Бенфика 2 - статистика и расписание матчей
Бенфика 2
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
31.10.2026 21:00 |
Бенфика 2
Шавеш |
3
1
|
|
|
|
24.10.2026 16:00 |
Ференсе
Бенфика 2 |
0
0
|
|
На данный момент в Вторая лига, команда Бенфика 2 занимает 4 место. При этом в последних матчах Бенфика 2 проявил себя следующим образом: в матче против Chaves Выигрыш, в матче против Feirense Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Бенфика 2.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Бенфика 2. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Бенфика 2.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Бенфика 2.
Лучшие бомбардиры Бенфика 2 - Francisco Bernardes de Freitas Neto, Диогу Феррейра, Арнас Войтинавичюс.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Diogo Ferreira. Тренером Бенфика 2 является Nelson Verissimo.
Трансляции с участием команды Бенфика 2
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Бенфика 2 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Бенфика 2 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 17:00 |
Фаренсе
Бенфика 2 |
||
|
|
29.11.2026 18:30 |
Пенафиел
Бенфика 2 |
||
|
|
02.12.2026 21:00 |
Бенфика 2
АВШ |
||
|
|
06.12.2026 21:00 |
Бенфика 2
Лузитания Луроза |
||
|
|
14.12.2026 21:00 |
Бенфика 2
Визела |
||
|
|
20.12.2026 19:00 |
Тондела
Бенфика 2 |
||
|
|
27.12.2026 19:00 |
Бенфика 2
Спортинг 2 |
||
|
|
10.01.2027 19:00 |
Порту 2
Бенфика 2 |
||
|
|
17.01.2027 19:00 |
Лейшойнш
Бенфика 2 |
||
|
|
24.01.2027 19:00 |
Бенфика 2
Уньян де Лейрия |
||
|
|
31.01.2027 19:00 |
Портименсе
Бенфика 2 |
||
|
|
07.02.2027 19:00 |
Бенфика 2
Амаранте |
||
|
|
14.02.2027 19:00 |
Торренсе
Бенфика 2 |
||
|
|
21.02.2027 19:00 |
Бенфика 2
Академика |
||
|
|
28.02.2027 19:00 |
Фельгейраш 1932
Бенфика 2 |
||
|
|
07.03.2027 19:00 |
Бенфика 2
Ференсе |
||
|
|
14.03.2027 19:00 |
Шавеш
Бенфика 2 |
||
|
|
21.03.2027 19:00 |
Бенфика 2
Фаренсе |
||
|
|
04.04.2027 18:00 |
АВШ
Бенфика 2 |
||
|
|
11.04.2027 18:00 |
Бенфика 2
Пенафиел |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 9 | 7 | 0 | 2 | 8 | 15:7 | 21 |
?
В
В
В
П
В
|
|
| 2. | 9 | 6 | 1 | 2 | 11 | 19:8 | 19 |
?
В
В
П
В
В
|
|
| 3. | 9 | 5 | 4 | 0 | 7 | 15:8 | 19 |
?
Н
Н
Н
В
В
|
|
| 4. | 9 | 5 | 2 | 2 | 5 | 11:6 | 17 |
?
В
Н
В
В
П
|
|
| 5. | 9 | 4 | 3 | 2 | 4 | 15:11 | 15 |
?
Н
П
В
В
Н
|
|
| 6. | 9 | 5 | 0 | 4 | 3 | 15:12 | 15 |
?
П
В
В
П
П
|
|
| 7. | 9 | 5 | 0 | 4 | 2 | 12:10 | 15 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 8. | 10 | 4 | 3 | 3 | 1 | 12:11 | 15 |
?
Н
В
П
П
Н
|
|
| 9. | 9 | 4 | 2 | 3 | 2 | 13:11 | 14 |
?
В
Н
П
Н
В
|
|
| 10. | 10 | 3 | 4 | 3 | 1 | 13:12 | 13 |
?
Н
П
В
В
Н
|
|
| 11. | 9 | 3 | 2 | 4 | -4 | 6:10 | 11 |
?
Н
П
В
П
П
|
|
| 12. | 9 | 2 | 4 | 3 | -2 | 8:10 | 10 |
?
Н
В
П
Н
В
|
|
| 13. | 9 | 3 | 1 | 5 | -4 | 10:14 | 10 |
?
П
П
П
Н
В
|
|
| 14. | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8:12 | 8 |
?
В
П
П
Н
П
|
|
| 15. | 9 | 2 | 2 | 5 | -9 | 9:18 | 8 |
?
П
В
Н
П
В
|
|
| 16. | 9 | 2 | 2 | 5 | -9 | 8:17 | 8 |
?
П
Н
В
Н
П
|
|
| 17. | 9 | 1 | 4 | 4 | -3 | 9:12 | 7 |
?
П
Н
П
П
П
|
|
| 18. | 9 | 0 | 2 | 7 | -9 | 2:11 | 2 |
?
П
Н
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08.08.2026 | - | ||
| 08.08.2026 |
|
- | |
| 13.05.2026 | - | ||
| 23.10.2025 |
|
- | |
| 31.08.2025 | Трансфер | ||
| 09.08.2025 | Raise | ||
| 31.07.2025 |
|
- | |
| 29.08.2024 | - | ||
| 30.06.2024 |
|
- | |
| 30.06.2021 |
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.08.2026 |
|
|
Трансфер |
| 05.07.2025 | - |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.08.2026 |
|
|
Трансфер |
| 08.08.2026 | - | ||
| 08.08.2026 |
|
- | |
| 13.05.2026 | - | ||
| 23.10.2025 |
|
- | |
| 31.08.2025 | Трансфер | ||
| 09.08.2025 | Raise | ||
| 31.07.2025 |
|
- | |
| 05.07.2025 | - | ||
| 29.08.2024 | - | ||
| 30.06.2024 |
|
- | |
| 30.06.2021 |
|
- |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 19 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 5 | |
| 80 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 51 | 20 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | 18 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 52 | 19 | 2 | 118 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 55 | 20 | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 63 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 75 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 18 | 1 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 94 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 78 | 19 | 2 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 60 | 22 | 2 | 148 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 85 | 20 | 1 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 73 | 18 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 88 | 20 | 1 | 70 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 77 | 20 | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 76 | 18 | 2 | 118 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 70 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 81 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 72 | 18 | 1 | 62 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 54 | 20 | 2 | 170 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 87 | 19 | 1 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 56 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 53 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 91 | 19 | 2 | 88 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 79 | 18 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 74 | 20 | 1 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Nelson Verissim
Nelson Verissimo
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Бенфика 2
Сколько всего матчей провел клуб Бенфика 2 в текущем сезоне?
Команда сыграла 9 матча/матчей.
Division2 - 9 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Бенфика 2?
Процент побед ФК в матчах составляет 56 %.
Сколько раз клуб Бенфика 2 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Ференсе - Бенфика 2 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Бенфика 2 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 31.10.2026 против Шавеш, закончившийся со счетом 3:1.
Сколько раз клуб Бенфика 2 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 22% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Бенфика 2 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Бенфика 2 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 7
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Бенфика 2 в текущем сезоне?
На счету клуба 3 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Шавеш
Ференсе
Фаренсе
Пенафиел
АВШ
Лузитания Луроза
Визела
Тондела
Спортинг 2
Порту 2
Лейшойнш
Уньян де Лейрия
Портименсе
Амаранте
Торренсе
Академика
Фельгейраш 1932
Леандро Силва
Гонсалу Силва
Андре Кандейаш
Мауру Коуту
Рикарду Шютте