Спортивная статистика
Забрать подарок

Shina Ayodele - статистика и обзор

Shina Ayodele
Nigeria
Shina Ayodele
Мехелен, 16
Страна
Nigeria
Возраст
20 (22.06.2006)
Позиция на поле
Вперед
Стоимость
Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 21:45
Lommel SK Ломмель
KV Mechelen Мехелен
0
0
0 0 0 0
Н
11.09.2026 21:45
KV Mechelen Мехелен
Anderlecht Андерлехт
0
1
0 0 0 0
П
05.09.2026 19:15
KV Mechelen Мехелен
Westerlo Вестерло
0
4
0 0 0 0
П
29.08.2026 17:00
RAAL La Louviere РААЛ Ла Лувьер
KV Mechelen Мехелен
2
2
1 0 1 0
Н
22.08.2026 19:15
Charleroi Спортинг Шарлеруа
KV Mechelen Мехелен
2
0
0 0 0 0
П
16.08.2026 19:30
KV Mechelen Мехелен
St. Liege Стандард Льеж
3
3
0 0 0 0
Н
09.08.2026 14:30
Gent Гент
KV Mechelen Мехелен
2
0
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
01.08.2026 17:30
KV Mechelen Мехелен
Dunkerque Дюнкерк
-
-
0 0 0 0
Н
25.07.2026 15:00
Willem II Виллем II
KV Mechelen Мехелен
1
0
0 0 0 0
П
18.07.2026 14:15
KV Mechelen Мехелен
Den Haag АДО Ден Хаг
0
0
0 0 0 0
Н
15.07.2026 20:00
Heist Хейст
KV Mechelen Мехелен
0
1
0 0 0 0
В
11.07.2026 15:00
Hasselt Спортинг Хасселт
KV Mechelen Мехелен
1
2
0 0 0 0
В
04.07.2026 16:00
KV Mechelen Мехелен
Boom Рюпел Бум
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
24.05.2026 19:30
St. Truiden Синт-Трюйден
KV Mechelen Мехелен
3
0
0 0 0 0
П
21.05.2026 21:30
KV Mechelen Мехелен
Club Brugge KV Брюгге
2
2
0 0 0 0
Н
17.05.2026 14:30
Anderlecht Андерлехт
KV Mechelen Мехелен
2
2
0 0 0 0
Н
10.05.2026 19:30
Royale Union SG Юнион Сен-Жиллуаз
KV Mechelen Мехелен
3
0
0 0 0 0
П
03.05.2026 14:30
KV Mechelen Мехелен
Gent Гент
1
0
0 0 0 0
В
26.04.2026 17:00
KV Mechelen Мехелен
St. Truiden Синт-Трюйден
1
4
0 0 0 0
П
22.04.2026 21:30
Club Brugge KV Брюгге
KV Mechelen Мехелен
6
1
0 0 0 0
П

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Shina Ayodele.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Shina Ayodele начал с 2023 года.

Вперед команды Мехелен.

Всего матчей за Мехелен сыграл 0, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Shina Ayodele показал себя следующим образом: в матче против Lommel SK Ничья, в матче против Anderlecht Поражение, в матче против Westerlo Поражение.

Трансляции с участием Shina Ayodele

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ayodele и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ayodele вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2023/2024 Beyond Limits FC Beyond Limits FC 1 1 0 0 0
Всего 1 0 1 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
06.08.2026 league Лилль
transfer_green
Transfer
league Мехелен
30.08.2024 league Beyond Limits FC
transfer_green
Transfer
league Лилль

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Shina Ayodele

Футболист родился в стране Нигерия (22.06.2006).

Футболист Shina Ayodele начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Shina Ayodele играл в следующих клубах:

За всю карьеру Shina Ayodele забил более 1 гол/голов

  • Beyond Limits FC - 1

За всю карьеру Shina Ayodele отыграл 1 встреч/встречи

  • Beyond Limits FC - 1

Последний матч, в котором принял участие Shina Ayodele состоялся 16.08.2026 19:30 против Стандард Льеж и закончился со счетом 3:3.

Последний раз Shina Ayodele получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)

Желтая карточка - 1

Красная карточка - 0

    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное