Топ-100
Спортивная статистика
Забрать подарок

Состав ФК Мехелен 2026/2027

Мехелен

Бельгия Belgium
Стадион
Achter De Kazerne (Mechelen (Malines))
Основан
1904
Тренер
Frederic Vanderbiest
Капитан
Подробнее о клубе

Состав
Вратари
№
Имя
ВОЗР И Мин Желтые карточки Красные карточки Пропущенных Мячей С
1 29 0 0 0 0 0 0
13 29 8 720 0 0 17 23
15 19 0 0 0 0 0 0
32 19 0 0 0 0 0 0
13 29 8 720 0 0 17 23
1 29 0 0 0 0 0 0
Защитники
№
Имя
ВОЗР И Мин Желтые карточки Красные карточки А Голы
20 21 2 152 0 0 1 0
4 23 1 28 0 0 0 0
44 26 5 431 1 0 0 0
5 23 1 38 0 0 0 0
7 21 7 611 0 0 0 1
2 23 7 521 0 0 0 0
3 24 8 694 0 0 0 0
33 26 0 0 0 0 0 0
18 19 2 29 0 0 0 0
20 21 2 152 0 0 1 0
4 23 1 28 0 0 0 0
44 26 5 431 1 0 0 0
5 23 1 38 0 0 0 0
7 21 7 611 0 0 0 1
2 23 7 521 0 0 0 0
3 24 8 694 0 0 0 0
18 19 2 29 0 0 0 0
20 21 2 152 0 0 1 0
44 26 5 431 1 0 0 0
7 21 7 611 0 0 0 1
2 23 7 521 0 0 0 0
3 24 8 694 0 0 0 0
Полузащитники
№
Имя
ВОЗР И Мин Желтые карточки Красные карточки А Голы
11 22 5 168 0 0 0 0
30 19 4 175 3 0 0 0
39 22 5 284 1 0 0 0
6 25 8 672 4 0 0 0
10 22 2 27 0 0 0 0
23 24 4 259 1 0 0 1
40 18 0 0 0 0 0 0
26 32 8 588 1 0 0 0
8 23 2 135 0 0 0 0
8 24 0 0 0 0 0 0
11 22 5 168 0 0 0 0
30 19 4 175 3 0 0 0
39 22 5 284 1 0 0 0
6 25 8 672 4 0 0 0
10 22 2 27 0 0 0 0
23 24 4 259 1 0 0 1
26 32 8 588 1 0 0 0
8 23 2 135 0 0 0 0
30 19 4 175 3 0 0 0
6 25 8 672 4 0 0 0
10 22 2 27 0 0 0 0
26 32 8 588 1 0 0 0
Нападающие
№
Имя
ВОЗР И Мин Желтые карточки Красные карточки А Голы
29 24 4 82 0 0 0 0
16 20 4 109 1 0 0 1
28 21 5 320 0 0 0 0
19 18 7 271 0 0 1 0
21 21 0 0 0 0 0 0
14 31 7 276 0 0 0 1
17 21 0 0 0 0 0 0
27 23 3 184 1 0 1 0
9 23 8 720 0 0 0 3
29 24 4 82 0 0 0 0
16 20 4 109 1 0 0 1
28 21 5 320 0 0 0 0
19 18 7 271 0 0 1 0
14 31 7 276 0 0 0 1
17 21 0 0 0 0 0 0
27 23 3 184 1 0 1 0
9 23 8 720 0 0 0 3
29 24 4 82 0 0 0 0
19 18 7 271 0 0 1 0
21 21 0 0 0 0 0 0
14 31 7 276 0 0 0 1
17 21 0 0 0 0 0 0
9 23 8 720 0 0 0 3
Тренер
№
Имя
1.
no_fl
Frederic Vander Frederic Vanderbiest

Вопросы к составу футбольного клуба Мехелен сезон 2026/2027

Кто является главным бомбардиром команды Мехелен ?

Рекордсменом по количеству голов за сезон является Myron van Brederode, забивший 3 гола в сезоне 2026/2027.

А также

Состав команды Мехелен может меняться в зависимости от трансферного окна, которое открывается дважды в год — летом и зимой. Также изменения возможны из-за травм, ухода игроков или смены стратегии руководства клуба.
Средний возраст игроков команды - 23

Состав клуба Мехелен состоит из:

Местные игроки - 12 (37.5%)

Легионерф - 20 (62.5%)

Отбор проводится на основе регулярных тренировок, товарищеских и официальных матчей. Тренеры оценивают физическую подготовку, техническое мастерство, тактическое понимание игры и психологическую устойчивость каждого футболиста.
Ротация состава подразумевает смену игроков основного состава Мехелен на запасных для поддержания оптимальной формы всей команды. Это помогает избежать переутомления и травм, а также даёт возможность молодым игрокам получить опыт.
Главный тренер и его ассистенты несут полную ответственность за выбор стартового состава и замен в клубе Мехелен. Они учитывают физическое состояние игроков, тактические схемы, особенности соперника и стратегические цели на конкретный матч.
Elton Yeboah перешел из Мехелен в Лирс за Free agent.
Популярные страницы клуба:
Лиги клуба:
ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное