Эльче - статистика и расписание матчей
Эльче
На данный момент в Ла Лига, команда Эльче занимает 17 место. При этом в последних матчах Эльче проявил себя следующим образом: в матче против Valencia Поражение, в матче против Pinatar Выигрыш, в матче против Rayo Vallecano Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Эльче.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Эльче. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Эльче.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Эльче.
Лучшие бомбардиры Эльче - Fer Nino, German Valera, Sangare Buba.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Matias Dituro. Тренером Эльче является Martin Anselmi.
Трансляции с участием команды Эльче
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Эльче и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Эльче вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 16:00 |
Эльче
Реал Бетис |
||
|
|
23.11.2026 23:00 |
Леванте
Эльче |
||
|
|
28.11.2026 20:30 |
Эльче
Атлетико Мадрид |
||
|
|
06.12.2026 19:00 |
Осасуна
Эльче |
||
|
|
13.12.2026 19:00 |
Эльче
Севилья |
||
|
|
20.12.2026 19:00 |
Алавес
Эльче |
||
|
|
03.01.2027 19:00 |
Малага
Эльче |
||
|
|
10.01.2027 19:00 |
Эльче
Хетафе |
||
|
|
17.01.2027 19:00 |
Барселона
Эльче |
||
|
|
24.01.2027 19:00 |
Эльче
Райо Вальекано |
||
|
|
31.01.2027 19:00 |
Реал Бетис
Эльче |
||
|
|
07.02.2027 19:00 |
Эльче
Леванте |
||
|
|
14.02.2027 19:00 |
Эльче
Депортиво Ла Корунья |
||
|
|
21.02.2027 19:00 |
Атлетико Мадрид
Эльче |
||
|
|
28.02.2027 19:00 |
Реал Сосьедад
Эльче |
||
|
|
07.03.2027 19:00 |
Эльче
Малага |
||
|
|
14.03.2027 19:00 |
Эльче
Вильярреал |
||
|
|
21.03.2027 19:00 |
Севилья
Эльче |
||
|
|
04.04.2027 18:00 |
Эльче
Алавес |
||
|
|
11.04.2027 18:00 |
Сельта
Эльче |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 11 | 10 | 0 | 1 | 34 | 46:12 | 30 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 2. | 11 | 9 | 1 | 1 | 14 | 22:8 | 28 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 3. | 11 | 9 | 0 | 2 | 18 | 28:10 | 27 |
?
В
В
В
В
П
|
|
| 4. | 11 | 7 | 2 | 2 | 3 | 18:15 | 23 |
?
В
Н
П
В
Н
|
|
| 5. | 11 | 6 | 1 | 4 | 0 | 20:20 | 19 |
?
П
В
В
В
В
|
|
| 6. | 12 | 5 | 3 | 4 | -2 | 17:19 | 18 |
?
Н
П
В
П
Н
|
|
| 7. | 10 | 4 | 3 | 3 | 4 | 14:10 | 15 |
?
В
В
П
Н
Н
|
|
| 8. | 11 | 3 | 5 | 3 | 1 | 15:14 | 14 |
?
В
П
Н
П
Н
|
|
| 9. | 12 | 3 | 4 | 5 | -2 | 15:17 | 13 |
?
Н
П
Н
П
П
|
|
| 10. | 11 | 3 | 3 | 5 | 0 | 15:15 | 12 |
?
П
В
Н
П
В
|
|
| 11. | 11 | 2 | 6 | 3 | 0 | 10:10 | 12 |
?
П
Н
В
Н
В
|
|
| 12. | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 15:20 | 12 |
?
В
П
Н
Н
В
|
|
| 13. | 11 | 3 | 3 | 5 | -8 | 8:16 | 12 |
?
В
П
Н
П
В
|
|
| 14. | 11 | 3 | 2 | 6 | -1 | 13:14 | 11 |
?
В
П
П
Н
П
|
|
| 15. | 11 | 3 | 2 | 6 | -11 | 11:22 | 11 |
?
П
П
В
П
Н
|
|
| 16. | 11 | 3 | 2 | 6 | -14 | 15:29 | 11 |
?
П
В
П
Н
П
|
|
| 17. | 11 | 2 | 4 | 5 | -4 | 14:18 | 10 |
?
П
В
Н
Н
В
|
|
| 18. | 11 | 2 | 4 | 5 | -5 | 16:21 | 10 |
?
П
П
В
Н
Н
|
|
| 19. | 11 | 2 | 3 | 6 | -9 | 8:17 | 9 |
?
В
П
Н
Н
П
|
|
| 20. | 11 | 0 | 5 | 6 | -13 | 8:21 | 5 |
?
П
Н
П
Н
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 13.08.2026 | Трансфер | ||
| 12.08.2026 |
Tiziano Perrott
Tiziano Perrotta
|
Трансфер | |
| 07.08.2026 | Аренда | ||
| 05.08.2026 | Трансфер | ||
| 28.07.2026 | Трансфер | ||
| 16.07.2026 | Raise | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 | Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Свободный агент | ||
| 30.08.2026 |
David Affengrub
David Affengruber
|
Трансфер | |
| 27.08.2026 | Свободный агент | ||
| 13.08.2026 |
Tiziano Perrott
Tiziano Perrotta
|
Аренда | |
| 12.07.2026 |
Alvaro Rodrigue
Alvaro Rodriguez
|
Трансфер | |
| 11.07.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Свободный агент | ||
| 30.08.2026 |
David Affengrub
David Affengruber
|
Трансфер | |
| 27.08.2026 | Свободный агент | ||
| 13.08.2026 | Трансфер | ||
| 13.08.2026 |
Tiziano Perrott
Tiziano Perrotta
|
Аренда | |
| 12.08.2026 |
Tiziano Perrott
Tiziano Perrotta
|
Трансфер | |
| 07.08.2026 | Аренда | ||
| 05.08.2026 | Трансфер | ||
| 28.07.2026 | Трансфер | ||
| 16.07.2026 | Raise | ||
| 12.07.2026 |
Alvaro Rodrigue
Alvaro Rodriguez
|
Трансфер | |
| 11.07.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 39 | 10 | 900 | 0 | 0 | 17 | 28 | |
| 13 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 22 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 36 | 5 | 203 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 19 | 9 | 713 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 23 | 26 | 10 | 900 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 31 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 23 | 7 | 536 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 22 | 25 | 5 | 194 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 26 | 6 | 375 | 2 | 0 | 0 | 1 | |
| 10 | 21 | 6 | 267 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| 19 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 43 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 30 | 7 | 389 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 47 | 20 | 8 | 577 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 23 | 7 | 230 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 23 | 7 | 472 | 2 | 1 | 0 | 1 | |
| 12 | 28 | 10 | 779 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | 21 | 3 | 190 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 36 | 3 | 31 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 14 | 26 | 10 | 627 | 2 | 0 | 0 | 6 | |
| 24 | 24 | 7 | 300 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 30 | 20 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 46 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 29 | 3 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 38 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 29 | 10 | 500 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 11 | 24 | 10 | 842 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Эльче
Сколько всего матчей провел клуб Эльче в текущем сезоне?
Команда сыграла 11 матча/матчей.
Primera - 11 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Эльче?
Процент побед ФК в матчах составляет 18 %.
Сколько раз клуб Эльче сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 4 раз/раза.
Вильярреал - Эльче 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Эльче в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 27.10.2026 против Pinatar, закончившийся со счетом 1:3.
Сколько раз клуб Эльче проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 5 раз/раза, что составляет 45% от сыгранных встреч.
Эльче - Валенсия 0 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Эльче за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Эльче в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Эльче в текущем сезоне?
На счету клуба 6 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Эльче в текущем сезоне?
Команда пропустила 17 мячей
Валенсия
Райо Вальекано
Вильярреал
Реал Бетис
Леванте
Атлетико Мадрид
Осасуна
Севилья
Алавес
Малага
Хетафе
Барселона
Депортиво Ла Корунья
Реал Сосьедад
Сельта
Рафинья
Килиан Мбаппе
Ясир Забири
Ламин Ямаль
Серхио Камельо