Мафра - статистика и расписание матчей
Мафра
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Третья лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
06.11.2026 22:00 |
Униан Сантарем
Мафра |
2
1
|
|
|
|
31.10.2026 18:00 |
Мафра
Лулетано |
2
1
|
|
|
|
24.10.2026 17:00 |
Калдаш
Мафра |
3
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Кубок Португалии
|
Таблица | |
|
|
18.10.2026 17:00 |
Мафра
Санта Клара |
3
2
|
|
На данный момент в Клубные товарищеские матчи, команда Мафра занимает 4 место. При этом в последних матчах Мафра проявил себя следующим образом: в матче против Santarem Поражение, в матче против Louletano Выигрыш, в матче против Caldas Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Мафра.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Мафра. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Мафра.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Мафра.
Лучшие бомбардиры Мафра - Франсишку Лемуш, Pedro Silva, Kaue Alves.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Francisco Lemos. Тренером Мафра является Tim Sparv.
Трансляции с участием команды Мафра
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Мафра и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Мафра вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Третья лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.11.2026 18:00 |
Витория де Сернаше
Мафра |
||
|
|
06.12.2026 18:00 |
Мафра
Атлетико СП |
||
|
|
13.12.2026 20:00 |
Мафра
Лузитано Эвора 1911 |
||
|
|
19.12.2026 18:00 |
Спортинг Ковильян
Мафра |
||
|
|
03.01.2027 23:30 |
Мафра
Оливейренсе |
||
|
|
10.01.2027 18:00 |
Белененсес
Мафра |
||
|
|
17.01.2027 18:00 |
Мафра
Калдаш |
||
|
|
24.01.2027 18:00 |
Лулетано
Мафра |
||
|
|
30.01.2027 18:00 |
Мафра
Униан Сантарем |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 8 | 6 | 1 | 1 | 9 | 17:8 | 19 |
В
В
Н
В
В
|
|
| 2. | 8 | 4 | 2 | 2 | 3 | 8:5 | 14 |
В
Н
П
В
Н
|
|
| 3. | 8 | 3 | 4 | 1 | 6 | 13:7 | 13 |
В
Н
Н
П
В
|
|
| 4. | 8 | 4 | 1 | 3 | 2 | 11:9 | 13 |
В
П
В
В
П
|
|
| 5. | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 12:13 | 10 |
Н
П
Н
В
Н
|
|
| 6. | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 10:10 | 9 |
Н
В
П
П
Н
|
|
| 7. | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9:10 | 9 |
П
В
В
Н
Н
|
|
| 8. | 8 | 3 | 0 | 5 | -2 | 11:13 | 9 |
П
П
П
П
П
|
|
| 9. | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8:13 | 8 |
П
В
В
Н
Н
|
|
| 10. | 8 | 1 | 2 | 5 | -11 | 4:15 | 5 |
П
П
Н
П
Н
|
|
| 1. | 9 | 6 | 3 | 0 | 12 | 18:6 | 21 |
Н
В
Н
Н
В
|
|
| 2. | 8 | 5 | 2 | 1 | 10 | 17:7 | 17 |
В
Н
В
П
В
|
|
| 3. | 9 | 4 | 1 | 4 | -4 | 11:15 | 13 |
В
П
В
В
В
|
|
| 4. | 9 | 3 | 3 | 3 | 4 | 17:13 | 12 |
П
В
Н
Н
П
|
|
| 5. | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 10:12 | 11 |
В
Н
П
В
В
|
|
| 6. | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10:11 | 10 |
П
Н
Н
В
П
|
|
| 7. | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 | 10:12 | 8 |
П
Н
П
П
В
|
|
| 8. | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 6:15 | 7 |
В
П
В
П
П
|
|
| 9. | 8 | 1 | 4 | 3 | -3 | 5:8 | 7 |
П
Н
Н
Н
П
|
|
| 10. | 9 | 1 | 4 | 4 | -5 | 6:11 | 7 |
Н
П
Н
П
Н
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 07.09.2026 | Свободный агент | ||
| 31.07.2026 | Трансфер | ||
| 30.07.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 20.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 05.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 01.02.2026 | Трансфер | ||
| 01.02.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.01.2026 |
|
Аренда | |
| 22.01.2026 | Трансфер | ||
| 21.01.2026 |
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 09.09.2026 | Аренда | ||
| 09.09.2026 | Аренда | ||
| 26.08.2026 |
|
Аренда | |
| 05.08.2026 | Аренда | ||
| 04.08.2026 |
|
Свободный агент | |
| 03.08.2026 | Аренда | ||
| 31.07.2026 | Трансфер | ||
| 30.07.2026 |
|
Аренда | |
| 30.07.2026 |
Linson Chiquemb
Linson Chiquemba
|
|
- |
| 10.07.2026 | Свободный агент | ||
| 09.07.2026 | Аренда | ||
| 29.06.2026 |
Francisco Marko
Francisco Markov
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 09.09.2026 | Аренда | ||
| 09.09.2026 | Аренда | ||
| 07.09.2026 | Свободный агент | ||
| 26.08.2026 |
|
Аренда | |
| 05.08.2026 | Аренда | ||
| 04.08.2026 |
|
Свободный агент | |
| 03.08.2026 | Аренда | ||
| 31.07.2026 | Трансфер | ||
| 31.07.2026 | Трансфер | ||
| 30.07.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.07.2026 |
|
Аренда | |
| 30.07.2026 |
Linson Chiquemb
Linson Chiquemba
|
|
- |
| 20.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 10.07.2026 | Свободный агент | ||
| 09.07.2026 | Аренда | ||
| 05.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
Francisco Marko
Francisco Markov
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 01.02.2026 | Трансфер | ||
| 01.02.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.01.2026 |
|
Аренда | |
| 22.01.2026 | Трансфер | ||
| 21.01.2026 |
|
- |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 66 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 46 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 76 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 90 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 42 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Мафра
Сколько всего матчей провел клуб Мафра в текущем сезоне?
Команда сыграла 9 матча/матчей.
Третья лига - 9 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Мафра?
Процент побед ФК в матчах составляет 33 %.
Сколько раз клуб Мафра сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 3 раз/раза.
Калдаш - Мафра 3 : 3
Какой самый результативный матч ФК Мафра в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 18.10.2026 против Санта Клара, закончившийся со счетом 2:2.
Сколько раз клуб Мафра проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 3 раз/раза, что составляет 33% от сыгранных встреч.
Униан Сантарем - Мафра 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Мафра за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Мафра в текущем сезоне?
Желтые карточки: 2
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Мафра в текущем сезоне?
На счету клуба 9 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Униан Сантарем
Лулетано
Калдаш
Санта Клара
Витория де Сернаше
Атлетико СП
Лузитано Эвора 1911
Спортинг Ковильян
Оливейренсе
Белененсес
Насаф
Аль-Джазира
Мухаррак
Ат-Таавун
Аль-Райян
Персиб Бандунг
Лайон Сити Сейлорз
Аделаида Юнайтед
Мачида Зельвия
Шанхай Шэньхуа
Oscar Taty Maritu
Petar Musa