Порту 2 - статистика и расписание матчей
Порту 2
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
31.10.2026 14:00 |
Амаранте
Порту 2 |
2
1
|
|
|
|
25.10.2026 18:30 |
Порту 2
Уньян де Лейрия |
1
1
|
|
На данный момент в Вторая лига, команда Порту 2 занимает 16 место. При этом в последних матчах Порту 2 проявил себя следующим образом: в матче против Amarante Поражение, в матче против Leiria Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Порту 2.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Порту 2. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Порту 2.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Порту 2.
Лучшие бомбардиры Порту 2 - Kaue, Eduardo Ferreira, Жоау Афонсу.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Joao Afonso. Тренером Порту 2 является Joao Brandao.
Трансляции с участием команды Порту 2
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Порту 2 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Порту 2 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 14:00 |
Порту 2
Портименсе |
||
|
|
29.11.2026 17:00 |
Фельгейраш 1932
Порту 2 |
||
|
|
05.12.2026 14:00 |
Порту 2
Академика |
||
|
|
14.12.2026 23:45 |
Шавеш
Порту 2 |
||
|
|
20.12.2026 19:00 |
Порту 2
Спортинг 2 |
||
|
|
27.12.2026 19:00 |
АВШ
Порту 2 |
||
|
|
03.01.2027 18:30 |
Порту 2
Торренсе |
||
|
|
10.01.2027 19:00 |
Порту 2
Бенфика 2 |
||
|
|
17.01.2027 19:00 |
Порту 2
Лузитания Луроза |
||
|
|
24.01.2027 19:00 |
Фаренсе
Порту 2 |
||
|
|
31.01.2027 19:00 |
Порту 2
Ференсе |
||
|
|
07.02.2027 19:00 |
Пенафиел
Порту 2 |
||
|
|
14.02.2027 19:00 |
Порту 2
Тондела |
||
|
|
21.02.2027 19:00 |
Визела
Порту 2 |
||
|
|
28.02.2027 19:00 |
Порту 2
Лейшойнш |
||
|
|
07.03.2027 19:00 |
Уньян де Лейрия
Порту 2 |
||
|
|
14.03.2027 19:00 |
Порту 2
Амаранте |
||
|
|
21.03.2027 19:00 |
Портименсе
Порту 2 |
||
|
|
04.04.2027 18:00 |
Торренсе
Порту 2 |
||
|
|
11.04.2027 18:00 |
Порту 2
Фельгейраш 1932 |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 9 | 7 | 0 | 2 | 8 | 15:7 | 21 |
?
В
В
В
П
В
|
|
| 2. | 9 | 6 | 1 | 2 | 11 | 19:8 | 19 |
?
В
В
П
В
В
|
|
| 3. | 9 | 5 | 4 | 0 | 7 | 15:8 | 19 |
?
Н
Н
Н
В
В
|
|
| 4. | 9 | 5 | 2 | 2 | 5 | 11:6 | 17 |
?
В
Н
В
В
П
|
|
| 5. | 9 | 4 | 3 | 2 | 4 | 15:11 | 15 |
?
Н
П
В
В
Н
|
|
| 6. | 9 | 5 | 0 | 4 | 3 | 15:12 | 15 |
?
П
В
В
П
П
|
|
| 7. | 9 | 5 | 0 | 4 | 2 | 12:10 | 15 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 8. | 10 | 4 | 3 | 3 | 1 | 12:11 | 15 |
?
Н
В
П
П
Н
|
|
| 9. | 9 | 4 | 2 | 3 | 2 | 13:11 | 14 |
?
В
Н
П
Н
В
|
|
| 10. | 10 | 3 | 4 | 3 | 1 | 13:12 | 13 |
?
Н
П
В
В
Н
|
|
| 11. | 9 | 3 | 2 | 4 | -4 | 6:10 | 11 |
?
Н
П
В
П
П
|
|
| 12. | 9 | 2 | 4 | 3 | -2 | 8:10 | 10 |
?
Н
В
П
Н
В
|
|
| 13. | 9 | 3 | 1 | 5 | -4 | 10:14 | 10 |
?
П
П
П
Н
В
|
|
| 14. | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8:12 | 8 |
?
В
П
П
Н
П
|
|
| 15. | 9 | 2 | 2 | 5 | -9 | 9:18 | 8 |
?
П
В
Н
П
В
|
|
| 16. | 9 | 2 | 2 | 5 | -9 | 8:17 | 8 |
?
П
Н
В
Н
П
|
|
| 17. | 9 | 1 | 4 | 4 | -3 | 9:12 | 7 |
?
П
Н
П
П
П
|
|
| 18. | 9 | 0 | 2 | 7 | -9 | 2:11 | 2 |
?
П
Н
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 | - | ||
| 08.08.2026 | Raise | ||
| 20.07.2026 | - | ||
| 19.07.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 07.05.2026 | - | ||
| 13.02.2026 | - | ||
| 10.07.2025 | - | ||
| 07.07.2025 | - | ||
| 20.01.2025 | - | ||
| 14.01.2025 | - | ||
| 29.08.2024 |
|
- | |
| 02.07.2024 |
|
- | |
| 30.06.2023 | - |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 03.09.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 29.08.2026 | - | ||
| 25.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 12.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.01.2026 | Трансфер | ||
| 21.01.2026 | Аренда | ||
| 21.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 29.06.2025 |
Rodrigo Fernand
Rodrigo Fernandes
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2025 |
|
|
End of career |
| 24.03.2025 | Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 03.09.2026 | Аренда | ||
| 02.09.2026 | - | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 29.08.2026 | - | ||
| 25.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 12.08.2026 | Трансфер | ||
| 08.08.2026 | Raise | ||
| 20.07.2026 | - | ||
| 19.07.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 07.05.2026 | - | ||
| 13.02.2026 | - | ||
| 31.01.2026 | Трансфер | ||
| 21.01.2026 | Аренда | ||
| 21.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 10.07.2025 | - | ||
| 07.07.2025 | - | ||
| 29.06.2025 |
Rodrigo Fernand
Rodrigo Fernandes
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2025 |
|
|
End of career |
| 24.03.2025 | Свободный агент | ||
| 20.01.2025 | - | ||
| 14.01.2025 | - | ||
| 29.08.2024 |
|
- | |
| 02.07.2024 |
|
- | |
| 30.06.2023 | - |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 19 | 1 | 90 | 0 | 0 | 2 | 4 | |
| 51 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 91 | 20 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 41 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 |
Emanuel Balbino
Emanuel Balbinot
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 94 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 84 | 19 | 2 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 76 | 21 | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 93 | 33 | 2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 64 | 21 | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 63 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 55 | 18 | 1 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 54 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 18 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 65 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 83 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 70 | 16 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 56 | 22 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 66 | 18 | 2 | 141 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 89 | 18 | 2 | 164 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 82 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 58 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 92 | 20 | 2 | 79 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 57 | 18 | 2 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 60 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 53 | 18 | 2 | 151 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 97 | 24 | 1 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 62 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 43 | 20 | 2 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 72 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 61 | 17 | 1 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 46 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 47 | 18 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Порту 2
Сколько всего матчей провел клуб Порту 2 в текущем сезоне?
Команда сыграла 9 матча/матчей.
Division2 - 9 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Порту 2?
Процент побед ФК в матчах составляет 22 %.
Сколько раз клуб Порту 2 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Порту 2 - Уньян де Лейрия 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Порту 2 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел дата неизвестна против , закончившийся со счетом [? - ?].
Сколько раз клуб Порту 2 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 5 раз/раза, что составляет 56% от сыгранных встреч.
Амаранте - Порту 2 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Порту 2 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Порту 2 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 6
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Порту 2 в текущем сезоне?
На счету клуба 2 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Амаранте
Уньян де Лейрия
Портименсе
Фельгейраш 1932
Академика
Шавеш
Спортинг 2
АВШ
Торренсе
Бенфика 2
Лузитания Луроза
Фаренсе
Ференсе
Пенафиел
Тондела
Визела
Лейшойнш
Леандро Силва
Гонсалу Силва
Андре Кандейаш
Мауру Коуту
Рикарду Шютте