Шавеш - статистика и расписание матчей
Шавеш
| Дата / Время |
Португалия:
Вторая лига
|
Таблица | ||
|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 17:00 |
|
Шавеш
Пенафиел |
-
-
|
|
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
31.10.2026 21:00 |
Бенфика 2
Шавеш |
3
1
|
|
|
|
23.10.2026 20:45 |
Шавеш
Визела |
2
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Кубок Португалии
|
Таблица | |
|
|
16.10.2026 22:00 |
Шавеш
Os Marialvas |
2
1
|
|
На данный момент в Вторая лига, команда Шавеш занимает 15 место. При этом в последних матчах Шавеш проявил себя следующим образом: в матче против Benfica B Поражение, в матче против Vizela Выигрыш, в матче против Os Marialvas Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Шавеш.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Шавеш. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Шавеш.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Шавеш.
Лучшие бомбардиры Шавеш - Jr Armando, Andre Marcos, Andre Rodrigues.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Joao Valido. Тренером Шавеш является Vitor Martins.
Трансляции с участием команды Шавеш
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Шавеш и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Шавеш вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
15.11.2026 21:00 |
Лейшойнш
Шавеш |
||
|
|
28.11.2026 17:00 |
Шавеш
Тондела |
||
|
|
07.12.2026 21:00 |
Уньян де Лейрия
Шавеш |
||
|
|
14.12.2026 23:45 |
Шавеш
Порту 2 |
||
|
|
20.12.2026 19:00 |
Амаранте
Шавеш |
||
|
|
27.12.2026 19:00 |
Шавеш
Торренсе |
||
|
|
10.01.2027 19:00 |
Портименсе
Шавеш |
||
|
|
17.01.2027 19:00 |
Академика
Шавеш |
||
|
|
24.01.2027 19:00 |
Шавеш
Спортинг 2 |
||
|
|
31.01.2027 19:00 |
АВШ
Шавеш |
||
|
|
07.02.2027 19:00 |
Шавеш
Фельгейраш 1932 |
||
|
|
14.02.2027 19:00 |
Шавеш
Фаренсе |
||
|
|
21.02.2027 19:00 |
Ференсе
Шавеш |
||
|
|
28.02.2027 19:00 |
Шавеш
Лузитания Луроза |
||
|
|
07.03.2027 19:00 |
Визела
Шавеш |
||
|
|
14.03.2027 19:00 |
Шавеш
Бенфика 2 |
||
|
|
21.03.2027 19:00 |
Пенафиел
Шавеш |
||
|
|
04.04.2027 18:00 |
Шавеш
Лейшойнш |
||
|
|
11.04.2027 18:00 |
Тондела
Шавеш |
||
|
|
18.04.2027 18:00 |
Шавеш
Уньян де Лейрия |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 9 | 7 | 0 | 2 | 8 | 15:7 | 21 |
?
В
В
В
П
В
|
|
| 2. | 9 | 6 | 1 | 2 | 11 | 19:8 | 19 |
?
В
В
П
В
В
|
|
| 3. | 9 | 5 | 4 | 0 | 7 | 15:8 | 19 |
?
Н
Н
Н
В
В
|
|
| 4. | 9 | 5 | 2 | 2 | 5 | 11:6 | 17 |
?
В
Н
В
В
П
|
|
| 5. | 9 | 4 | 3 | 2 | 4 | 15:11 | 15 |
?
Н
П
В
В
Н
|
|
| 6. | 9 | 5 | 0 | 4 | 3 | 15:12 | 15 |
?
П
В
В
П
П
|
|
| 7. | 9 | 5 | 0 | 4 | 2 | 12:10 | 15 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 8. | 10 | 4 | 3 | 3 | 1 | 12:11 | 15 |
?
Н
В
П
П
Н
|
|
| 9. | 9 | 4 | 2 | 3 | 2 | 13:11 | 14 |
?
В
Н
П
Н
В
|
|
| 10. | 10 | 3 | 4 | 3 | 1 | 13:12 | 13 |
?
Н
П
В
В
Н
|
|
| 11. | 9 | 3 | 2 | 4 | -4 | 6:10 | 11 |
?
Н
П
В
П
П
|
|
| 12. | 9 | 2 | 4 | 3 | -2 | 8:10 | 10 |
?
Н
В
П
Н
В
|
|
| 13. | 9 | 3 | 1 | 5 | -4 | 10:14 | 10 |
?
П
П
П
Н
В
|
|
| 14. | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8:12 | 8 |
?
В
П
П
Н
П
|
|
| 15. | 9 | 2 | 2 | 5 | -9 | 9:18 | 8 |
?
П
В
Н
П
В
|
|
| 16. | 9 | 2 | 2 | 5 | -9 | 8:17 | 8 |
?
П
Н
В
Н
П
|
|
| 17. | 9 | 1 | 4 | 4 | -3 | 9:12 | 7 |
?
П
Н
П
П
П
|
|
| 18. | 9 | 0 | 2 | 7 | -9 | 2:11 | 2 |
?
П
Н
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 09.09.2026 | Свободный агент | ||
| 03.09.2026 | Свободный агент | ||
| 27.08.2026 | Трансфер | ||
| 18.08.2026 | Трансфер | ||
| 14.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 29.07.2026 |
|
Аренда | |
| 22.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 20.07.2026 |
|
Аренда | |
| 20.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 19.07.2026 | Трансфер | ||
| 13.07.2026 | Трансфер | ||
| 12.07.2026 | Свободный агент | ||
| 04.07.2026 | Свободный агент | ||
| 03.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 | Трансфер | ||
| 01.09.2026 |
|
|
Трансфер |
| 11.07.2026 | Свободный агент | ||
| 02.07.2026 |
|
Аренда | |
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
- |
| 29.06.2026 |
Alexandre Velos
Alexandre Velosa
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
Morais Luis Eur
Morais Luis Eurio
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
- |
| 29.06.2026 |
|
Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 09.09.2026 | Свободный агент | ||
| 03.09.2026 | Свободный агент | ||
| 02.09.2026 | Трансфер | ||
| 01.09.2026 |
|
|
Трансфер |
| 27.08.2026 | Трансфер | ||
| 18.08.2026 | Трансфер | ||
| 14.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 29.07.2026 |
|
Аренда | |
| 22.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 20.07.2026 |
|
Аренда | |
| 20.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 19.07.2026 | Трансфер | ||
| 13.07.2026 | Трансфер | ||
| 12.07.2026 | Свободный агент | ||
| 11.07.2026 | Свободный агент | ||
| 04.07.2026 | Свободный агент | ||
| 03.07.2026 | Свободный агент | ||
| 02.07.2026 |
|
Аренда | |
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
- |
| 29.06.2026 |
Alexandre Velos
Alexandre Velosa
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
Morais Luis Eur
Morais Luis Eurio
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
- |
| 29.06.2026 |
|
Трансфер |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 26 | 3 | 270 | 1 | 0 | 6 | 9 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 35 | 3 | 260 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 35 | 2 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 25 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 27 | 4 | 337 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 27 | 2 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 26 | 2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | 24 | 2 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 44 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 70 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 | 21 | 2 | 135 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 32 | 3 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 26 | 3 | 101 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 42 | 28 | 2 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 26 | 1 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 24 | 1 | 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 30 | 25 | 3 | 179 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 7 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 99 |
|
21 | 2 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 50 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 23 | 3 | 96 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 60 | 22 | 1 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 37 | 3 | 142 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 28 | 4 | 274 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 18 | 24 | 4 | 294 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 21 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Шавеш
Сколько всего матчей провел клуб Шавеш в текущем сезоне?
Команда сыграла 9 матча/матчей.
Division2 - 9 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Шавеш?
Процент побед ФК в матчах составляет 22 %.
Сколько раз клуб Шавеш сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Шавеш в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 23.10.2026 против Визела, закончившийся со счетом 2:1.
Сколько раз клуб Шавеш проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 5 раз/раза, что составляет 56% от сыгранных встреч.
Бенфика 2 - Шавеш 3 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Шавеш за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Шавеш в текущем сезоне?
Желтые карточки: 9
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Шавеш в текущем сезоне?
На счету клуба 5 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Пенафиел
Бенфика 2
Визела
Os Marialvas
Лейшойнш
Тондела
Уньян де Лейрия
Порту 2
Амаранте
Торренсе
Портименсе
Академика
Спортинг 2
АВШ
Фельгейраш 1932
Фаренсе
Ференсе
Лузитания Луроза
Леандро Силва
Гонсалу Силва
Андре Кандейаш
Мауру Коуту
Рикарду Шютте