Состав ФК Антверп 2026/2027
Состав
Вратари
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 41 | 23 | 8 | 720 | 0 | 0 | 20 | 31 | |
| 15 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 41 | 23 | 8 | 720 | 0 | 0 | 20 | 31 | |
| 81 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Защитники
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 27 | 5 | 306 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 21 | 4 | 360 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 27 | 1 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 18 | 4 | 275 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 19 | 5 | 251 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 26 | 7 | 553 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 24 | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 44 | 27 | 5 | 306 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 21 | 4 | 360 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 27 | 1 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 18 | 4 | 275 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 19 | 5 | 251 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 26 | 7 | 553 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 24 | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 3 | 21 | 4 | 360 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 27 | 1 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 18 | 4 | 275 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 19 | 5 | 251 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 26 | 7 | 553 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 24 | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Полузащитники
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 20 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 22 | 4 | 107 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 6 | 20 | 2 | 129 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 14 | 17 | 8 | 550 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 25 | 18 | 8 | 427 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 43 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 24 | 6 | 358 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 24 | 27 | 7 | 615 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 16 | 17 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 48 | 21 | 4 | 360 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 20 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 22 | 4 | 107 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 6 | 20 | 2 | 129 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 14 | 17 | 8 | 550 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 25 | 18 | 8 | 427 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 24 | 6 | 358 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 24 | 27 | 7 | 615 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 16 | 17 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 48 | 21 | 4 | 360 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 20 | 2 | 129 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 14 | 17 | 8 | 550 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 10 | 24 | 6 | 358 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 24 | 27 | 7 | 615 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 48 | 21 | 4 | 360 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Нападающие
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 32 | 8 | 600 | 1 | 0 | 0 | 4 | |
| 29 | 19 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 | 19 | 5 | 157 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 99 | 18 | 7 | 167 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 19 | 6 | 216 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 7 | 25 | 7 | 395 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 19 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 32 | 8 | 600 | 1 | 0 | 0 | 4 | |
| 29 | 19 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 80 | 19 | 5 | 157 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 99 | 18 | 7 | 167 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 19 | 6 | 216 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 7 | 25 | 7 | 395 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 9 | 32 | 8 | 600 | 1 | 0 | 0 | 4 | |
| 80 | 19 | 5 | 157 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 33 | 19 | 6 | 216 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 7 | 25 | 7 | 395 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Тренер
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы к составу футбольного клуба Антверп сезон 2026/2027
Кто является главным бомбардиром команды Антверп ?
Рекордсменом по количеству голов за сезон является Michael Frey, забивший 4 гола в сезоне 2026/2027.
А также
- Snayder Porozo забивший 2 гола
- Rein Van Helden забивший 1 гола
- Ibrahim Salah забивший 1 гола
Как часто обновляется состав ФК Антверп?
Состав команды Антверп может меняться в зависимости от трансферного окна, которое открывается дважды в год — летом и зимой. Также изменения возможны из-за травм, ухода игроков или смены стратегии руководства клуба.
Какой средний возраст игроков в клубе Антверп?
Средний возраст игроков команды - 22
Есть ли в составе клуба иностранцы?
Состав клуба Антверп состоит из:
Местные игроки - 13 (46.43%)
Легионерф - 15 (53.57%)
Как происходит отбор игроков в основной состав ФК Антверп?
Отбор проводится на основе регулярных тренировок, товарищеских и официальных матчей. Тренеры оценивают физическую подготовку, техническое мастерство, тактическое понимание игры и психологическую устойчивость каждого футболиста.
Что такое ротация состава и зачем она нужна?
Ротация состава подразумевает смену игроков основного состава Антверп на запасных для поддержания оптимальной формы всей команды. Это помогает избежать переутомления и травм, а также даёт возможность молодым игрокам получить опыт.
Какую роль играют тренеры в выборе состава на игру?
Главный тренер и его ассистенты несут полную ответственность за выбор стартового состава и замен в клубе Антверп. Они учитывают физическое состояние игроков, тактические схемы, особенности соперника и стратегические цели на конкретный матч.
Самый дорогой трансфер сезона 2026/2027 клуба Антверп?
Популярные страницы клуба:
Лиги клуба:
Популярные соперники:
ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Брюгге
Спортинг Шарлеруа
Юнион Сен-Жиллуаз
Гент
Андерлехт
Ломмель
Генк
Стандард Льеж
Вестерло
Ох Лёвен
Rafiu Durosinmi
Samed Bazdar