11.2026 22:00 |
Фулхэм U21
Спортинг 2 |
||
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Вторая лига
|
Таблица | |
|
|
28.11.2026 21:00 |
Спортинг 2
Амаранте |
||
|
|
02.12.2026 23:15 |
Уньян де Лейрия
Спортинг 2 |
||
|
|
06.12.2026 21:00 |
Торренсе
Спортинг 2 |
||
|
|
13.12.2026 14:00 |
Спортинг 2
Академика |
||
|
|
20.12.2026 19:00 |
Порту 2
Спортинг 2 |
||
|
|
27.12.2026 19:00 |
Бенфика 2
Спортинг 2 |
||
|
|
10.01.2027 19:00 |
Спортинг 2
Фельгейраш 1932 |
||
|
|
Дата / Время |
Международные турниры:
Международный кубок Премьер-лиги (U21)
|
Таблица | |
|
|
12.01.2027 22:00 |
Астон Вилла U21
Спортинг 2 |
||
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Вторая лига
|
Таблица | |
|
|
17.01.2027 19:00 |
Спортинг 2
АВШ |
||
|
|
24.01.2027 19:00 |
Шавеш
Спортинг 2 |
||
|
|
31.01.2027 19:00 |
Спортинг 2
Пенафиел |
||
|
|
07.02.2027 19:00 |
Фаренсе
Спортинг 2 |
||
|
|
14.02.2027 19:00 |
Спортинг 2
Ференсе |
||
|
|
21.02.2027 19:00 |
Лузитания Луроза
Спортинг 2 |
||
|
|
28.02.2027 19:00 |
Спортинг 2
Визела |
||
|
|
07.03.2027 19:00 |
Портименсе
Спортинг 2 |
||
|
|
14.03.2027 19:00 |
Спортинг 2
Лейшойнш |
||
|
|
21.03.2027 19:00 |
Тондела
Спортинг 2 |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 9 | 7 | 0 | 2 | 8 | 15:7 | 21 |
?
В
В
В
П
В
|
|
| 2. | 9 | 6 | 1 | 2 | 11 | 19:8 | 19 |
?
В
В
П
В
В
|
|
| 3. | 9 | 5 | 4 | 0 | 7 | 15:8 | 19 |
?
Н
Н
Н
В
В
|
|
| 4. | 9 | 5 | 2 | 2 | 5 | 11:6 | 17 |
?
В
Н
В
В
П
|
|
| 5. | 9 | 4 | 3 | 2 | 4 | 15:11 | 15 |
?
Н
П
В
В
Н
|
|
| 6. | 9 | 5 | 0 | 4 | 3 | 15:12 | 15 |
?
П
В
В
П
П
|
|
| 7. | 9 | 5 | 0 | 4 | 2 | 12:10 | 15 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 8. | 10 | 4 | 3 | 3 | 1 | 12:11 | 15 |
?
Н
В
П
П
Н
|
|
| 9. | 9 | 4 | 2 | 3 | 2 | 13:11 | 14 |
?
В
Н
П
Н
В
|
|
| 10. | 10 | 3 | 4 | 3 | 1 | 13:12 | 13 |
?
Н
П
В
В
Н
|
|
| 11. | 9 | 3 | 2 | 4 | -4 | 6:10 | 11 |
?
Н
П
В
П
П
|
|
| 12. | 9 | 2 | 4 | 3 | -2 | 8:10 | 10 |
?
Н
В
П
Н
В
|
|
| 13. | 9 | 3 | 1 | 5 | -4 | 10:14 | 10 |
?
П
П
П
Н
В
|
|
| 14. | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8:12 | 8 |
?
В
П
П
Н
П
|
|
| 15. | 9 | 2 | 2 | 5 | -9 | 9:18 | 8 |
?
П
В
Н
П
В
|
|
| 16. | 9 | 2 | 2 | 5 | -9 | 8:17 | 8 |
?
П
Н
В
Н
П
|
|
| 17. | 9 | 1 | 4 | 4 | -3 | 9:12 | 7 |
?
П
Н
П
П
П
|
|
| 18. | 9 | 0 | 2 | 7 | -9 | 2:11 | 2 |
?
П
Н
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 14.07.2026 |
Sebastian Osori
Sebastian Osorio
|
|
- |
| 06.07.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.12.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 01.08.2025 | - | ||
| 30.06.2025 |
|
- | |
| 20.02.2025 | Raise | ||
| 30.06.2024 |
|
|
- |
| 30.06.2024 | - | ||
| 30.06.2024 | Raise |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05.08.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 12.08.2025 |
|
|
- |
| 23.07.2025 | Аренда | ||
| 29.06.2025 | - | ||
| 16.07.2024 | - | ||
| 29.06.2023 | Свободный агент | ||
| 26.01.2022 |
|
Трансфер | |
| 29.06.2016 |
|
Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05.08.2026 | Свободный агент | ||
| 14.07.2026 |
Sebastian Osori
Sebastian Osorio
|
|
- |
| 06.07.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 12.08.2025 |
|
|
- |
| 01.08.2025 | - | ||
| 23.07.2025 | Аренда | ||
| 30.06.2025 |
|
- | |
| 29.06.2025 | - | ||
| 20.02.2025 | Raise | ||
| 16.07.2024 | - | ||
| 30.06.2024 |
|
|
- |
| 30.06.2024 | - | ||
| 30.06.2024 | Raise | ||
| 29.06.2023 | Свободный агент | ||
| 26.01.2022 |
|
Трансфер | |
| 29.06.2016 |
|
Трансфер |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 41 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 51 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 46 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 42 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 74 | 21 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 99 | 20 | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 12 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 20 | 1 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 84 | 19 | 2 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 70 | 19 | 1 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 68 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 45 | 18 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 50 | 21 | 1 | 45 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 86 | 19 | 1 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 86 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 56 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 85 | 19 | 2 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 43 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 48 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 95 | 20 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 83 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 63 | 19 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 60 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 53 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 73 | 19 | 2 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 58 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 62 | 20 | 3 | 100 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 96 | 22 | 3 | 225 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 59 | 22 | 3 | 153 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 8 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 40 | 23 | 3 | 194 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 89 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | 19 | 1 | 57 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 67 | 22 | 1 | 27 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 88 | 19 | 2 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 87 | 20 | 2 | 114 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 78 | 20 | 3 | 225 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
| 57 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 94 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 75 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 21 | 1 | 90 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 76 | 18 | 3 | 219 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 82 | 19 | 2 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 47 | 20 | 2 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Спортинг 2
Сколько всего матчей провел клуб Спортинг 2 в текущем сезоне?
Команда сыграла 9 матча/матчей.
Division2 - 9 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Спортинг 2?
Процент побед ФК в матчах составляет 78 %.
Сколько раз клуб Спортинг 2 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Спортинг 2 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 24.10.2026 против Портименсе, закончившийся со счетом 3:0.
Сколько раз клуб Спортинг 2 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 22% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Спортинг 2 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Спортинг 2 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 4
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Спортинг 2 в текущем сезоне?
На счету клуба 7 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Спортинг 2 в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Лейшойнш
Лестер Сити U21
Портименсе
Тондела
Фулхэм U21
Амаранте
Уньян де Лейрия
Торренсе
Академика
Порту 2
Бенфика 2
Фельгейраш 1932
Астон Вилла U21
АВШ
Шавеш
Пенафиел
Фаренсе
Ференсе
Лузитания Луроза
Визела
Леандро Силва
Гонсалу Силва
Андре Кандейаш
Мауру Коуту
Рикарду Шютте