Gabriel Barbosa - статистика и обзор
Сантос, 9
| Дата / Время |
Бразилия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 02:00 |
РБ Брагантино
Сантос
|
2
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
П
|
| 29.10.2026 01:30 |
Сантос
Палмейрас
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 03:00 |
Сантос
Баия
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 18.10.2026 22:00 |
Флуминенсе
Сантос
|
1
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Gabriel Barbosa.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Gabriel Barbosa начал с 2013 года.
Нападающий команды Сантос.
Всего матчей за Сантос сыграл 169, в которых голов забил - 80,
получил желтых карточек - 33, красных карточек - 2.
В последних матчах Gabriel Barbosa показал себя следующим образом: в матче против Bragantino Поражение, в матче против Palmeiras Ничья, в матче против Bahia Ничья.
Трансляции с участием Gabriel Barbosa
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Barbosa и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Barbosa вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сантос
|
25 | 1914 | 15 | 3 | 7 | 1 |
| 2026 |
Сантос
|
8 | 602 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 2025 |
Крузейро
|
30 | 1099 | 6 | 2 | 7 | 0 |
| 2025 |
Крузейро
|
7 | 5 | 0 | 2 | 1 | |
| 2024 |
Фламенго
|
19 | 759 | 4 | 1 | 2 | 0 |
| 2024 |
Фламенго
|
8 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Фламенго
|
24 | 1473 | 4 | 1 | 7 | 2 |
| 2023 |
Фламенго
|
11 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Фламенго
|
27 | 1887 | 10 | 1 | 10 | 1 |
| 2022 |
Фламенго
|
12 | 9 | 0 | 4 | 0 | |
| 2021 |
Фламенго
|
18 | 1491 | 12 | 5 | 6 | 1 |
| 2021 |
Фламенго
|
8 | 8 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
Фламенго
|
25 | 1772 | 14 | 2 | 3 | 1 |
| 2020 |
Фламенго
|
10 | 8 | 0 | 5 | 1 | |
| 2019 |
Фламенго
|
27 | 2367 | 22 | 8 | 11 | 1 |
| 2019 |
Фламенго
|
12 | 7 | 0 | 6 | 0 | |
| 2018 |
Сантос
|
35 | 2979 | 18 | 2 | 9 | 0 |
| 2018 |
Сантос
|
8 | 4 | 0 | 3 | 0 | |
| 2017/2018 |
Бенфика
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Интернационале
|
9 | 112 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2016 |
Сантос
|
11 | 911 | 5 | 1 | 3 | 0 |
| 2016 |
Сантос
|
9 | 7 | 0 | 4 | 0 | |
| 2015 |
Сантос
|
31 | 10 | 0 | 4 | 1 | |
| 2015 |
Сантос
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сантос
|
29 | 8 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014 |
Сантос
|
6 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сантос
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 417 | 17379 | 197 | 28 | 102 | 10 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сантос
|
3 | 173 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2025 |
Крузейро
|
4 | 216 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Фламенго
|
6 | 263 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
Фламенго
|
7 | 500 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2023 |
Фламенго
|
1 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Фламенго
|
8 | 687 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
Фламенго
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Фламенго
|
5 | 381 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2021 |
Фламенго
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Фламенго
|
1 | 69 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
Фламенго
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Фламенго
|
4 | 353 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2018 |
Сантос
|
3 | 277 | 4 | 0 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Бенфика
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Бенфика
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Интернационале
|
1 | 72 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сантос
|
10 | 8 | 0 | 4 | 0 | |
| 2014 |
Сантос
|
6 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сантос
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 65 | 2991 | 36 | 3 | 18 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
|
8 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 145 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 31 | 145 | 9 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
|
8 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 145 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 31 | 145 | 9 | 0 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.12.2026 |
Сантос
|
Возвращение из аренды
|
Крузейро
|
| 05.01.2026 |
Крузейро
|
Аренда
|
Сантос
|
| 01.01.2025 |
Фламенго
|
Свободный агент
|
Крузейро
|
| 31.01.2020 |
Интернационале
|
Трансфер
|
Фламенго
|
| 31.12.2019 |
Фламенго
|
Возвращение из аренды
|
Интернационале
|
| 11.01.2019 |
Интернационале
|
Аренда
|
Фламенго
|
| 31.12.2018 |
Сантос
|
Возвращение из аренды
|
Интернационале
|
| 25.01.2018 |
Интернационале
|
Аренда
|
Сантос
|
| 24.01.2018 |
Бенфика
|
Возвращение из аренды
|
Интернационале
|
| 31.08.2017 |
Интернационале
|
Аренда
|
Бенфика
|
| 31.08.2016 |
Сантос
|
Трансфер
|
Интернационале
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 03.12.2024 | 06.12.2024 |
|
| 05.11.2024 | 09.11.2024 |
|
| 20.09.2024 | 28.09.2024 |
|
| 17.08.2024 | 14.09.2024 |
|
| 05.12.2023 | 07.01.2024 |
|
| 04.11.2023 | 07.11.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Paulista A1: Brazil | Победитель | 2016, 2015, |
| Paulista A1: Brazil | 2-е место | 2014, 2013, |
| Copa do Brasil: Brazil | Победитель | 2024, 2022, |
| Copa do Brasil: Brazil | 2-е место | 2023, 2015, |
| Carioca Série A: Brazil | Победитель | 2024, 2021, 2019/2020, 2018/2019, |
| Carioca Série A: Brazil | 2-е место | 2023, 2022, |
| Серия А | Победитель | 2020/2021, 2019, |
| Серия А | 2-е место | 2021, |
| Supercopa do Brasil: Brazil | Победитель | 2021, 2020, |
| Supercopa do Brasil: Brazil | 2-е место | 2023, 2022, |
| Olympics Men: World | Победитель | 2016, |
| Florida Cup: World | Победитель | 2019, |
| CONMEBOL Libertadores: South America | Победитель | 2022, 2019, |
| CONMEBOL Libertadores: South America | 2-е место | 2021, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | 2-е место | 2019, |
| CONMEBOL Recopa: South America | Победитель | 2020, |
| CONMEBOL Recopa: South America | 2-е место | 2023, |
| CONMEBOL Copa America: South America | 2-е место | 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Gabriel Barbosa
Футболист родился в стране Бразилия (30.08.1996).
Карьера игрока
Футболист Gabriel Barbosa начал свою карьеру в футбольном клубе Сантос. За свою карьеру Gabriel Barbosa играл в следующих клубах:
- Сантос - 31.08.2016-
- Интернационале - 31.08.2017-31.08.2016
- Бенфика - 24.01.2018-31.08.2017
- Интернационале - 25.01.2018-24.01.2018
- Сантос - 31.12.2018-25.01.2018
- Интернационале - 11.01.2019-31.12.2018
- Фламенго - 31.12.2019-11.01.2019
- Интернационале - 31.01.2020-31.12.2019
- Фламенго - 01.01.2025-31.01.2020
- Крузейро - 05.01.2026-01.01.2025
- Сантос - 31.12.2026-05.01.2026
- Крузейро - 05.01.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Gabriel Barbosa забил более 197 гол/голов
- Сантос - 80
- Крузейро - 11
- Фламенго - 105
- Бенфика - 0
- Интернационале - 1
Сколько матчей провел на поле Gabriel Barbosa
За всю карьеру Gabriel Barbosa отыграл 417 встреч/встречи
- Сантос - 169
- Крузейро - 37
- Фламенго - 201
- Бенфика - 1
- Интернационале - 9
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Gabriel Barbosa состоялся 18.10.2026 22:00 против Флуминенсе и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Сантос - Интернационале за Трансфер
- Интернационале - Бенфика за Аренда
- Бенфика - Интернационале за Возвращение из аренды
- Интернационале - Сантос за Аренда
- Сантос - Интернационале за Возвращение из аренды
- Интернационале - Фламенго за Аренда
- Фламенго - Интернационале за Возвращение из аренды
- Интернационале - Фламенго за Трансфер
- Фламенго - Крузейро за Свободный агент
- Крузейро - Сантос за Аренда
- Сантос - Крузейро за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Gabriel Barbosa
Последний раз Gabriel Barbosa получил травму 03.12.2024 - Восстановление после нагрузок. Вылечил 06.12.2024. Самая популярная травма игрока - Восстановление после нагрузок.
Как часто получает предупреждения Gabriel Barbosa
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив