| 1-Й ТАЙМ | 1-0 |
|---|---|
| 2-Й ТАЙМ | 3-0 |
| Игрок | команда | Г | А | |
|---|---|---|---|---|
Густаво Варела
Нападающий
|
Монца
|
81’ | 2 | 1 |
Эдди Куадио
Defender
|
Монца
|
81’ | 1 | 0 |
Джей Робинсон
Нападающий
|
Монца
|
87’ | 1 | 0 |
| Удары |
14
|
16
|
|---|
| Удары в створ |
6
|
5
|
|---|
| Удары мимо |
5
|
9
|
|---|
| Заблокированные удары |
3
|
2
|
|---|
| Удары из штрафной |
10
|
13
|
|---|
| Удары из-за штрафной |
4
|
3
|
|---|
| Фолы |
10
|
14
|
|---|
| Угловые |
2
|
7
|
|---|
| Офсайды |
2
|
1
|
|---|
| Владение мячом |
45%
|
55%
|
|---|
| Жёлтые карточки |
1
|
2
|
|---|
| Красные карточки |
0
|
0
|
|---|
| Сейвы |
5
|
2
|
|---|
| Передачи |
416
|
503
|
|---|
| Точные передачи |
345
|
430
|
|---|
| Точность передач |
0
|
0
|
|---|
| Ожидаемые голы (xG) |
2.04
|
1.90
|
|---|
| Предотвращённые голы |
-1.64
|
-1.64
|
|---|
| Удары |
4
|
5
|
|---|
| Удары в створ |
2
|
2
|
|---|
| Удары мимо |
1
|
3
|
|---|
| Заблокированные удары |
1
|
0
|
|---|
| Удары из штрафной |
2
|
3
|
|---|
| Удары из-за штрафной |
2
|
2
|
|---|
| Угловые |
0
|
3
|
|---|
| Офсайды |
0
|
0
|
|---|
| Владение мячом |
46%
|
54%
|
|---|
| Жёлтые карточки |
0
|
0
|
|---|
| Красные карточки |
0
|
0
|
|---|
| Сейвы |
2
|
1
|
|---|
| Передачи |
242
|
286
|
|---|
| Точные передачи |
206
|
238
|
|---|
| Точность передач |
0
|
0
|
|---|
| Ожидаемые голы (xG) |
0.59
|
0.63
|
|---|
| Предотвращённые голы |
0
|
0
|
|---|
| Удары |
10
|
11
|
|---|
| Удары в створ |
4
|
3
|
|---|
| Удары мимо |
4
|
6
|
|---|
| Заблокированные удары |
2
|
2
|
|---|
| Удары из штрафной |
8
|
10
|
|---|
| Удары из-за штрафной |
2
|
1
|
|---|
| Угловые |
2
|
4
|
|---|
| Офсайды |
2
|
1
|
|---|
| Владение мячом |
45%
|
55%
|
|---|
| Жёлтые карточки |
1
|
2
|
|---|
| Красные карточки |
0
|
0
|
|---|
| Сейвы |
3
|
1
|
|---|
| Передачи |
174
|
217
|
|---|
| Точные передачи |
139
|
192
|
|---|
| Точность передач |
0
|
0
|
|---|
| Ожидаемые голы (xG) |
1.45
|
1.27
|
|---|
| Предотвращённые голы |
0
|
0
|
|---|
| ЗАМЕНЕННЫЕ ИГРОКИ | |
|---|---|
| СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ | |
|---|---|
|
8
Manga Foe Ondoa
|
|
| ЗАМЕНЫ | |
|---|---|
|
43
Aljaz Strajnar
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТРЕНЕРЫ | |
|---|---|
|
|
|
|
Изучайте полную статистику матча Монца - Кальяри, который пройдет
19.10.2026 в 19:30 . Для того, чтобы сделать ставку на
Монца - Кальяри, кликни на Bet и выбери БК из списка
легальных контор.
|
|---|
| Матч начался |
|
39'
1 - 0
Эдди Куадио забивает гол
|
| Перерыв начался |
| Перерыв закончен |
|
47'
2 - 0
Густаво Варела забивает гол
|
|
53'
Замена Алиеу Фадера на М'Бала Нзола
|
|
64'
Замена Андреа Колпани на Дани Мота
|
|
66'
3 - 0
Джей Робинсон забивает гол
|
|
67'
Замена Юкинари Сугавара на Жозе Педру
|
|
67'
Замена Кевин на Даниэль Мальдини
|
|
76'
Судья выдал желтую карточку Гарри Уинкс
|
|
79'
4 - 0
Густаво Варела забивает гол
|
|
81'
Замена Адам Бакун на Эдди Куадио
|
|
81'
Замена Майкл Фолорунсо на Эбенизер Акинсанмиро
|
|
81'
Замена Патрик Кутроне на Густаво Варела
|
|
81'
Замена Алессандро Дейола на Алессандро Романо
|
|
81'
Замена Жозеф Литета на Гарри Уинкс
|
|
82'
Судья выдал желтую карточку Самуэле Бириндели
|
|
82'
Судья выдал желтую карточку Алиеу Фадера
|
|
87'
Замена Омари Форсон на Джей Робинсон
|
| Матч закончен |
| Match Winner |
|---|
|
Home
2.49
Draw
3.26
Away
3.26 |
| Asian Handicap |
|---|
|
-1.25
Home
4.12
Away
1.19 |
|
-1
Home
3.66
Away
1.23 |
|
-0.75
Home
2.73
Away
1.40 |
|
-0.25
Home
2.09
Away
1.86 |
|
+0
Home
1.74
Away
2.27 |
|
+0.25
Home
1.46
Away
2.57 |
|
+0.75
Home
1.22
Away
3.72 |
|
-2
Home
8.30
Away
1.01 |
|
+1
Home
1.11
Away
5.45 |
|
-1.75
Home
5.68
Away
1.08 |
|
-1.5
Home
4.45
Away
1.15 |
|
+1.25
Home
1.08
Away
5.81 |
|
+1.5
Home
1.07
Away
6.20 |
|
+1.75
Home
1.02
Away
8.00 |
|
-2.5
Home
9.00
Away
1.01 |
| Goals Over/Under |
|---|
|
1.5
Over
1.32
Under
3.00 |
|
1.75
Over
1.42
Under
2.68 |
|
2.0
Over
1.53
Under
2.35 |
|
2.25
Over
1.90
Under
2.05 |
|
2.5
Over
2.15
Under
1.82 |
|
2.75
Over
2.33
Under
1.54 |
|
3.5
Over
3.44
Under
1.25 |
|
0.5
Over
1.03
Under
7.20 |
|
0.75
Over
1.05
Under
6.76 |
|
1.0
Over
1.06
Under
6.20 |
|
1.25
Over
1.19
Under
3.94 |
|
3.0
Over
2.82
Under
1.38 |
|
4.5
Over
6.40
Under
1.05 |
|
3.25
Over
3.10
Under
1.30 |
|
3.75
Over
4.22
Under
1.16 |
|
4.0
Over
5.75
Under
1.08 |
|
4.25
Over
6.05
Under
1.06 |
|
5.0
Over
11.50
Under
1.01 |
|
5.5
Over
14.00
Under
1.03 |
|
6.5
Over
29.00
Under
1.01 |
| Both Teams To Score |
|---|
|
Yes
1.78
No
1.95 |
| Double Chance |
|---|
|
Home/Draw
1.39
Home/Away
1.39
Draw/Away
1.60 |
| Odd/Even |
|---|
|
Odd
1.93
Even
1.78 |
ФК Монца выиграл у ФК Кальяри в последнем матче 19.10.2026 со счетом 4:0.
Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.
Клуб Монца уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились поражением. Количество набранных очков - 7, Монца занимает 18 место в турнирной таблице.
Клуб Кальяри является фаворитом встречи, количество набранных очков - 16, занимает 9 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой и поражением.
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 11 | 9 | 2 | 0 | 16 | 25:9 | 29 |
?
Н
В
В
В
В
|
|
| 2. | 11 | 9 | 1 | 1 | 15 | 28:13 | 28 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 3. | 11 | 8 | 3 | 0 | 21 | 31:10 | 27 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 4. | 11 | 7 | 3 | 1 | 10 | 23:13 | 24 |
?
В
В
П
В
В
|
|
| 5. | 11 | 7 | 2 | 2 | 8 | 18:10 | 23 |
?
П
В
В
В
В
|
|
| 6. | 11 | 6 | 2 | 3 | 9 | 24:15 | 20 |
?
П
В
В
Н
В
|
|
| 7. | 10 | 5 | 2 | 3 | 3 | 13:10 | 17 |
?
В
П
В
П
Н
|
|
| 8. | 11 | 5 | 2 | 4 | 2 | 16:14 | 17 |
?
В
В
В
В
П
|
|
| 9. | 11 | 5 | 1 | 5 | -5 | 10:15 | 16 |
?
В
П
П
П
П
|
|
| 10. | 11 | 4 | 3 | 4 | 4 | 18:14 | 15 |
?
Н
П
В
Н
П
|
|
| 11. | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | 15:17 | 14 |
?
Н
П
П
В
В
|
|
| 12. | 11 | 4 | 2 | 5 | -3 | 17:20 | 14 |
?
В
П
Н
Н
П
|
|
| 13. | 11 | 4 | 1 | 6 | -5 | 11:16 | 13 |
?
П
В
В
В
П
|
|
| 14. | 11 | 3 | 1 | 7 | -10 | 12:22 | 10 |
?
Н
П
П
П
В
|
|
| 15. | 10 | 2 | 2 | 6 | -8 | 15:23 | 8 |
?
В
Н
П
П
П
|
|
| 16. | 11 | 2 | 2 | 7 | -8 | 9:17 | 8 |
?
П
В
Н
П
П
|
|
| 17. | 11 | 2 | 2 | 7 | -13 | 16:29 | 8 |
?
П
П
П
П
П
|
|
| 18. | 11 | 2 | 1 | 8 | -8 | 17:25 | 7 |
?
П
П
П
П
В
|
|
| 19. | 11 | 2 | 0 | 9 | -13 | 8:21 | 6 |
?
В
П
П
П
В
|
|
| 20. | 11 | 1 | 2 | 8 | -13 | 12:25 | 5 |
?
П
П
Н
П
П
|
Полная статистика матча Монца - Кальяри, который прошёл 19.10.2026 в 19:30 . Судьей данного события был Andrea Calzavara, Italy. Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.
Для составления прогноза на матч Монца - Кальяри, прошедший на 19.10.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.
Команда Кальяри, сыграв 5 матчей, выиграла 5 раз, 1 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений.
В текущем сезоне турнира Италия: Серия А команда Монца сыграла 17 матчей, в которых одержала 2 побед, 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей.
В турнире Италия: Серия А команда Монца в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Кальяри забивает 1, пропускает 1.
Ранее соперники встречались между собой 19.10.2026 на поле команды Монца, в том матче победу одержала команда Монца.
Для того, чтобы сделать ставку на матч Монца - Кальяри, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).
Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Монца - Кальяри 19.10.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.
Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!
Интересные категории для вас: