Thorgan Hazard - статистика и обзор
Ланс, 9
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 23:00 |
Ланс
Комо
|
1
9
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 23:05 |
Лилль
Ланс
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 24.10.2026 21:45 |
Ланс
Пари
|
2
1
|
1 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 22:00 |
Брюгге
Ланс
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 21:45 |
Труа
Ланс
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Thorgan Hazard.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Thorgan Hazard начал с 2011 года.
Полузащитник команды Ланс.
Всего матчей за Ланс сыграл 20, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Thorgan Hazard показал себя следующим образом: в матче против Como Поражение, в матче против Lille Поражение, в матче против Paris FC Выигрыш.
Трансляции с участием Thorgan Hazard
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Hazard и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Hazard вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ланс
|
7 | 259 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Андерлехт
|
36 | 2722 | 13 | 7 | 6 | 1 |
| 2024/2025 |
Андерлехт
|
18 | 1107 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Андерлехт
|
22 | 4 | 4 | 7 | 0 | |
| 2023/2024 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
ПСВ
|
9 | 244 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Боруссия Дортмунд
|
14 | 464 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Боруссия Дортмунд
|
23 | 1341 | 4 | 1 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Боруссия Дортмунд
|
16 | 655 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Боруссия Дортмунд
|
33 | 2394 | 7 | 13 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
33 | 2877 | 10 | 10 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
34 | 2946 | 10 | 5 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
23 | 1631 | 6 | 4 | 3 | 0 |
| 2015/2016 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
29 | 1647 | 4 | 3 | 4 | 0 |
| 2014/2015 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
28 | 1 | 7 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Зюлте Варегем
|
39 | 14 | 0 | 7 | 0 | |
| 2012/2013 |
Зюлте Варегем
|
20 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2011/2012 |
Ланс
|
13 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 398 | 18300 | 81 | 61 | 42 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Андерлехт
|
5 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Андерлехт
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Андерлехт
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
ПСВ
|
2 | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 14 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Боруссия Дортмунд
|
3 | 108 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Боруссия Дортмунд
|
4 | 169 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Боруссия Дортмунд
|
3 | 223 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
2 | 180 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
3 | 265 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Зюлте Варегем
|
4 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 41 | 1139 | 15 | 6 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
|
2 | 70 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 322 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 179 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 780 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 97 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 97 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 52 | 1757 | 7 | 4 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
|
2 | 70 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 322 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 179 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 780 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 97 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 97 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 52 | 1757 | 7 | 4 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 13.07.2026 |
Андерлехт
|
Свободный агент
|
Ланс
|
| 06.09.2023 |
Боруссия Дортмунд
|
Трансфер
|
Андерлехт
|
| 30.06.2023 |
ПСВ
|
Возвращение из аренды
|
Боруссия Дортмунд
|
| 31.01.2023 |
Боруссия Дортмунд
|
Аренда
|
ПСВ
|
| 01.07.2019 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
Трансфер
|
Боруссия Дортмунд
|
| 01.07.2015 |
Челси
|
Трансфер
|
Боруссия Мёнхенгладбах
|
| 30.06.2015 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 05.07.2014 |
Челси
|
Аренда
|
Боруссия Мёнхенгладбах
|
| 30.06.2014 |
Зюлте Варегем
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 31.08.2012 |
Челси
|
Аренда
|
Зюлте Варегем
|
| 24.07.2012 |
Ланс
|
Трансфер
|
Челси
|
| 01.07.2007 |
Тюбиз-Брен
|
Свободный агент
|
Ланс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 30.04.2025 | 03.05.2025 |
|
| 15.04.2024 | 26.12.2024 |
|
| 04.04.2024 | 06.04.2024 |
|
| 25.11.2023 | 26.12.2023 |
|
| 18.02.2023 | 18.03.2023 |
|
| 07.09.2022 | 12.09.2022 |
|
| 14.04.2022 | 31.05.2022 |
|
| 22.11.2021 | 10.12.2021 |
|
| 15.08.2021 | 18.09.2021 |
|
| 09.12.2020 | 26.02.2021 |
|
| 21.09.2020 | 23.10.2020 |
|
| 24.08.2019 | 13.09.2019 |
|
| 20.01.2019 | 01.02.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| First Division A: Belgium | 2-е место | 2012/2013, |
| Cup: Belgium | 2-е место | 2024/2025, 2013/2014, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2019, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2021, 2020, |
| Бундеслига | 2-е место | 2021/2022, 2019/2020, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2020/2021, |
| Эредивизи | 2-е место | 2022/2023, |
| Кубок Нидерландов | Победитель | 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Thorgan Hazard
Футболист родился в стране Бельгия (29.03.1993).
Карьера игрока
Футболист Thorgan Hazard начал свою карьеру в футбольном клубе Тюбиз-Брен. За свою карьеру Thorgan Hazard играл в следующих клубах:
- Тюбиз-Брен - 01.07.2007-
- Ланс - 24.07.2012-01.07.2007
- Челси - 31.08.2012-24.07.2012
- Зюлте Варегем - 30.06.2014-31.08.2012
- Челси - 05.07.2014-30.06.2014
- Боруссия Мёнхенгладбах - 30.06.2015-05.07.2014
- Челси - 01.07.2015-30.06.2015
- Боруссия Мёнхенгладбах - 01.07.2019-01.07.2015
- Боруссия Дортмунд - 31.01.2023-01.07.2019
- ПСВ - 30.06.2023-31.01.2023
- Боруссия Дортмунд - 06.09.2023-30.06.2023
- Андерлехт - 13.07.2026-06.09.2023
- Ланс - 06.09.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Thorgan Hazard забил более 81 гол/голов
- Ланс - 1
- Андерлехт - 18
- Боруссия Дортмунд - 12
- ПСВ - 1
- Боруссия Мёнхенгладбах - 31
- Зюлте Варегем - 18
Сколько матчей провел на поле Thorgan Hazard
За всю карьеру Thorgan Hazard отыграл 398 встреч/встречи
- Ланс - 20
- Андерлехт - 76
- Боруссия Дортмунд - 87
- ПСВ - 9
- Боруссия Мёнхенгладбах - 147
- Зюлте Варегем - 59
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Thorgan Hazard состоялся 17.10.2026 21:45 против Труа и закончился со счетом 1:3.
Стоимость переходов игрока
- Тюбиз-Брен - Ланс за Свободный агент
- Ланс - Челси за Трансфер
- Челси - Зюлте Варегем за Аренда
- Зюлте Варегем - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Боруссия Мёнхенгладбах за Аренда
- Боруссия Мёнхенгладбах - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Боруссия Мёнхенгладбах за Трансфер
- Боруссия Мёнхенгладбах - Боруссия Дортмунд за Трансфер
- Боруссия Дортмунд - ПСВ за Аренда
- ПСВ - Боруссия Дортмунд за Возвращение из аренды
- Боруссия Дортмунд - Андерлехт за Трансфер
- Андерлехт - Ланс за Свободный агент
Как часто получает травмы Thorgan Hazard
Последний раз Thorgan Hazard получил травму 30.04.2025 - Причина неизвестна. Вылечил 03.05.2025. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения Thorgan Hazard
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар