Тондела - статистика и расписание матчей
Тондела
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
01.11.2026 17:00 |
Тондела
Фельгейраш 1932 |
3
2
|
|
|
|
25.10.2026 14:00 |
АВШ
Тондела |
2
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Кубок Португалии
|
Таблица | |
|
|
18.10.2026 17:00 |
Тондела
Алверка |
2
0
|
|
На данный момент в Вторая лига, команда Тондела занимает 7 место. При этом в последних матчах Тондела проявил себя следующим образом: в матче против Felgueiras Выигрыш, в матче против AFS Поражение, в матче против Alverca Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Тондела.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Тондела. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Тондела.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Тондела.
Лучшие бомбардиры Тондела - Cascavel, Lima Joao, Лукас Каньисарес.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Lucas Canizares. Тренером Тондела является Ricardo Costa.
Трансляции с участием команды Тондела
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Тондела и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Тондела вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 21:00 |
Спортинг 2
Тондела |
||
|
|
15.11.2026 14:00 |
Тондела
Фаренсе |
||
|
|
28.11.2026 17:00 |
Шавеш
Тондела |
||
|
|
05.12.2026 14:00 |
Тондела
Пенафиел |
||
|
|
12.12.2026 21:00 |
Лузитания Луроза
Тондела |
||
|
|
20.12.2026 19:00 |
Тондела
Бенфика 2 |
||
|
|
27.12.2026 19:00 |
Ференсе
Тондела |
||
|
|
10.01.2027 19:00 |
Тондела
Визела |
||
|
|
17.01.2027 19:00 |
Амаранте
Тондела |
||
|
|
24.01.2027 19:00 |
Тондела
Лейшойнш |
||
|
|
31.01.2027 19:00 |
Академика
Тондела |
||
|
|
07.02.2027 19:00 |
Тондела
Уньян де Лейрия |
||
|
|
14.02.2027 19:00 |
Порту 2
Тондела |
||
|
|
21.02.2027 19:00 |
Тондела
Портименсе |
||
|
|
28.02.2027 19:00 |
Торренсе
Тондела |
||
|
|
07.03.2027 19:00 |
Тондела
АВШ |
||
|
|
14.03.2027 19:00 |
Фельгейраш 1932
Тондела |
||
|
|
21.03.2027 19:00 |
Тондела
Спортинг 2 |
||
|
|
04.04.2027 18:00 |
Фаренсе
Тондела |
||
|
|
11.04.2027 18:00 |
Тондела
Шавеш |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 9 | 7 | 0 | 2 | 8 | 15:7 | 21 |
?
В
В
В
П
В
|
|
| 2. | 9 | 6 | 1 | 2 | 11 | 19:8 | 19 |
?
В
В
П
В
В
|
|
| 3. | 9 | 5 | 4 | 0 | 7 | 15:8 | 19 |
?
Н
Н
Н
В
В
|
|
| 4. | 9 | 5 | 2 | 2 | 5 | 11:6 | 17 |
?
В
Н
В
В
П
|
|
| 5. | 9 | 4 | 3 | 2 | 4 | 15:11 | 15 |
?
Н
П
В
В
Н
|
|
| 6. | 9 | 5 | 0 | 4 | 3 | 15:12 | 15 |
?
П
В
В
П
П
|
|
| 7. | 9 | 5 | 0 | 4 | 2 | 12:10 | 15 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 8. | 10 | 4 | 3 | 3 | 1 | 12:11 | 15 |
?
Н
В
П
П
Н
|
|
| 9. | 9 | 4 | 2 | 3 | 2 | 13:11 | 14 |
?
В
Н
П
Н
В
|
|
| 10. | 10 | 3 | 4 | 3 | 1 | 13:12 | 13 |
?
Н
П
В
В
Н
|
|
| 11. | 10 | 3 | 2 | 5 | -4 | 13:17 | 11 |
?
Н
П
П
П
Н
|
|
| 12. | 9 | 3 | 2 | 4 | -4 | 6:10 | 11 |
?
Н
П
В
П
П
|
|
| 13. | 9 | 2 | 4 | 3 | -2 | 8:10 | 10 |
?
Н
В
П
Н
В
|
|
| 14. | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 12:15 | 8 |
?
Н
П
Н
П
П
|
|
| 15. | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8:12 | 8 |
?
В
П
П
Н
П
|
|
| 16. | 9 | 2 | 2 | 5 | -9 | 9:18 | 8 |
?
П
В
Н
П
В
|
|
| 17. | 9 | 2 | 2 | 5 | -9 | 8:17 | 8 |
?
П
Н
В
Н
П
|
|
| 18. | 9 | 0 | 2 | 7 | -9 | 2:11 | 2 |
?
П
Н
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25.08.2026 | Свободный агент | ||
| 18.08.2026 | Трансфер | ||
| 17.08.2026 |
|
Свободный агент | |
| 02.08.2026 | Свободный агент | ||
| 28.07.2026 | Свободный агент | ||
| 27.07.2026 | Свободный агент | ||
| 15.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 12.07.2026 | Свободный агент | ||
| 10.07.2026 | Трансфер | ||
| 07.07.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 |
|
Трансфер | |
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 12.08.2026 | Трансфер | ||
| 10.08.2026 | Трансфер | ||
| 10.07.2026 | Трансфер | ||
| 07.07.2026 | Свободный агент | ||
| 05.07.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 14.02.2026 |
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25.08.2026 | Свободный агент | ||
| 18.08.2026 | Трансфер | ||
| 17.08.2026 |
|
Свободный агент | |
| 12.08.2026 | Трансфер | ||
| 10.08.2026 | Трансфер | ||
| 02.08.2026 | Свободный агент | ||
| 28.07.2026 | Свободный агент | ||
| 27.07.2026 | Свободный агент | ||
| 15.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 12.07.2026 | Свободный агент | ||
| 10.07.2026 | Трансфер | ||
| 10.07.2026 | Трансфер | ||
| 07.07.2026 | Трансфер | ||
| 07.07.2026 | Свободный агент | ||
| 05.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 |
|
Трансфер | |
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 14.02.2026 |
|
Свободный агент |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | 3 | |
| 28 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 95 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 26 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 36 | 2 | 39 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 33 | 2 | 152 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 6 | 25 | 2 | 101 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 23 | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 24 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 | 28 | 1 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 12 | 28 | 2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 21 | 2 | 169 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 97 | 29 | 2 | 163 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 22 | 2 | 163 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 25 | 1 | 34 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 | 24 | 1 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 18 | 1 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 13 | 27 | 1 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 36 | 1 | 56 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 26 | 2 | 82 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 17 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 34 | 2 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 24 | 1 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Тондела
Сколько всего матчей провел клуб Тондела в текущем сезоне?
Команда сыграла 9 матча/матчей.
Division2 - 9 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Тондела?
Процент побед ФК в матчах составляет 56 %.
Сколько раз клуб Тондела сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Тондела в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 01.11.2026 против Фельгейраш 1932, закончившийся со счетом 3:2.
Сколько раз клуб Тондела проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 4 раз/раза, что составляет 44% от сыгранных встреч.
АВШ - Тондела 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Тондела за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Тондела в текущем сезоне?
Желтые карточки: 4
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Тондела в текущем сезоне?
На счету клуба 6 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Фельгейраш 1932
АВШ
Алверка
Спортинг 2
Фаренсе
Шавеш
Пенафиел
Лузитания Луроза
Бенфика 2
Ференсе
Визела
Амаранте
Лейшойнш
Академика
Уньян де Лейрия
Порту 2
Портименсе
Торренсе
Леандро Силва
Гонсалу Силва
Андре Кандейаш
Мауру Коуту
Рикарду Шютте