Ницца - статистика и расписание матчей
Ницца
На данный момент в Лига 1, команда Ницца занимает 8 место. При этом в последних матчах Ницца проявил себя следующим образом: в матче против Rennes Выигрыш, в матче против Brest Выигрыш, в матче против Lyon Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Ницца.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Ницца. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Ницца.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Ницца.
Лучшие бомбардиры Ницца - Elye Wahi, Jonathan Clauss, Mohamed Amoura.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Yehvann Diouf. Тренером Ницца является Olivier Pantaloni.
Трансляции с участием команды Ницца
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Ницца и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Ницца вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 19:15 |
Анже
Ницца |
||
|
|
21.11.2026 19:15 |
Ницца
Пари Сен-Жермен |
||
|
|
28.11.2026 22:45 |
Ницца
Труа |
||
|
|
06.12.2026 22:45 |
Олимпик Марсель
Ницца |
||
|
|
12.12.2026 22:45 |
Ницца
Ланс |
||
|
|
02.01.2027 23:00 |
Монако
Ницца |
||
|
|
16.01.2027 22:45 |
Ницца
Гавр |
||
|
|
23.01.2027 22:45 |
Тулуза
Ницца |
||
|
|
30.01.2027 22:45 |
Ле Ман
Ницца |
||
|
|
06.02.2027 19:00 |
Ницца
Брест |
||
|
|
13.02.2027 19:00 |
Лилль
Ницца |
||
|
|
20.02.2027 19:00 |
Ницца
Осер |
||
|
|
27.02.2027 19:00 |
Труа
Ницца |
||
|
|
06.03.2027 19:00 |
Гавр
Ницца |
||
|
|
13.03.2027 19:00 |
Ницца
Тулуза |
||
|
|
20.03.2027 19:00 |
Лорьян
Ницца |
||
|
|
03.04.2027 18:00 |
Ницца
Олимпик Лион |
||
|
|
10.04.2027 18:00 |
Ницца
Пари |
||
|
|
17.04.2027 18:00 |
Ланс
Ницца |
||
|
|
24.04.2027 18:00 |
Ницца
Анже |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 9 | 6 | 2 | 1 | 11 | 21:10 | 20 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 2. | 9 | 5 | 3 | 1 | 6 | 12:6 | 18 |
?
В
Н
Н
В
П
|
|
| 3. | 9 | 5 | 2 | 2 | 8 | 15:7 | 17 |
?
В
П
В
П
В
|
|
| 4. | 9 | 5 | 2 | 2 | 6 | 16:10 | 17 |
?
В
П
В
П
В
|
|
| 5. | 9 | 5 | 1 | 3 | 1 | 20:19 | 16 |
?
П
В
П
В
П
|
|
| 6. | 9 | 5 | 0 | 4 | 7 | 20:13 | 15 |
?
В
В
В
В
П
|
|
| 7. | 9 | 4 | 3 | 2 | 2 | 12:10 | 15 |
?
П
Н
П
Н
В
|
|
| 8. | 9 | 4 | 2 | 3 | 1 | 13:12 | 14 |
?
В
В
П
В
В
|
|
| 9. | 9 | 4 | 1 | 4 | 3 | 16:13 | 13 |
?
П
В
В
В
П
|
|
| 10. | 10 | 3 | 4 | 3 | 1 | 15:14 | 13 |
?
В
П
Н
В
Н
|
|
| 11. | 9 | 3 | 3 | 3 | 4 | 16:12 | 12 |
?
В
П
Н
В
П
|
|
| 12. | 9 | 3 | 3 | 3 | -1 | 7:8 | 12 |
?
П
Н
В
В
П
|
|
| 13. | 10 | 3 | 1 | 6 | -4 | 18:22 | 10 |
?
П
В
П
П
П
|
|
| 14. | 9 | 3 | 1 | 5 | -10 | 13:23 | 10 |
?
П
Н
В
П
В
|
|
| 15. | 9 | 2 | 2 | 5 | -8 | 9:17 | 8 |
?
П
Н
П
П
В
|
|
| 16. | 9 | 2 | 2 | 5 | -9 | 7:16 | 8 |
?
В
Н
П
П
П
|
|
| 17. | 9 | 1 | 4 | 4 | -7 | 11:18 | 7 |
?
П
Н
П
П
В
|
|
| 18. | 9 | 0 | 2 | 7 | -11 | 9:20 | 2 |
?
П
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 17.09.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Аренда | ||
| 23.08.2026 | Аренда | ||
| 17.08.2026 | Свободный агент | ||
| 16.08.2026 | Свободный агент | ||
| 03.08.2026 | Трансфер | ||
| 29.07.2026 | Свободный агент | ||
| 22.07.2026 | Raise | ||
| 05.07.2026 | Raise | ||
| 01.07.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 | Аренда | ||
| 02.09.2026 |
Brad-Hamilton M
Brad-Hamilton Mantsounga
|
|
Аренда |
| 31.08.2026 |
|
Аренда | |
| 26.08.2026 | Трансфер | ||
| 25.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 22.08.2026 | Трансфер | ||
| 09.08.2026 | Аренда | ||
| 01.08.2026 | Трансфер | ||
| 29.07.2026 | Трансфер | ||
| 27.07.2026 | Трансфер | ||
| 07.07.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 17.09.2026 | Аренда | ||
| 02.09.2026 | Аренда | ||
| 02.09.2026 |
Brad-Hamilton M
Brad-Hamilton Mantsounga
|
|
Аренда |
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 |
|
Аренда | |
| 30.08.2026 | Аренда | ||
| 26.08.2026 | Трансфер | ||
| 25.08.2026 |
|
Трансфер | |
| 23.08.2026 | Аренда | ||
| 22.08.2026 | Трансфер | ||
| 17.08.2026 | Свободный агент | ||
| 16.08.2026 | Свободный агент | ||
| 09.08.2026 | Аренда | ||
| 03.08.2026 | Трансфер | ||
| 01.08.2026 | Трансфер | ||
| 29.07.2026 | Свободный агент | ||
| 29.07.2026 | Трансфер | ||
| 27.07.2026 | Трансфер | ||
| 22.07.2026 | Raise | ||
| 07.07.2026 | Трансфер | ||
| 05.07.2026 | Raise | ||
| 01.07.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Трансфер |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 27 | 8 | 720 | 1 | 0 | 10 | 26 | |
| - | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 27 | 8 | 602 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 32 | 3 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 64 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 92 | 34 | 8 | 662 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 84 | 20 | 3 | 53 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 22 | 3 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 25 | 6 | 493 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 36 | 26 | 3 | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 27 | 4 | 243 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 38 | 18 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 39 | 17 | 7 | 484 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 35 | 17 | 7 | 625 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 55 | 27 | 8 | 688 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | 26 | 5 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 87 | 19 | 3 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 32 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 37 | 7 | 571 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 26 | 6 | 444 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| 38 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 44 | 21 | 1 | 60 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 26 | 8 | 315 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 7 | 30 | 8 | 621 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 21 | 24 | 5 | 58 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 41 | 18 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 23 | 7 | 530 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Ницца
Сколько всего матчей провел клуб Ницца в текущем сезоне?
Команда сыграла 9 матча/матчей.
Первый дивизион - 9 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Ницца?
Процент побед ФК в матчах составляет 44 %.
Сколько раз клуб Ницца сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Ницца в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 30.10.2026 против Ренн, закончившийся со счетом 5:2.
Сколько раз клуб Ницца проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 3 раз/раза, что составляет 33% от сыгранных встреч.
Олимпик Лион - Ницца 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Ницца за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Ницца в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Ницца в текущем сезоне?
На счету клуба 8 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Ренн
Брест
Олимпик Лион
Анже
Пари Сен-Жермен
Труа
Олимпик Марсель
Ланс
Монако
Гавр
Тулуза
Ле Ман
Лилль
Осер
Лорьян
Пари
Эстебан Леполь
Ласин Синайоко
Амин Гуири
Каспер Тенгстедт