Аксель Витсель - статистика и обзор
Ницца, 28
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.2026 21:00 |
Ницца
Ренн
|
5
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 23.10.2026 21:45 |
Брест
Ницца
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 21:45 |
Олимпик Лион
Ницца
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Аксель Витсель.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Аксель Витсель начал с 2010 года.
Полузащитник команды Ницца.
Всего матчей за Ницца сыграл 7, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Аксель Витсель показал себя следующим образом: в матче против Rennes Выигрыш, в матче против Brest Выигрыш, в матче против Lyon Поражение.
Трансляции с участием Аксель Витсель
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Витсель и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Витсель вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ницца
|
7 | 571 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Жирона
|
32 | 2533 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 2024/2025 |
Атлетико Мадрид
|
14 | 858 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Атлетико Мадрид
|
35 | 2783 | 2 | 0 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
Атлетико Мадрид
|
33 | 2267 | 0 | 2 | 1 | |
| 2021/2022 |
Боруссия Дортмунд
|
29 | 1956 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Боруссия Дортмунд
|
15 | 1130 | 0 | 4 | 0 | |
| 2019/2020 |
Боруссия Дортмунд
|
28 | 2249 | 4 | 5 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
Боруссия Дортмунд
|
33 | 2873 | 4 | 1 | 2 | 0 |
| 2018 |
|
9 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
27 | 4 | 2 | 6 | 0 | |
| 2016/2017 |
Зенит
|
16 | 1286 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| 2015/2016 |
Зенит
|
25 | 2120 | 3 | 0 | 4 | 0 |
| 2014/2015 |
Зенит
|
28 | 4 | 0 | 5 | 0 | |
| 2013/2014 |
Зенит
|
30 | 4 | 0 | 3 | 0 | |
| 2012/2013 |
Зенит
|
15 | 4 | 0 | 5 | 0 | |
| 2011/2012 |
Бенфика
|
12 | 1 | 0 | 5 | 0 | |
| 2010/2011 |
Стандард Льеж
|
25 | 10 | 0 | 4 | 1 | |
| Всего | 413 | 20626 | 45 | 12 | 62 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 210 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 147 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Боруссия Дортмунд
|
3 | 214 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 14 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Боруссия Дортмунд
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Боруссия Дортмунд
|
3 | 200 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Зенит
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Зенит
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Зенит
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Зенит
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Зенит
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Зенит
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Бенфика
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010/2011 |
Стандард Льеж
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 33 | 1145 | 7 | 1 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 31 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 27 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 31 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 377 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
7 | 630 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 481 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 558 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 558 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 450 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2007 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 109 | 3863 | 8 | 0 | 17 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 31 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 27 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 31 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 377 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
7 | 630 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 481 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 558 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 558 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 450 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2007 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 109 | 3863 | 8 | 0 | 17 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 18.08.2026 |
Жирона
|
Свободный агент
|
Ницца
|
| 12.08.2025 |
Атлетико Мадрид
|
Свободный агент
|
Жирона
|
| 06.07.2022 |
Боруссия Дортмунд
|
Свободный агент
|
Атлетико Мадрид
|
| 06.08.2018 |
|
Трансфер
|
Боруссия Дортмунд
|
| 03.01.2017 |
Зенит
|
Трансфер
|
|
| 03.09.2012 |
Бенфика
|
Трансфер
|
Зенит
|
| 13.07.2011 |
Стандард Льеж
|
Трансфер
|
Бенфика
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 07.05.2025 | 08.05.2025 |
|
| 20.06.2024 | 30.06.2024 |
|
| 09.06.2024 | 16.06.2024 |
|
| 21.04.2022 | 29.04.2022 |
|
| 10.01.2021 | 01.06.2021 |
|
| 06.05.2020 | 25.05.2020 |
|
| 09.12.2019 | 04.01.2020 |
|
| 30.08.2019 | 13.09.2019 |
|
| 13.03.2019 | 29.03.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| First Division A: Belgium | Победитель | 2008/2009, 2007/2008, |
| First Division A: Belgium | 2-е место | 2010/2011, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2009/2010, 2008/2009, |
| Cup: Belgium | Победитель | 2010/2011, |
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2011/2012, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2011/2012, |
| РПЛ | Победитель | 2014/2015, |
| РПЛ | 2-е место | 2013/2014, 2012/2013, |
| Super Cup: Russia | Победитель | 2016, 2015, |
| Super Cup: Russia | 2-е место | 2013, |
| Cup: Russia | Победитель | 2015/2016, |
| Бундеслига | 2-е место | 2021/2022, 2019/2020, 2018/2019, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2019, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2021, 2020, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2020/2021, |
| The Atlantic Cup: World | Победитель | 2016, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Аксель Витсель
Футболист родился в стране Бельгия (12.01.1989).
Карьера игрока
Футболист Аксель Витсель начал свою карьеру в футбольном клубе Стандард Льеж. За свою карьеру Аксель Витсель играл в следующих клубах:
- Стандард Льеж - 13.07.2011-
- Бенфика - 03.09.2012-13.07.2011
- Зенит - 03.01.2017-03.09.2012
- Tianjin Tianhai - 06.08.2018-03.01.2017
- Боруссия Дортмунд - 06.07.2022-06.08.2018
- Атлетико Мадрид - 12.08.2025-06.07.2022
- Жирона - 18.08.2026-12.08.2025
- Ницца - 12.08.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Аксель Витсель забил более 45 гол/голов
- Ницца - 0
- Жирона - 1
- Атлетико Мадрид - 2
- Боруссия Дортмунд - 10
- Tianjin Tianhai - 5
- Зенит - 16
- Бенфика - 1
- Стандард Льеж - 10
Сколько матчей провел на поле Аксель Витсель
За всю карьеру Аксель Витсель отыграл 413 встреч/встречи
- Ницца - 7
- Жирона - 32
- Атлетико Мадрид - 82
- Боруссия Дортмунд - 105
- Tianjin Tianhai - 36
- Зенит - 114
- Бенфика - 12
- Стандард Льеж - 25
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Аксель Витсель состоялся 18.10.2026 21:45 против Олимпик Лион и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Стандард Льеж - Бенфика за Трансфер
- Бенфика - Зенит за Трансфер
- Зенит - Tianjin Tianhai за Трансфер
- Tianjin Tianhai - Боруссия Дортмунд за Трансфер
- Боруссия Дортмунд - Атлетико Мадрид за Свободный агент
- Атлетико Мадрид - Жирона за Свободный агент
- Жирона - Ницца за Свободный агент
Как часто получает травмы Аксель Витсель
Последний раз Аксель Витсель получил травму 07.05.2025 - Простудное/инфекционное заболевание. Вылечил 08.05.2025. Самая популярная травма игрока - Простудное/инфекционное заболевание.
Как часто получает предупреждения Аксель Витсель
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар