S. Thiago - статистика и обзор
Флуминенсе, 3
| Дата / Время |
Бразилия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 02:00 |
Витория
Флуминенсе
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 29.10.2026 01:30 |
Флуминенсе
Интернасьонал
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 01:30 |
Шапекоэнсе
Флуминенсе
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Южная Америка:
Кубок Либертадорес
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 03:30 |
Палмейрас
Флуминенсе
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Бразилия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 22:00 |
Флуминенсе
Сантос
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Южная Америка:
Кубок Либертадорес
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 03:30 |
Флуминенсе
Палмейрас
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста S. Thiago.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру S. Thiago начал с 2009 года.
Defender команды Флуминенсе.
Всего матчей за Флуминенсе сыграл 53, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 6, красных карточек - 0.
В последних матчах S. Thiago показал себя следующим образом: в матче против Vitoria Выигрыш, в матче против Internacional Выигрыш, в матче против Chapecoense-SC Поражение.
Трансляции с участием S. Thiago
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Thiago и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Thiago вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Флуминенсе
|
6 | 470 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Порту
|
8 | 576 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Флуминенсе
|
25 | 2158 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2025 |
Флуминенсе
|
7 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
Флуминенсе
|
15 | 1350 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023/2024 |
Челси
|
31 | 2537 | 3 | 1 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Челси
|
27 | 2352 | 2 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Челси
|
32 | 2651 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Челси
|
23 | 1938 | 2 | 0 | 5 | 1 |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
21 | 1573 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
25 | 2079 | 1 | 4 | 0 | |
| 2017/2018 |
Пари Сен-Жермен
|
25 | 2115 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| 2016/2017 |
Пари Сен-Жермен
|
27 | 2385 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Пари Сен-Жермен
|
30 | 2622 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2014/2015 |
Пари Сен-Жермен
|
26 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Пари Сен-Жермен
|
28 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Пари Сен-Жермен
|
22 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2011/2012 |
Милан
|
27 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2010/2011 |
Милан
|
33 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2009/2010 |
Милан
|
33 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 471 | 24806 | 25 | 8 | 42 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Порту
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Флуминенсе
|
2 | 210 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
Флуминенсе
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Челси
|
4 | 218 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Челси
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Челси
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Челси
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Челси
|
2 | 178 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Челси
|
1 | 61 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 241 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Пари Сен-Жермен
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 225 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Пари Сен-Жермен
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Пари Сен-Жермен
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Пари Сен-Жермен
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Милан
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010/2011 |
Милан
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 69 | 1697 | 6 | 2 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
|
4 | 390 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 390 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 540 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 463 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 463 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2008 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 81 | 2246 | 8 | 2 | 12 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
|
4 | 390 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 390 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 540 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 463 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 463 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2008 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 81 | 2246 | 8 | 2 | 12 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Порту
|
Свободный агент
|
Флуминенсе
|
| 01.01.2026 |
Флуминенсе
|
Свободный агент
|
Порту
|
| 01.07.2024 |
Челси
|
Свободный агент
|
Флуминенсе
|
| 28.08.2020 |
Пари Сен-Жермен
|
Свободный агент
|
Челси
|
| 14.07.2012 |
Милан
|
Трансфер
|
Пари Сен-Жермен
|
| 01.01.2009 |
Флуминенсе
|
Трансфер
|
Милан
|
| 01.01.2007 |
Динамо Москва
|
Трансфер
|
Флуминенсе
|
| 31.12.2006 |
Флуминенсе
|
Возвращение из аренды
|
Динамо Москва
|
| 01.01.2006 |
Динамо Москва
|
Аренда
|
Флуминенсе
|
| 01.07.2005 |
Порту
|
Трансфер
|
Динамо Москва
|
| 01.01.2005 |
Ювентуде
|
Трансфер
|
Порту
|
| 01.01.2004 |
|
Трансфер
|
Ювентуде
|
| 01.11.2002 |
Флуминенсе
|
Свободный агент
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 04.08.2025 | 26.08.2025 |
|
| 15.04.2025 | 10.05.2025 |
|
| 28.09.2024 | 01.11.2024 |
|
| 19.09.2024 | 24.09.2024 |
|
| 28.04.2024 | 04.05.2024 |
|
| 13.02.2024 | 01.03.2024 |
|
| 27.02.2023 | 11.04.2023 |
|
| 17.10.2022 | 18.10.2022 |
|
| 28.02.2022 | 04.03.2022 |
|
| 06.01.2022 | 11.01.2022 |
|
| 27.12.2021 | 01.01.2022 |
|
| 18.04.2021 | 23.04.2021 |
|
| 12.03.2021 | 02.04.2021 |
|
| 06.02.2021 | 07.03.2021 |
|
| 10.09.2020 | 19.09.2020 |
|
| 24.02.2020 | 16.03.2020 |
|
| 27.01.2020 | 11.02.2020 |
|
| 01.11.2019 | 04.11.2019 |
|
| 15.04.2019 | 31.05.2019 |
|
| 23.10.2018 | 31.10.2018 |
|
| 02.05.2018 | 07.05.2018 |
|
| 06.12.2017 | 18.12.2017 |
|
| 06.10.2017 | 22.10.2017 |
|
| 19.05.2017 | 24.05.2017 |
|
| 04.04.2017 | 15.04.2017 |
|
| 13.02.2017 | 23.02.2017 |
|
| 13.08.2016 | 12.09.2016 |
|
| 11.01.2016 | 01.02.2016 |
|
| 16.04.2015 | 26.04.2015 |
|
| 24.11.2014 | 28.11.2014 |
|
| 13.08.2014 | 20.10.2014 |
|
| 23.09.2013 | 04.11.2013 |
|
| 12.01.2013 | 04.03.2013 |
|
| 01.09.2012 | 03.09.2012 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2003/2004, |
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2003/2004, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2004, |
| Copa do Brasil: Brazil | Победитель | 2007, |
| Серия А | Победитель | 2010/2011, |
| Серия А | 2-е место | 2011/2012, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2011, |
| Лига 1 | Победитель | 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, 2015/2016, 2014/2015, 2013/2014, 2012/2013, |
| Лига 1 | 2-е место | 2016/2017, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, |
| Coupe de France: France | Победитель | 2019/2020, 2017/2018, 2016/2017, 2015/2016, 2014/2015, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2018/2019, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2021/2022, 2020/2021, |
| League Cup: England | 2-е место | 2023/2024, 2021/2022, |
| Carioca Série A: Brazil | 2-е место | 2025, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2020/2021, 2003/2004, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2019/2020, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2021, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2004/2005, |
| CONMEBOL Libertadores: South America | 2-е место | 2008, |
| Olympics Men: World | 2-е место | 2012, |
| CONMEBOL Copa America: South America | Победитель | 2019, |
| CONMEBOL Copa America: South America | 2-е место | 2021, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2022, |
| Florida Cup: World | Победитель | 2023, |
| Florida Cup: World | 2-е место | 2022, |
| Premier League Summer Series: World | Победитель | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился S. Thiago
Футболист родился в стране Бразилия (22.09.1984).
Карьера игрока
Футболист S. Thiago начал свою карьеру в футбольном клубе Флуминенсе. За свою карьеру S. Thiago играл в следующих клубах:
- Флуминенсе - 01.11.2002-
- Pedrabranca - 01.01.2004-01.11.2002
- Ювентуде - 01.01.2005-01.01.2004
- Порту - 01.07.2005-01.01.2005
- Динамо Москва - 01.01.2006-01.07.2005
- Флуминенсе - 31.12.2006-01.01.2006
- Динамо Москва - 01.01.2007-31.12.2006
- Флуминенсе - 01.01.2009-01.01.2007
- Милан - 14.07.2012-01.01.2009
- Пари Сен-Жермен - 28.08.2020-14.07.2012
- Челси - 01.07.2024-28.08.2020
- Флуминенсе - 01.01.2026-01.07.2024
- Порту - 01.07.2026-01.01.2026
- Флуминенсе - 01.01.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру S. Thiago забил более 25 гол/голов
- Флуминенсе - 3
- Порту - 0
- Челси - 8
- Пари Сен-Жермен - 9
- Милан - 5
Сколько матчей провел на поле S. Thiago
За всю карьеру S. Thiago отыграл 471 встреч/встречи
- Флуминенсе - 53
- Порту - 8
- Челси - 113
- Пари Сен-Жермен - 204
- Милан - 93
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие S. Thiago состоялся 15.10.2026 03:30 против Палмейрас и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Флуминенсе - Pedrabranca за Свободный агент
- Pedrabranca - Ювентуде за Трансфер
- Ювентуде - Порту за Трансфер
- Порту - Динамо Москва за Трансфер
- Динамо Москва - Флуминенсе за Аренда
- Флуминенсе - Динамо Москва за Возвращение из аренды
- Динамо Москва - Флуминенсе за Трансфер
- Флуминенсе - Милан за Трансфер
- Милан - Пари Сен-Жермен за Трансфер
- Пари Сен-Жермен - Челси за Свободный агент
- Челси - Флуминенсе за Свободный агент
- Флуминенсе - Порту за Свободный агент
- Порту - Флуминенсе за Свободный агент
Как часто получает травмы S. Thiago
Последний раз S. Thiago получил травму 04.08.2025 - Травма бедра. Вылечил 26.08.2025. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения S. Thiago
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив