Униан Сантарем - статистика и расписание матчей
Униан Сантарем
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Третья лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
06.11.2026 22:00 |
Униан Сантарем
Мафра |
2
1
|
|
|
|
31.10.2026 18:00 |
Атлетико СП
Униан Сантарем |
3
1
|
|
|
|
25.10.2026 23:00 |
Униан Сантарем
Витория де Сернаше |
2
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Кубок Португалии
|
Таблица | |
|
|
14.10.2026 21:00 |
Униан Сантарем
Жил Висенте |
2
3
|
|
На данный момент в Клубные товарищеские матчи, команда Униан Сантарем занимает 3 место. При этом в последних матчах Униан Сантарем проявил себя следующим образом: в матче против Mafra Выигрыш, в матче против Atletico CP Поражение, в матче против Vitoria Sernache Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Униан Сантарем.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Униан Сантарем. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Униан Сантарем.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Униан Сантарем.
Лучшие бомбардиры Униан Сантарем - Joao Oliveira, Ricardo Ribeiro, Dinis Almeida.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Joao Oliveira. Тренером Униан Сантарем является Goncalo Carvalho.
Трансляции с участием команды Униан Сантарем
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Униан Сантарем и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Униан Сантарем вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Португалия:
Третья лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
29.11.2026 19:00 |
Униан Сантарем
Спортинг Ковильян |
||
|
|
06.12.2026 20:30 |
Оливейренсе
Униан Сантарем |
||
|
|
12.12.2026 20:00 |
Униан Сантарем
Белененсес |
||
|
|
18.12.2026 22:00 |
Калдаш
Униан Сантарем |
||
|
|
03.01.2027 19:00 |
Униан Сантарем
Лулетано |
||
|
|
10.01.2027 18:00 |
Лузитано Эвора 1911
Униан Сантарем |
||
|
|
17.01.2027 18:00 |
Витория де Сернаше
Униан Сантарем |
||
|
|
24.01.2027 18:00 |
Униан Сантарем
Атлетико СП |
||
|
|
30.01.2027 18:00 |
Мафра
Униан Сантарем |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 8 | 6 | 1 | 1 | 9 | 17:8 | 19 |
В
В
Н
В
В
|
|
| 2. | 8 | 4 | 2 | 2 | 3 | 8:5 | 14 |
В
Н
П
В
Н
|
|
| 3. | 8 | 3 | 4 | 1 | 6 | 13:7 | 13 |
В
Н
Н
П
В
|
|
| 4. | 8 | 4 | 1 | 3 | 2 | 11:9 | 13 |
В
П
В
В
П
|
|
| 5. | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 12:13 | 10 |
Н
П
Н
В
Н
|
|
| 6. | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 10:10 | 9 |
Н
В
П
П
Н
|
|
| 7. | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9:10 | 9 |
П
В
В
Н
Н
|
|
| 8. | 8 | 3 | 0 | 5 | -2 | 11:13 | 9 |
П
П
П
П
П
|
|
| 9. | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8:13 | 8 |
П
В
В
Н
Н
|
|
| 10. | 8 | 1 | 2 | 5 | -11 | 4:15 | 5 |
П
П
Н
П
Н
|
|
| 1. | 8 | 6 | 2 | 0 | 12 | 18:6 | 20 |
В
Н
Н
В
В
|
|
| 2. | 8 | 5 | 2 | 1 | 10 | 17:7 | 17 |
В
Н
В
П
В
|
|
| 3. | 9 | 4 | 1 | 4 | -4 | 11:15 | 13 |
В
П
В
В
В
|
|
| 4. | 9 | 3 | 3 | 3 | 4 | 17:13 | 12 |
П
В
Н
Н
П
|
|
| 5. | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 10:12 | 11 |
В
Н
П
В
В
|
|
| 6. | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10:11 | 10 |
П
Н
Н
В
П
|
|
| 7. | 8 | 2 | 2 | 4 | -2 | 10:12 | 8 |
П
Н
П
П
В
|
|
| 8. | 8 | 1 | 4 | 3 | -3 | 5:8 | 7 |
П
Н
Н
Н
П
|
|
| 9. | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 6:15 | 7 |
В
П
В
П
П
|
|
| 10. | 8 | 1 | 3 | 4 | -5 | 6:11 | 6 |
П
Н
П
Н
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 10.09.2026 | Аренда | ||
| 09.09.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 13.08.2026 | Трансфер | ||
| 03.08.2026 | Свободный агент | ||
| 01.08.2026 | Свободный агент | ||
| 31.07.2026 | Свободный агент | ||
| 31.07.2026 | Свободный агент | ||
| 31.07.2026 | - | ||
| 30.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.07.2026 | Свободный агент | ||
| 25.07.2026 | Свободный агент | ||
| 23.07.2026 | Трансфер | ||
| 22.07.2026 | Свободный агент | ||
| 20.07.2026 | Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.08.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 12.08.2026 | Трансфер | ||
| 30.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.07.2026 | - | ||
| 16.07.2026 | Свободный агент | ||
| 15.07.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 13.07.2026 | Свободный агент | ||
| 09.07.2026 | Свободный агент | ||
| 01.07.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
Eduardho Marcan
Eduardho Marcante
|
|
Возвращение из аренды |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 10.09.2026 | Аренда | ||
| 09.09.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 30.08.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 13.08.2026 | Трансфер | ||
| 12.08.2026 | Трансфер | ||
| 03.08.2026 | Свободный агент | ||
| 01.08.2026 | Свободный агент | ||
| 31.07.2026 | Свободный агент | ||
| 31.07.2026 | Свободный агент | ||
| 31.07.2026 | - | ||
| 30.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.07.2026 | - | ||
| 29.07.2026 | Свободный агент | ||
| 25.07.2026 | Свободный агент | ||
| 23.07.2026 | Трансфер | ||
| 22.07.2026 | Свободный агент | ||
| 20.07.2026 | Свободный агент | ||
| 16.07.2026 | Свободный агент | ||
| 15.07.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 13.07.2026 | Свободный агент | ||
| 09.07.2026 | Свободный агент | ||
| 01.07.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
Eduardho Marcan
Eduardho Marcante
|
|
Возвращение из аренды |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 55 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Goncalo Carvalh
Goncalo Carvalho
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Униан Сантарем
Сколько всего матчей провел клуб Униан Сантарем в текущем сезоне?
Команда сыграла 9 матча/матчей.
Третья лига - 9 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Униан Сантарем?
Процент побед ФК в матчах составляет 44 %.
Сколько раз клуб Униан Сантарем сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Униан Сантарем в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 06.11.2026 против Мафра, закончившийся со счетом 2:1.
Сколько раз клуб Униан Сантарем проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 4 раз/раза, что составляет 44% от сыгранных встреч.
Атлетико СП - Униан Сантарем 3 : 1
Униан Сантарем - Жил Висенте 2 : 3
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Униан Сантарем за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Униан Сантарем в текущем сезоне?
Желтые карточки: 7
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Униан Сантарем в текущем сезоне?
На счету клуба 7 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Мафра
Атлетико СП
Витория де Сернаше
Жил Висенте
Спортинг Ковильян
Оливейренсе
Белененсес
Калдаш
Лулетано
Лузитано Эвора 1911
Насаф
Аль-Джазира
Мухаррак
Ат-Таавун
Аль-Райян
Персиб Бандунг
Лайон Сити Сейлорз
Аделаида Юнайтед
Мачида Зельвия
Шанхай Шэньхуа
Oscar Taty Maritu
Petar Musa