| 1-Й ТАЙМ | 1-0 |
|---|---|
| 2-Й ТАЙМ | 0-2 |
| Игрок | команда | Г | А | |
|---|---|---|---|---|
Rodrigo Castillo
Нападающий
|
Флуминенсе
|
57’ | 1 | 0 |
Philippe Coutinho
Полузащитник
|
Сантос
|
72’ | 1 | 0 |
Gabriel Barbosa
Нападающий
|
Сантос
|
90’ | 1 | 0 |
| Удары |
8
|
17
|
|---|
| Удары в створ |
2
|
5
|
|---|
| Удары мимо |
3
|
5
|
|---|
| Заблокированные удары |
3
|
7
|
|---|
| Удары из штрафной |
5
|
12
|
|---|
| Удары из-за штрафной |
3
|
5
|
|---|
| Фолы |
18
|
18
|
|---|
| Угловые |
4
|
5
|
|---|
| Офсайды |
0
|
0
|
|---|
| Владение мячом |
50%
|
50%
|
|---|
| Жёлтые карточки |
2
|
1
|
|---|
| Красные карточки |
0
|
0
|
|---|
| Сейвы |
3
|
1
|
|---|
| Передачи |
519
|
523
|
|---|
| Точные передачи |
450
|
465
|
|---|
| Точность передач |
0
|
0
|
|---|
| Ожидаемые голы (xG) |
0.91
|
2.20
|
|---|
| Предотвращённые голы |
-0.55
|
-0.55
|
|---|
| Удары |
4
|
7
|
|---|
| Удары в створ |
1
|
1
|
|---|
| Удары мимо |
2
|
2
|
|---|
| Заблокированные удары |
1
|
4
|
|---|
| Удары из штрафной |
3
|
3
|
|---|
| Удары из-за штрафной |
1
|
4
|
|---|
| Угловые |
4
|
4
|
|---|
| Офсайды |
0
|
0
|
|---|
| Владение мячом |
47%
|
53%
|
|---|
| Жёлтые карточки |
1
|
1
|
|---|
| Красные карточки |
0
|
0
|
|---|
| Сейвы |
1
|
0
|
|---|
| Передачи |
230
|
265
|
|---|
| Точные передачи |
200
|
242
|
|---|
| Точность передач |
0
|
0
|
|---|
| Ожидаемые голы (xG) |
0.74
|
0.37
|
|---|
| Предотвращённые голы |
0
|
0
|
|---|
| Удары |
4
|
10
|
|---|
| Удары в створ |
1
|
4
|
|---|
| Удары мимо |
1
|
3
|
|---|
| Заблокированные удары |
2
|
3
|
|---|
| Удары из штрафной |
2
|
9
|
|---|
| Удары из-за штрафной |
2
|
1
|
|---|
| Угловые |
0
|
1
|
|---|
| Офсайды |
0
|
0
|
|---|
| Владение мячом |
53%
|
47%
|
|---|
| Жёлтые карточки |
1
|
0
|
|---|
| Красные карточки |
0
|
0
|
|---|
| Сейвы |
2
|
1
|
|---|
| Передачи |
289
|
258
|
|---|
| Точные передачи |
250
|
223
|
|---|
| Точность передач |
0
|
0
|
|---|
| Ожидаемые голы (xG) |
0.17
|
1.83
|
|---|
| Предотвращённые голы |
0
|
0
|
|---|
| 4-2-3-1 | РАССТАНОВКА | 1-3-2-4 |
|---|---|---|
| ЗАМЕНЕННЫЕ ИГРОКИ | |
|---|---|
|
|
|
|
Wesley Natã
|
|
|
|
|
|
|
|
| СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ | |
|---|---|
| ЗАМЕНЫ | |
|---|---|
|
34
Wesley Natã
|
|
| ТРЕНЕРЫ | |
|---|---|
|
|
|
|
Изучайте полную статистику матча Флуминенсе - Сантос, который пройдет
18.10.2026 в 22:00 . Для того, чтобы сделать ставку на
Флуминенсе - Сантос, кликни на Bet и выбери БК из списка
легальных контор.
|
|---|
| Матч начался |
|
4'
1 - 0
R. Castillo забивает гол
|
|
25'
Судья выдал желтую карточку A. Barreal
|
|
31'
Судья выдал желтую карточку A. Canobbio
|
| Перерыв начался |
| Перерыв закончен |
|
49'
1 - 1
Gabriel Barbosa забивает гол
|
|
54'
1 - 2
Coutinho забивает гол
|
|
56'
Замена Hulk на 435519
|
|
57'
Замена J. Savarino на 313965
|
|
57'
Замена PH Ganso на 329796
|
|
57'
Замена Wesley Nata на 452566
|
|
72'
Замена C. Oliva на 327852
|
|
73'
Замена Rony на 82507
|
|
76'
Замена K. Serna на 440539
|
|
83'
Замена Joao Alencar на 430035
|
|
87'
Замена B. Rollheiser на 102697
|
|
87'
Замена Rafael Gonzaga на 569217
|
| Судья назначил дополнительное время в втором тайме |
|
90'
Судья выдал желтую карточку J. Savarino
|
| Матч закончен |
| Match Winner |
|---|
|
Home
2.11
Draw
3.54
Away
3.48 |
| Asian Handicap |
|---|
|
-1.25
Home
3.34
Away
1.24 |
|
-1
Home
2.97
Away
1.30 |
|
-0.75
Home
2.31
Away
1.49 |
|
-0.25
Home
1.82
Away
2.03 |
|
+0
Home
1.55
Away
2.53 |
|
+0.25
Home
1.36
Away
2.76 |
|
+0.75
Home
1.16
Away
4.09 |
|
-2
Home
7.30
Away
1.03 |
|
+1
Home
1.06
Away
6.25 |
|
-1.75
Home
4.90
Away
1.11 |
|
-1.5
Home
3.82
Away
1.19 |
|
+1.25
Home
1.04
Away
6.75 |
|
+1.5
Home
1.03
Away
7.20 |
|
-2.5
Home
8.20
Away
1.02 |
|
-2.25
Home
7.75
Away
1.02 |
| Goals Over/Under |
|---|
|
1.5
Over
1.26
Under
3.20 |
|
1.75
Over
1.34
Under
2.84 |
|
2.0
Over
1.44
Under
2.47 |
|
2.25
Over
1.76
Under
2.11 |
|
2.5
Over
1.98
Under
1.86 |
|
2.75
Over
2.16
Under
1.57 |
|
3.5
Over
3.28
Under
1.25 |
|
0.5
Over
1.00
Under
9.20 |
|
0.75
Over
1.01
Under
8.50 |
|
1.0
Over
1.02
Under
7.80 |
|
1.25
Over
1.14
Under
4.39 |
|
3.0
Over
2.62
Under
1.39 |
|
4.5
Over
6.30
Under
1.06 |
|
3.25
Over
2.92
Under
1.31 |
|
3.75
Over
4.05
Under
1.16 |
|
4.0
Over
5.60
Under
1.08 |
|
4.25
Over
5.94
Under
1.07 |
|
5.0
Over
9.20
Under
1.02 |
|
7.5
Over
50.00
Under
1.00 |
|
5.5
Over
11.50
Under
1.03 |
|
6.5
Over
29.00
Under
1.01 |
| Both Teams To Score |
|---|
|
Yes
1.75
No
1.97 |
| Double Chance |
|---|
|
Home/Draw
1.32
Home/Away
1.31
Draw/Away
1.74 |
| Odd/Even |
|---|
|
Odd
1.85
Even
1.83 |
ФК Сантос выиграл у ФК Флуминенсе в последнем матче 18.10.2026 со счетом 1:2.
Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.
Клуб Флуминенсе является фаворитом встречи, количество набранных очков - 57, занимает 4 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой.
Клуб Сантос уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились поражением и ничьей. Количество набранных очков - 47, Сантос занимает 9 место в турнирной таблице.
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 34 | 23 | 7 | 4 | 42 | 71:29 | 76 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 2. | 34 | 21 | 10 | 3 | 39 | 62:23 | 73 |
?
В
Н
В
В
В
|
|
| 3. | 34 | 18 | 6 | 10 | 7 | 55:48 | 60 |
?
В
В
В
В
П
|
|
| 4. | 34 | 16 | 9 | 9 | 13 | 55:42 | 57 |
?
В
В
П
П
П
|
|
| 5. | 34 | 15 | 9 | 10 | 8 | 51:43 | 54 |
?
П
П
Н
П
В
|
|
| 6. | 34 | 14 | 11 | 9 | 5 | 50:45 | 53 |
?
П
В
Н
П
В
|
|
| 7. | 34 | 14 | 8 | 12 | 4 | 44:40 | 50 |
?
П
П
П
В
В
|
|
| 8. | 34 | 13 | 8 | 13 | 5 | 44:39 | 47 |
?
В
В
П
Н
В
|
|
| 9. | 34 | 12 | 11 | 11 | 1 | 50:49 | 47 |
?
П
Н
Н
В
П
|
|
| 10. | 34 | 12 | 8 | 14 | 0 | 39:39 | 44 |
?
Н
П
Н
В
В
|
|
| 11. | 34 | 11 | 9 | 14 | -7 | 46:53 | 42 |
?
В
П
П
В
Н
|
|
| 12. | 34 | 11 | 9 | 14 | -11 | 40:51 | 42 |
?
П
В
П
П
Н
|
|
| 13. | 33 | 11 | 8 | 14 | -7 | 43:50 | 41 |
?
В
П
В
П
Н
|
|
| 14. | 34 | 10 | 10 | 14 | -9 | 39:48 | 40 |
?
В
П
Н
В
П
|
|
| 15. | 34 | 10 | 8 | 16 | -16 | 35:51 | 38 |
?
П
П
Н
Н
П
|
|
| 16. | 34 | 9 | 11 | 14 | -4 | 38:42 | 38 |
?
В
П
В
П
Н
|
|
| 17. | 34 | 9 | 10 | 15 | -6 | 36:42 | 37 |
?
Н
В
П
Н
П
|
|
| 18. | 34 | 9 | 10 | 15 | -9 | 38:47 | 37 |
?
П
В
В
П
Н
|
|
| 19. | 34 | 6 | 11 | 17 | -20 | 37:57 | 29 |
?
П
В
П
Н
Н
|
|
| 20. | 33 | 4 | 9 | 20 | -35 | 33:68 | 21 |
?
П
П
В
П
П
|
Полная статистика матча Флуминенсе - Сантос, который прошёл 18.10.2026 в 22:00 . Судьей данного события был Ramon Abatti Abel, Brazil. Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.
Для составления прогноза на матч Флуминенсе - Сантос, прошедший на 18.10.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.
Команда Сантос, сыграв 11 матчей, выиграла 12 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 11 поражений.
В текущем сезоне турнира Бразилия: Серия А команда Флуминенсе сыграла 55 матчей, в которых одержала 16 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей.
В турнире Бразилия: Серия А команда Флуминенсе в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сантос забивает 1, пропускает 1.
Ранее соперники встречались между собой 18.10.2026 на поле команды Флуминенсе, в том матче победу одержала команда Сантос.
Для того, чтобы сделать ставку на матч Флуминенсе - Сантос, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).
Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Флуминенсе - Сантос 18.10.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.
Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!
Интересные категории для вас: