Эсекьель Унсаин - статистика и обзор
Тальерес, 32
| Дата / Время |
Аргентина:
Примера Аргентины
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 23:00 |
Депортиво Риестра
Тальерес
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 23:00 |
Тальерес
Дефенса и Хустисия
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 03:30 |
Бока Хуниорс
Тальерес
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Унсаин.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Эсекьель Унсаин начал с 2015 года.
Вратарь команды Тальерес.
Всего матчей за Тальерес сыграл 273, в которых спас ворота 608 раз и пропустил мяч 264 раз.
В последних матчах Унсаин, показал себя следующим образом: в матче против Dep. Riestra Выигрыш, в матче против Defensa y Justicia Поражение, в матче против Boca Juniors Поражение
Трансляции с участием Эсекьель Унсаин
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Унсаин и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Унсаин вместе с нами!
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Тальерес
|
3 | 270 | 6 | 11 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Некакса
|
34 | 3060 | 56 | 96 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Некакса
|
35 | 3150 | 56 | 115 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Некакса
|
27 | 2385 | 44 | 81 | 0 | 0 |
| 2023 |
Дефенса и Хустисия
|
19 | 1710 | 15 | 66 | 0 | 0 |
| 2022 |
Дефенса и Хустисия
|
42 | 3780 | 48 | 147 | 4 | 0 |
| 2021 |
Дефенса и Хустисия
|
34 | 3060 | 39 | 92 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Дефенса и Хустисия
|
23 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
Дефенса и Хустисия
|
25 | 1 | 0 | |||
| 2017/2018 |
Дефенса и Хустисия
|
15 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
Ньюэллс Олд Бойз
|
4 | 1 | 0 | |||
| 2015 |
Ньюэллс Олд Бойз
|
12 | 2 | 0 | |||
| Всего | 273 | 17415 | 264 | 608 | 14 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
Дефенса и Хустисия
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
Дефенса и Хустисия
|
42 | 3780 | 48 | 147 | 4 | 0 |
| 2021 |
Дефенса и Хустисия
|
34 | 3060 | 39 | 92 | 0 | 0 |
| 2020 |
Дефенса и Хустисия
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
Дефенса и Хустисия
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
Дефенса и Хустисия
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Дефенса и Хустисия
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Дефенса и Хустисия
|
2 | 1 | 0 | |||
| Всего | 88 | 6840 | 87 | 239 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Некакса
|
Трансфер
|
Тальерес
|
| 02.07.2023 |
Дефенса и Хустисия
|
Трансфер
|
Некакса
|
| 22.02.2017 |
Ньюэллс Олд Бойз
|
Трансфер
|
Дефенса и Хустисия
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 05.05.2021 | 11.05.2021 |
|
| 28.04.2018 | 10.05.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Liga Profesional Argentina: Argentina | 2-е место | 2021, 2018/2019, |
| CONMEBOL Sudamericana: South America | Победитель | 2020/2021, |
| CONMEBOL Recopa: South America | Победитель | 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Эсекьель Унсаин
Футболист родился в стране Аргентина (09.03.1995).
Карьера игрока
Футболист Эсекьель Унсаин начал свою карьеру в футбольном клубе Ньюэллс Олд Бойз. За свою карьеру Эсекьель Унсаин играл в следующих клубах:
- Ньюэллс Олд Бойз - 22.02.2017-
- Дефенса и Хустисия - 02.07.2023-22.02.2017
- Некакса - 01.07.2026-02.07.2023
- Тальерес - 02.07.2023-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Эсекьель Унсаин пропустил более 264 гол/голов
- Тальерес - 0
- Некакса - 0
- Дефенса и Хустисия - 0
- Ньюэллс Олд Бойз - 0
Сколько матчей провел на поле Эсекьель Унсаин
За всю карьеру Эсекьель Унсаин отыграл 273 встреч/встречи
- Тальерес - 3
- Некакса - 96
- Дефенса и Хустисия - 158
- Ньюэллс Олд Бойз - 16
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Эсекьель Унсаин состоялся 17.10.2026 03:30 против Бока Хуниорс и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Ньюэллс Олд Бойз - Дефенса и Хустисия за Трансфер
- Дефенса и Хустисия - Некакса за Трансфер
- Некакса - Тальерес за Трансфер
Как часто получает травмы Эсекьель Унсаин
Последний раз Эсекьель Унсаин получил травму 05.05.2021 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 11.05.2021. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения Эсекьель Унсаин
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар