Сан-Жуан-де-Вер - статистика и расписание матчей
Сан-Жуан-де-Вер
| Дата / Время |
Международные турниры:
Клубные товарищеские матчи
|
Таблица | ||
|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 18:00 |
|
Сан-Жуан-де-Вер
Витория Гимарай
Витория Гимарайнш 2
|
-
-
|
|
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Третья лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
01.11.2026 23:00 |
Паредес
Сан-Жуан-де-Вер |
2
1
|
|
|
|
25.10.2026 18:00 |
Вианенсе
Сан-Жуан-де-Вер |
1
3
|
|
На данный момент в Клубные товарищеские матчи, команда Сан-Жуан-де-Вер занимает 7 место. При этом в последних матчах Сан-Жуан-де-Вер проявил себя следующим образом: в матче против Paredes Поражение, в матче против SC Vianense Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Сан-Жуан-де-Вер.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Сан-Жуан-де-Вер. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Сан-Жуан-де-Вер.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Сан-Жуан-де-Вер.
Лучшие бомбардиры Сан-Жуан-де-Вер - Жоау Сифина Монтейру Жуниор, Ivo Santos, Педру Виржиния.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Joao Junior. Тренером Сан-Жуан-де-Вер является Sandro.
Трансляции с участием команды Сан-Жуан-де-Вер
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Сан-Жуан-де-Вер и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Сан-Жуан-де-Вер вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Третья лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.11.2026 18:00 |
Сан-Жуан-де-Вер
Leca |
||
|
|
05.12.2026 18:00 |
Фафе
Сан-Жуан-де-Вер |
||
|
|
12.12.2026 18:00 |
Сан-Жуан-де-Вер
Трофенсе |
||
|
|
19.12.2026 18:00 |
Марко 09
Сан-Жуан-де-Вер |
||
|
|
03.01.2027 18:00 |
Сан-Жуан-де-Вер
Пасуш де Феррейра |
||
|
|
10.01.2027 18:00 |
Варзим
Сан-Жуан-де-Вер |
||
|
|
17.01.2027 18:00 |
Сан-Жуан-де-Вер
Вианенсе |
||
|
|
24.01.2027 18:00 |
Сан-Жуан-де-Вер
Паредес |
||
|
|
30.01.2027 18:00 |
Витория Гимарайнш 2
Сан-Жуан-де-Вер |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 8 | 6 | 1 | 1 | 9 | 17:8 | 19 |
В
В
Н
В
В
|
|
| 2. | 8 | 4 | 2 | 2 | 3 | 8:5 | 14 |
В
Н
П
В
Н
|
|
| 3. | 8 | 3 | 4 | 1 | 6 | 13:7 | 13 |
В
Н
Н
П
В
|
|
| 4. | 8 | 4 | 1 | 3 | 2 | 11:9 | 13 |
В
П
В
В
П
|
|
| 5. | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 12:13 | 10 |
Н
П
Н
В
Н
|
|
| 6. | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 10:10 | 9 |
Н
В
П
П
Н
|
|
| 7. | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9:10 | 9 |
П
В
В
Н
Н
|
|
| 8. | 8 | 3 | 0 | 5 | -2 | 11:13 | 9 |
П
П
П
П
П
|
|
| 9. | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8:13 | 8 |
П
В
В
Н
Н
|
|
| 10. | 8 | 1 | 2 | 5 | -11 | 4:15 | 5 |
П
П
Н
П
Н
|
|
| 1. | 8 | 6 | 2 | 0 | 12 | 18:6 | 20 |
В
Н
Н
В
В
|
|
| 2. | 8 | 5 | 2 | 1 | 10 | 17:7 | 17 |
В
Н
В
П
В
|
|
| 3. | 9 | 4 | 1 | 4 | -4 | 11:15 | 13 |
В
П
В
В
В
|
|
| 4. | 9 | 3 | 3 | 3 | 4 | 17:13 | 12 |
П
В
Н
Н
П
|
|
| 5. | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 10:12 | 11 |
В
Н
П
В
В
|
|
| 6. | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10:11 | 10 |
П
Н
Н
В
П
|
|
| 7. | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 | 10:12 | 8 |
П
Н
П
П
В
|
|
| 8. | 8 | 1 | 4 | 3 | -3 | 5:8 | 7 |
П
Н
Н
Н
П
|
|
| 9. | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 6:15 | 7 |
В
П
В
П
П
|
|
| 10. | 8 | 1 | 3 | 4 | -5 | 6:11 | 6 |
П
Н
П
Н
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06.10.2026 |
|
Трансфер | |
| 16.09.2026 | Свободный агент | ||
| 06.09.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 12.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 07.08.2026 | Raise | ||
| 31.07.2026 | - | ||
| 31.07.2026 | - | ||
| 31.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 31.07.2026 |
|
- | |
| 12.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 10.07.2026 | Свободный агент | ||
| 09.07.2026 | Свободный агент | ||
| 08.07.2026 | Свободный агент | ||
| 05.07.2026 |
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08.09.2026 | Свободный агент | ||
| 08.09.2026 | Свободный агент | ||
| 29.08.2026 | Аренда | ||
| 30.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 12.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 04.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Аренда | |
| 29.06.2026 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
Ricardo Benjami
Ricardo Benjamim
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 | Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06.10.2026 |
|
Трансфер | |
| 16.09.2026 | Свободный агент | ||
| 08.09.2026 | Свободный агент | ||
| 08.09.2026 | Свободный агент | ||
| 06.09.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 29.08.2026 | Аренда | ||
| 12.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 07.08.2026 | Raise | ||
| 31.07.2026 | - | ||
| 31.07.2026 | - | ||
| 31.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 31.07.2026 |
|
- | |
| 30.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 12.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 12.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 10.07.2026 | Свободный агент | ||
| 09.07.2026 | Свободный агент | ||
| 08.07.2026 | Свободный агент | ||
| 05.07.2026 |
|
- | |
| 04.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Аренда | |
| 29.06.2026 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
Ricardo Benjami
Ricardo Benjamim
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 | Свободный агент |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 55 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 61 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 90 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 45 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 87 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Сан-Жуан-де-Вер
Сколько всего матчей провел клуб Сан-Жуан-де-Вер в текущем сезоне?
Команда сыграла 8 матча/матчей.
Третья лига - 8 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Сан-Жуан-де-Вер?
Процент побед ФК в матчах составляет 25 %.
Сколько раз клуб Сан-Жуан-де-Вер сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 3 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Сан-Жуан-де-Вер в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 25.10.2026 против Вианенсе, закончившийся со счетом 1:3.
Сколько раз клуб Сан-Жуан-де-Вер проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 3 раз/раза, что составляет 38% от сыгранных встреч.
Паредес - Сан-Жуан-де-Вер 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Сан-Жуан-де-Вер за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Сан-Жуан-де-Вер в текущем сезоне?
Желтые карточки: 4
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Сан-Жуан-де-Вер в текущем сезоне?
На счету клуба 4 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Сан-Жуан-де-Вер в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Паредес
Вианенсе
Leca
Фафе
Трофенсе
Марко 09
Пасуш де Феррейра
Варзим
Насаф
Аль-Джазира
Мухаррак
Ат-Таавун
Аль-Райян
Персиб Бандунг
Лайон Сити Сейлорз
Аделаида Юнайтед
Мачида Зельвия
Шанхай Шэньхуа
Oscar Taty Maritu
Petar Musa