Злин 2 - статистика и расписание матчей
Злин 2
|
|
Дата / Время |
Чехия:
Третья лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
31.10.2026 16:00 |
Уние Глубина
Злин 2 |
2
2
|
|
|
|
25.10.2026 12:30 |
Злин 2
Всетин |
2
0
|
|
|
|
18.10.2026 11:15 |
Збройовка Брно 2
Злин 2 |
4
2
|
|
На данный момент в Третья лига, команда Злин 2 занимает 13 место. При этом в последних матчах Злин 2 проявил себя следующим образом: в матче против Hlubina Ничья, в матче против Vsetin Выигрыш, в матче против Brno B Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Злин 2.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Злин 2. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Злин 2.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Злин 2.
Лучшие бомбардиры Злин 2 - Stepan Bachurek, Adam Hrdlicka, Michael Kanok.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Stepan Bachurek. Тренером Злин 2 является -.
Трансляции с участием команды Злин 2
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Злин 2 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Злин 2 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Чехия:
Третья лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 12:30 |
Злин 2 |
||
|
|
14.11.2026 16:00 |
Злин 2 |
||
|
|
07.03.2027 16:30 |
Злин 2
Гавиржов |
||
|
|
14.03.2027 16:30 |
Полянка-над-Одрой
Злин 2 |
||
|
|
21.03.2027 17:00 |
Злин 2
Вргховина НМ |
||
|
|
28.03.2027 16:00 |
Годонин
Злин 2 |
||
|
|
04.04.2027 16:30 |
Злин 2
Словацко 2 |
||
|
|
11.04.2027 16:30 |
Бланско
Злин 2 |
||
|
|
18.04.2027 17:00 |
Злин 2
Артис Брно 2 |
||
|
|
25.04.2027 17:00 |
Злин 2
Сигма Оломоуц 2 |
||
|
|
27.04.2027 18:30 |
Злин 2 |
||
|
|
02.05.2027 17:30 |
Витковице
Злин 2 |
||
|
|
09.05.2027 17:30 |
Злин 2
Карвина 2 |
||
|
|
16.05.2027 18:00 |
Границе
Злин 2 |
||
|
|
19.05.2027 18:30 |
Угерски Брод
Злин 2 |
||
|
|
23.05.2027 18:00 |
Злин 2
Збройовка Брно 2 |
||
|
|
30.05.2027 18:00 |
Всетин
Злин 2 |
||
|
|
06.06.2027 18:00 |
Злин 2
Уние Глубина |
||
|
|
13.06.2027 18:00 |
Злин 2 |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
16 | 10 | 3 | 3 | 12 | 36:24 | 33 |
?
Н
П
В
В
В
|
| 2. | 16 | 8 | 6 | 2 | 13 | 27:14 | 30 |
?
Н
П
П
В
Н
|
|
| 3. |
|
15 | 9 | 3 | 3 | 13 | 27:14 | 30 |
?
В
В
В
П
В
|
| 4. | 16 | 9 | 3 | 4 | 9 | 36:27 | 30 |
?
В
П
П
В
Н
|
|
| 5. | 15 | 9 | 1 | 5 | 15 | 33:18 | 28 |
?
В
В
В
П
В
|
|
| 6. | 16 | 7 | 2 | 7 | -2 | 20:22 | 23 |
?
П
П
П
В
В
|
|
| 7. | 15 | 6 | 4 | 5 | 3 | 33:30 | 22 |
?
Н
В
В
П
П
|
|
| 8. | 15 | 6 | 4 | 5 | 3 | 21:18 | 22 |
?
В
В
П
П
П
|
|
| 9. | 15 | 6 | 3 | 6 | 6 | 25:19 | 21 |
?
В
П
П
В
П
|
|
| 10. | 15 | 6 | 3 | 6 | 0 | 25:25 | 21 |
?
П
В
В
П
Н
|
|
| 11. | 15 | 6 | 2 | 7 | 3 | 21:18 | 20 |
?
В
П
П
В
В
|
|
| 12. | 15 | 6 | 2 | 7 | 0 | 25:25 | 20 |
?
В
В
П
В
П
|
|
| 13. | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | 19:23 | 19 |
?
Н
В
П
П
В
|
|
| 14. | 15 | 5 | 2 | 8 | -15 | 17:32 | 17 |
?
П
В
П
П
П
|
|
| 15. | 15 | 3 | 5 | 7 | -12 | 21:33 | 14 |
?
В
П
П
В
Н
|
|
| 16. | 15 | 3 | 3 | 9 | -11 | 16:27 | 12 |
?
В
П
П
В
П
|
|
| 17. | 15 | 2 | 5 | 8 | -12 | 12:24 | 11 |
?
П
П
В
В
Н
|
|
| 18. | 15 | 3 | 1 | 11 | -21 | 12:33 | 10 |
?
П
П
П
П
В
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
13 | 9 | 3 | 1 | 17 | 36:19 | 30 |
?
В
Н
Н
В
В
|
| 2. |
|
13 | 9 | 2 | 2 | 22 | 40:18 | 29 |
?
В
Н
В
В
В
|
| 3. |
Виктория Пльзен
Виктория Пльзень 2
|
13 | 9 | 2 | 2 | 16 | 31:15 | 29 |
?
В
В
В
В
Н
|
| 4. |
Йискра Домажлиц
Йискра Домажлице
|
13 | 7 | 3 | 3 | 3 | 35:32 | 24 |
?
В
П
П
Н
Н
|
| 5. |
|
13 | 7 | 2 | 4 | 8 | 24:16 | 23 |
?
П
В
Н
П
В
|
| 6. |
|
13 | 5 | 4 | 4 | -2 | 21:23 | 19 |
?
Н
В
П
В
П
|
| 7. |
|
12 | 4 | 5 | 3 | 8 | 20:12 | 17 |
?
П
Н
П
Н
В
|
| 8. |
|
13 | 4 | 5 | 4 | -4 | 22:26 | 17 |
?
В
В
П
Н
Н
|
| 9. |
|
12 | 4 | 2 | 6 | 1 | 20:19 | 14 |
?
П
П
П
В
В
|
| 10. |
|
13 | 3 | 5 | 5 | -2 | 20:22 | 14 |
?
Н
П
В
Н
Н
|
| 11. |
Богемианс 1905
Богемианс 1905 2
|
13 | 3 | 5 | 5 | -5 | 26:31 | 14 |
?
Н
П
В
Н
Н
|
| 12. |
|
13 | 4 | 2 | 7 | -8 | 22:30 | 14 |
?
П
П
В
В
Н
|
| 13. |
|
13 | 3 | 4 | 6 | -10 | 15:25 | 13 |
?
П
В
В
П
П
|
| 14. |
|
13 | 2 | 5 | 6 | -4 | 16:20 | 11 |
?
П
Н
В
П
П
|
| 15. |
|
13 | 1 | 6 | 6 | -19 | 12:31 | 9 |
?
П
Н
П
Н
Н
|
| 16. |
|
13 | 0 | 3 | 10 | -21 | 11:32 | 3 |
?
Н
П
П
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
13 | 9 | 3 | 1 | 20 | 32:12 | 30 |
?
В
В
В
В
В
|
| 2. |
Млада Болеслав
Млада Болеслав 2
|
13 | 9 | 2 | 2 | 24 | 36:12 | 29 |
?
В
В
В
В
Н
|
| 3. |
|
13 | 7 | 4 | 2 | 9 | 27:18 | 25 |
?
Н
П
В
П
Н
|
| 4. |
Бенатки-над-Йиз
Бенатки-над-Йизероу
|
13 | 5 | 7 | 1 | 9 | 20:11 | 22 |
?
Н
Н
Н
Н
В
|
| 5. |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 14 | 27:13 | 20 |
?
П
В
В
П
В
|
| 6. |
Нератовице-Бышк
Нератовице-Бышковице
|
13 | 5 | 4 | 4 | 0 | 19:19 | 19 |
?
В
В
Н
В
В
|
| 7. |
|
13 | 5 | 4 | 4 | -1 | 21:22 | 19 |
?
Н
П
В
П
В
|
| 8. |
|
13 | 5 | 2 | 6 | 5 | 19:14 | 17 |
?
Н
П
В
Н
П
|
| 9. |
|
13 | 4 | 4 | 5 | -9 | 19:28 | 16 |
?
В
П
В
В
Н
|
| 10. |
|
13 | 4 | 4 | 5 | -10 | 15:25 | 16 |
?
Н
Н
П
П
В
|
| 11. |
Градец Кралове
Градец Кралове 2
|
13 | 3 | 4 | 6 | -3 | 11:14 | 13 |
?
П
В
П
П
П
|
| 12. |
Слован Либерец
Слован Либерец 2
|
13 | 3 | 4 | 6 | -8 | 16:24 | 13 |
?
Н
Н
В
В
П
|
| 13. |
|
13 | 4 | 1 | 8 | -9 | 19:28 | 13 |
?
П
П
П
П
П
|
| 14. |
|
12 | 4 | 0 | 8 | -13 | 13:26 | 12 |
?
П
В
П
П
П
|
| 15. |
|
13 | 2 | 5 | 6 | -7 | 17:24 | 11 |
?
В
П
П
П
Н
|
| 16. |
|
13 | 2 | 2 | 9 | -21 | 12:33 | 8 |
?
П
Н
П
В
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 04.06.2026 |
|
- | |
| 31.03.2026 |
|
|
- |
| 30.12.2025 |
|
Возвращение из аренды | |
| 31.07.2025 |
|
Raise | |
| 16.05.2025 |
|
Raise | |
| 14.11.2024 |
|
Raise | |
| 30.06.2024 |
|
Raise | |
| 30.12.2023 | Возвращение из аренды | ||
| 29.08.2023 | - | ||
| 31.07.2023 |
|
- | |
| 30.06.2023 |
|
- | |
| 30.06.2022 |
|
Raise | |
| 26.04.2022 |
|
|
- |
| 14.04.2016 |
|
Raise |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 21.07.2026 | - | ||
| 09.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 04.03.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 31.01.2026 | Трансфер | ||
| 12.08.2025 | - | ||
| 06.08.2025 |
|
|
- |
| 27.07.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 24.07.2025 |
|
|
- |
| 24.07.2025 |
|
Аренда | |
| 23.07.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 23.07.2025 |
|
|
- |
| 22.07.2025 |
|
|
Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 21.07.2026 | - | ||
| 09.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 04.06.2026 |
|
- | |
| 31.03.2026 |
|
|
- |
| 04.03.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 31.01.2026 | Трансфер | ||
| 30.12.2025 |
|
Возвращение из аренды | |
| 12.08.2025 | - | ||
| 06.08.2025 |
|
|
- |
| 31.07.2025 |
|
Raise | |
| 27.07.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 24.07.2025 |
|
|
- |
| 24.07.2025 |
|
Аренда | |
| 23.07.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 23.07.2025 |
|
|
- |
| 22.07.2025 |
|
|
Трансфер |
| 16.05.2025 |
|
Raise | |
| 14.11.2024 |
|
Raise | |
| 30.06.2024 |
|
Raise | |
| 30.12.2023 | Возвращение из аренды | ||
| 29.08.2023 | - | ||
| 31.07.2023 |
|
- | |
| 30.06.2023 |
|
- | |
| 30.06.2022 |
|
Raise | |
| 26.04.2022 |
|
|
- |
| 14.04.2016 |
|
Raise |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 |
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 34 |
|
34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 |
|
36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 |
Zvonimir Katali
Zvonimir Katalinic
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 |
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 45 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 37 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 |
Filip Hellebran
Filip Hellebrand
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 |
Tomas Hellebran
Tomas Hellebrand
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29 |
Richard Hvozden
Richard Hvozdensky
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 |
|
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 |
Kristers Penkev
Kristers Penkevics
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 |
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 |
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Злин 2
Сколько всего матчей провел клуб Злин 2 в текущем сезоне?
Команда сыграла 15 матча/матчей.
Третья лига - 15 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Злин 2?
Процент побед ФК в матчах составляет 33 %.
Сколько раз клуб Злин 2 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 4 раз/раза.
Уние Глубина - Злин 2 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Злин 2 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 25.10.2026 против Всетин, закончившийся со счетом 2:0.
Сколько раз клуб Злин 2 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 6 раз/раза, что составляет 40% от сыгранных встреч.
Збройовка Брно 2 - Злин 2 4 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Злин 2 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Злин 2 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 6
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Злин 2 в текущем сезоне?
На счету клуба 6 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Злин 2 в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Уние Глубина
Всетин
Збройовка Брно 2
Гавиржов
Полянка-над-Одрой
Вргховина НМ
Годонин
Словацко 2
Бланско
Артис Брно 2
Сигма Оломоуц 2
Витковице
Карвина 2
Границе
Угерски Брод
Tadeas Stoppen
Jiri Borek