Хоффенхайм U19 - статистика и расписание матчей
Хоффенхайм U19
|
|
Дата / Время |
Германия:
Бундеслига (U19)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
07.11.2026 12:30 |
Карлсруэ U19
Хоффенхайм U19 |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Европа:
Юношеская лига УЕФА (U19)
|
Таблица | |
|
|
04.11.2026 20:00 |
Хоффенхайм U19 |
9
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Германия:
Бундеслига (U19)
|
Таблица | |
|
|
31.10.2026 13:00 |
Хоффенхайм U19
Зандхаузен U19 |
9
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Европа:
Юношеская лига УЕФА (U19)
|
Таблица | |
|
|
28.10.2026 16:00 |
Хоффенхайм U19 |
0
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Германия:
Бундеслига (U19)
|
Таблица | |
|
|
24.10.2026 14:00 |
Хоффенхайм U19
Штутгартер Кикерс U1
Штутгартер Кикерс U19
|
7
1
|
|
|
|
17.10.2026 14:00 |
Ульм U19
Хоффенхайм U19 |
1
1
|
|
На данный момент в Бундеслига (U19), команда Хоффенхайм U19 занимает - место. При этом в последних матчах Хоффенхайм U19 проявил себя следующим образом: в матче против Karlsruher SC U19 Ничья, в матче против Brera Strumica U19 Выигрыш, в матче против Sandhausen U19 Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Хоффенхайм U19.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Хоффенхайм U19. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Хоффенхайм U19.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Хоффенхайм U19.
Лучшие бомбардиры Хоффенхайм U19 - Nickolas Andrade, Nico Biedermann, Leonhard Bockeloh.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Nickolas Andrade. Тренером Хоффенхайм U19 является Tobias Nubbemeyer.
Трансляции с участием команды Хоффенхайм U19
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Хоффенхайм U19 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Хоффенхайм U19 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Германия:
Бундеслига (U19)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
21.11.2026 16:00 |
Хоффенхайм U19
Хайденхайм U19 |
||
|
|
Дата / Время |
Еврокубки:
Юношеская лига УЕФА (U19)
|
Таблица | |
|
|
25.11.2026 20:00 |
Хоффенхайм U19 |
||
|
|
Дата / Время |
Германия:
Бундеслига (U19)
|
Таблица | |
|
|
28.11.2026 13:00 |
Аугсбург U19
Хоффенхайм U19 |
||
|
|
06.12.2026 13:00 |
Хоффенхайм U19
Фрайбург U19 |
||
|
|
Дата / Время |
Еврокубки:
Юношеская лига УЕФА (U19)
|
Таблица | |
|
|
09.12.2026 18:30 |
Хоффенхайм U19 |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 13:3 | 12 |
В
В
В
В
|
| 2. |
|
4 | 4 | 0 | 0 | 7 | 10:3 | 12 |
В
В
В
В
|
| 3. |
Славия Прага U1
Славия Прага U19
|
4 | 4 | 0 | 0 | 7 | 9:2 | 12 |
В
В
В
В
|
| 4. |
|
4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 11:2 | 10 |
В
Н
В
В
|
| 5. |
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид U19
|
4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 13:5 | 10 |
В
В
В
Н
|
| 6. |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 11:6 | 9 |
В
П
В
В
|
| 7. |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 3 | 8:5 | 9 |
В
В
В
П
|
| 8. | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 9:8 | 9 |
В
В
П
В
|
|
| 9. |
|
4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 11:7 | 8 |
В
Н
В
Н
|
| 10. | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 11:5 | 7 |
?
Н
В
В
П
|
|
| 11. |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 10:4 | 7 |
Н
В
П
В
|
| 12. |
Пари Сен-Жермен
Пари Сен-Жермен U19
|
4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 9:5 | 7 |
П
Н
В
В
|
| 13. |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 12:9 | 7 |
П
В
Н
В
|
| 14. | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 9:7 | 7 |
В
В
П
Н
|
|
| 15. |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
П
В
В
Н
|
| 16. |
|
4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 8:9 | 6 |
В
П
В
П
|
| 17. |
|
4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8:6 | 5 |
Н
П
В
Н
|
| 18. |
|
4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6:6 | 5 |
Н
Н
В
П
|
| 19. |
|
4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 4:6 | 5 |
П
Н
В
Н
|
| 20. | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 9:7 | 4 |
?
Н
П
П
В
|
|
| 21. |
Манчестер Юнайт
Манчестер Юнайтед U19
|
4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 7:6 | 4 |
Н
П
П
В
|
| 22. | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 10:10 | 4 |
?
П
Н
П
В
|
|
| 23. |
|
4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 7:8 | 4 |
П
Н
П
В
|
| 24. |
|
4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 4:5 | 4 |
П
В
П
Н
|
| 25. |
|
4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 8:10 | 4 |
Н
П
В
П
|
| 26. |
|
4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 5:7 | 4 |
В
П
П
Н
|
| 27. |
Манчестер Сити
Манчестер Сити U19
|
4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 4:7 | 4 |
В
Н
П
П
|
| 28. |
Интернационале
Интернационале U18
|
4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 4:7 | 4 |
П
В
Н
П
|
| 29. | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 3:10 | 3 |
П
В
П
П
|
|
| 30. |
Slovan Bratisla
Slovan Bratislava U19
|
4 | 1 | 0 | 3 | -10 | 3:13 | 3 |
П
П
В
П
|
| 31. |
|
4 | 1 | 0 | 3 | -10 | 3:13 | 3 |
В
П
П
П
|
| 32. |
|
4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 5:8 | 2 |
Н
П
П
Н
|
| 33. | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 5:14 | 1 |
?
П
П
П
Н
|
|
| 34. | 4 | 0 | 0 | 4 | -6 | 2:8 | 0 |
П
П
П
П
|
|
| 35. |
|
4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 7:14 | 0 |
П
П
П
П
|
| 36. |
|
4 | 0 | 0 | 4 | -15 | 0:15 | 0 |
П
П
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2025 |
|
- | |
| 30.06.2025 |
|
- | |
| 31.01.2025 |
|
Raise | |
| 30.06.2024 |
|
- | |
| 30.06.2023 | Raise |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.06.2026 |
|
- | |
| 03.08.2025 |
|
Свободный агент | |
| 11.07.2021 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2021 |
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 29.06.2026 |
|
- | |
| 03.08.2025 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2025 |
|
- | |
| 30.06.2025 |
|
- | |
| 31.01.2025 |
|
Raise | |
| 30.06.2024 |
|
- | |
| 30.06.2023 | Raise | ||
| 11.07.2021 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2021 |
|
- |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 |
Nickolas Andrad
Nickolas Andrade
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
Leonhard Bockel
Leonhard Bockeloh
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 44 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 47 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 46 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 45 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Tobias Nubbemey
Tobias Nubbemeyer
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Хоффенхайм U19
Сколько всего матчей провел клуб Хоффенхайм U19 в текущем сезоне?
Команда сыграла 2 матча/матчей.
Юношеская лига УЕФА (U19) - 2 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Хоффенхайм U19?
Процент побед ФК в матчах составляет 67 %.
Сколько раз клуб Хоффенхайм U19 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Карлсруэ U19 - Хоффенхайм U19 0 : 0
Ульм U19 - Хоффенхайм U19 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Хоффенхайм U19 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 04.11.2026 против Brera Strumica U19, закончившийся со счетом 9:0.
Сколько раз клуб Хоффенхайм U19 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Хоффенхайм U19 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Хоффенхайм U19 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 7
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Хоффенхайм U19 в текущем сезоне?
На счету клуба 12 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Хоффенхайм U19 в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Карлсруэ U19
Зандхаузен U19
Ульм U19
Хайденхайм U19
Аугсбург U19
Фрайбург U19
Эрцгебирге Ауэ U19
Фортуна Дюссельдорф U19
Майнц 05 U19
Бохум U19
Ингольштадт U19
Саарбрюккен U19