Буле Диа - статистика и обзор
Сборная Сенегала, 9
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Буле Диа.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Буле Диа начал с 2018 года.
Нападающий команды Сборная Сенегала.
Всего матчей за Сборная Сенегала сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Буле Диа показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Буле Диа
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Диа и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Диа вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ренн
|
7 | 230 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2026/2027 |
Лацио
|
2 | 159 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Лацио
|
27 | 1256 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Лацио
|
35 | 2192 | 9 | 3 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Салернитана
|
17 | 1143 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Салернитана
|
33 | 2535 | 16 | 6 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Вильярреал
|
25 | 1266 | 5 | 5 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Реймс
|
36 | 2946 | 14 | 1 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Реймс
|
24 | 1817 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Реймс
|
18 | 746 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| Всего | 224 | 14290 | 63 | 19 | 17 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Лацио
|
1 | 71 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Лацио
|
3 | 61 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Лацио
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Салернитана
|
1 | 90 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Салернитана
|
1 | 14 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Вильярреал
|
1 | 45 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Реймс
|
1 | 21 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Реймс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Реймс
|
3 | 189 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Реймс
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Реймс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 16 | 581 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Сенегала
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
1 | 37 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
1 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
1 | 70 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 128 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 320 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 320 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
6 | 422 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 35 | 1317 | 5 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Сенегала
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
1 | 37 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
1 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
1 | 70 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 128 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 320 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 320 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
6 | 422 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 35 | 1317 | 5 | 0 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2027 |
Ренн
|
Возвращение из аренды
|
Лацио
|
| 01.09.2026 |
Лацио
|
Аренда
|
Ренн
|
| 01.07.2026 |
Салернитана
|
Трансфер
|
Лацио
|
| 30.06.2026 |
Лацио
|
Возвращение из аренды
|
Салернитана
|
| 17.08.2024 |
Салернитана
|
Аренда
|
Лацио
|
| 01.07.2023 |
Вильярреал
|
Трансфер
|
Салернитана
|
| 30.06.2023 |
Салернитана
|
Возвращение из аренды
|
Вильярреал
|
| 18.08.2022 |
Вильярреал
|
Аренда
|
Салернитана
|
| 13.07.2021 |
Реймс
|
Трансфер
|
Вильярреал
|
| 13.07.2018 |
|
Трансфер
|
Реймс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 10.02.2025 | 14.02.2025 |
|
| 29.11.2024 | 07.12.2024 |
|
| 26.12.2023 | 31.01.2024 |
|
| 22.11.2023 | 02.12.2023 |
|
| 28.10.2023 | 03.11.2023 |
|
| 30.09.2021 | 22.10.2021 |
|
| 01.03.2020 | 15.03.2020 |
|
| 24.01.2020 | 31.01.2020 |
|
| 06.11.2019 | 20.11.2019 |
|
| 22.04.2019 | 31.05.2019 |
|
| 03.12.2018 | 04.01.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2021, |
| CAF Africa Cup of Nations: Africa | Победитель | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Буле Диа
Футболист родился в стране Сенегал (16.11.1996).
Карьера игрока
Футболист Буле Диа начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Буле Диа играл в следующих клубах:
- Jura Sud - 13.07.2018-
- Реймс - 13.07.2021-13.07.2018
- Вильярреал - 18.08.2022-13.07.2021
- Салернитана - 30.06.2023-18.08.2022
- Вильярреал - 01.07.2023-30.06.2023
- Салернитана - 17.08.2024-01.07.2023
- Лацио - 30.06.2026-17.08.2024
- Салернитана - 01.07.2026-30.06.2026
- Лацио - 01.09.2026-01.07.2026
- Ренн - 30.06.2027-01.09.2026
- Лацио - 01.09.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Буле Диа забил более 63 гол/голов
- Ренн - 4
- Лацио - 10
- Салернитана - 20
- Вильярреал - 5
- Реймс - 24
Сколько матчей провел на поле Буле Диа
За всю карьеру Буле Диа отыграл 224 встреч/встречи
- Ренн - 7
- Лацио - 64
- Салернитана - 50
- Вильярреал - 25
- Реймс - 78
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Буле Диа состоялся 15.10.2026 22:00 против Ренн и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Jura Sud - Реймс за Трансфер
- Реймс - Вильярреал за Трансфер
- Вильярреал - Салернитана за Аренда
- Салернитана - Вильярреал за Возвращение из аренды
- Вильярреал - Салернитана за Трансфер
- Салернитана - Лацио за Аренда
- Лацио - Салернитана за Возвращение из аренды
- Салернитана - Лацио за Трансфер
- Лацио - Ренн за Аренда
- Ренн - Лацио за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Буле Диа
Последний раз Буле Диа получил травму 10.02.2025 - Травма голеностопа. Вылечил 14.02.2025. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения Буле Диа
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар