Калдаш - статистика и расписание матчей
Калдаш
| Дата / Время |
Международные турниры:
Клубные товарищеские матчи
|
Таблица | ||
|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 18:00 |
|
Калдаш
Оливейренсе |
-
-
|
|
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Третья лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
01.11.2026 18:00 |
Спортинг Ковильян
Калдаш |
0
1
|
|
|
|
24.10.2026 17:00 |
Калдаш
Мафра |
3
3
|
|
На данный момент в Клубные товарищеские матчи, команда Калдаш занимает 5 место. При этом в последних матчах Калдаш проявил себя следующим образом: в матче против Covilha Выигрыш, в матче против Mafra Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Калдаш.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Калдаш. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Калдаш.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Калдаш.
Лучшие бомбардиры Калдаш - Duarte Almeida, Вилсон Соареш, Amaral Caio.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Duarte Almeida. Тренером Калдаш является Copa Luzia Aguiar Joao Nuno.
Трансляции с участием команды Калдаш
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Калдаш и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Калдаш вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Третья лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.11.2026 18:00 |
Калдаш
Белененсес |
||
|
|
05.12.2026 18:00 |
Лузитано Эвора 1911
Калдаш |
||
|
|
12.12.2026 18:00 |
Лулетано
Калдаш |
||
|
|
18.12.2026 22:00 |
Калдаш
Униан Сантарем |
||
|
|
03.01.2027 18:00 |
Витория де Сернаше
Калдаш |
||
|
|
10.01.2027 18:00 |
Калдаш
Атлетико СП |
||
|
|
17.01.2027 18:00 |
Мафра
Калдаш |
||
|
|
24.01.2027 18:00 |
Калдаш
Спортинг Ковильян |
||
|
|
30.01.2027 18:00 |
Оливейренсе
Калдаш |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 8 | 6 | 1 | 1 | 9 | 17:8 | 19 |
В
В
Н
В
В
|
|
| 2. | 8 | 4 | 2 | 2 | 3 | 8:5 | 14 |
В
Н
П
В
Н
|
|
| 3. | 8 | 3 | 4 | 1 | 6 | 13:7 | 13 |
В
Н
Н
П
В
|
|
| 4. | 8 | 4 | 1 | 3 | 2 | 11:9 | 13 |
В
П
В
В
П
|
|
| 5. | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 12:13 | 10 |
Н
П
Н
В
Н
|
|
| 6. | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 10:10 | 9 |
Н
В
П
П
Н
|
|
| 7. | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9:10 | 9 |
П
В
В
Н
Н
|
|
| 8. | 8 | 3 | 0 | 5 | -2 | 11:13 | 9 |
П
П
П
П
П
|
|
| 9. | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8:13 | 8 |
П
В
В
Н
Н
|
|
| 10. | 8 | 1 | 2 | 5 | -11 | 4:15 | 5 |
П
П
Н
П
Н
|
|
| 1. | 9 | 6 | 3 | 0 | 12 | 18:6 | 21 |
Н
В
Н
Н
В
|
|
| 2. | 8 | 5 | 2 | 1 | 10 | 17:7 | 17 |
В
Н
В
П
В
|
|
| 3. | 9 | 4 | 1 | 4 | -4 | 11:15 | 13 |
В
П
В
В
В
|
|
| 4. | 9 | 3 | 3 | 3 | 4 | 17:13 | 12 |
П
В
Н
Н
П
|
|
| 5. | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 10:12 | 11 |
В
Н
П
В
В
|
|
| 6. | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10:11 | 10 |
П
Н
Н
В
П
|
|
| 7. | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 | 10:12 | 8 |
П
Н
П
П
В
|
|
| 8. | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 6:15 | 7 |
В
П
В
П
П
|
|
| 9. | 8 | 1 | 4 | 3 | -3 | 5:8 | 7 |
П
Н
Н
Н
П
|
|
| 10. | 9 | 1 | 4 | 4 | -5 | 6:11 | 7 |
Н
П
Н
П
Н
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08.09.2026 | Свободный агент | ||
| 23.07.2026 | Свободный агент | ||
| 17.07.2026 | Свободный агент | ||
| 02.07.2026 | Свободный агент | ||
| 01.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 24.02.2026 |
|
- | |
| 01.02.2026 | Свободный агент | ||
| 11.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 31.07.2025 |
|
|
Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.07.2026 | Трансфер | ||
| 26.07.2026 |
Ricardo Pires G
Ricardo Pires Gomes Jose
|
|
Свободный агент |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
End of career |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 31.01.2026 |
|
Свободный агент | |
| 01.01.2026 | Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08.09.2026 | Свободный агент | ||
| 31.07.2026 | Трансфер | ||
| 26.07.2026 |
Ricardo Pires G
Ricardo Pires Gomes Jose
|
|
Свободный агент |
| 23.07.2026 | Свободный агент | ||
| 17.07.2026 | Свободный агент | ||
| 02.07.2026 | Свободный агент | ||
| 01.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
End of career |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 24.02.2026 |
|
- | |
| 01.02.2026 | Свободный агент | ||
| 31.01.2026 |
|
Свободный агент | |
| 11.01.2026 |
|
Трансфер | |
| 01.01.2026 | Трансфер | ||
| 31.07.2025 |
|
|
Аренда |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 35 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 91 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Copa Luzia Agui
Copa Luzia Aguiar Joao Nuno
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Калдаш
Сколько всего матчей провел клуб Калдаш в текущем сезоне?
Команда сыграла 8 матча/матчей.
Третья лига - 8 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Калдаш?
Процент побед ФК в матчах составляет 38 %.
Сколько раз клуб Калдаш сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Калдаш - Мафра 3 : 3
Какой самый результативный матч ФК Калдаш в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 01.11.2026 против Спортинг Ковильян, закончившийся со счетом 0:1.
Сколько раз клуб Калдаш проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 3 раз/раза, что составляет 38% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Калдаш за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Калдаш в текущем сезоне?
Желтые карточки: 6
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Калдаш в текущем сезоне?
На счету клуба 4 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Калдаш в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Оливейренсе
Спортинг Ковильян
Мафра
Белененсес
Лузитано Эвора 1911
Лулетано
Униан Сантарем
Витория де Сернаше
Атлетико СП
Насаф
Аль-Джазира
Мухаррак
Ат-Таавун
Аль-Райян
Персиб Бандунг
Лайон Сити Сейлорз
Аделаида Юнайтед
Мачида Зельвия
Шанхай Шэньхуа
Oscar Taty Maritu
Petar Musa