Лукас Суарес - статистика и обзор
Сармьенто, 3
| Дата / Время |
Аргентина:
Примера Аргентины
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 03:15 |
Сармьенто
Росарио Сентраль
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 24.10.2026 00:00 |
Химнасия Ла-Плата
Сармьенто
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 20.10.2026 01:00 |
Сармьенто
Барракас Сентраль
|
1
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| 15.10.2026 01:00 |
Сармьенто
Ривер Плейт
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Лукас Суарес.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Лукас Суарес начал с 2013 года.
Defender команды Сармьенто.
Всего матчей за Сармьенто сыграл 18, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах Лукас Суарес показал себя следующим образом: в матче против Rosario Central Поражение, в матче против Gimnasia L.P. Поражение, в матче против Barracas Central Ничья.
Трансляции с участием Лукас Суарес
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Суарес и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Суарес вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сармьенто
|
14 | 916 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Ливерпуль
|
12 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Тальерес
|
19 | 1566 | 1 | 3 | 0 | |
| 2023 |
Тальерес
|
22 | 1577 | 2 | 0 | 4 | 1 |
| 2022 |
Тальерес
|
13 | 965 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2022 |
Арсенал Саранди
|
13 | 1084 | 1 | 1 | 6 | 1 |
| 2021 |
Арсенал Саранди
|
14 | 797 | 0 | 3 | 0 | |
| 2020/2021 |
Эстудиантес Рио-Куарто
|
6 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| 2019/2020 |
Эстудиантес Рио-Куарто
|
11 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2018/2019 |
Эстудиантес Рио-Куарто
|
2 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 2017/2018 |
Дефенса и Хустисия
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Сармьенто
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Кильмес
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Кильмес
|
7 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Кильмес
|
10 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
Кильмес
|
8 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 158 | 6995 | 6 | 3 | 35 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сармьенто
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Тальерес
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Тальерес
|
19 | 1566 | 1 | 3 | 0 | |
| 2023 |
Тальерес
|
22 | 1577 | 2 | 0 | 4 | 1 |
| 2023 |
Тальерес
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Арсенал Саранди
|
13 | 1084 | 1 | 1 | 6 | 1 |
| 2021 |
Арсенал Саранди
|
14 | 797 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 76 | 5024 | 3 | 3 | 18 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.12.2026 |
Сармьенто
|
Возвращение из аренды
|
Тальерес
|
| 14.01.2026 |
Тальерес
|
Аренда
|
Сармьенто
|
| 31.12.2025 |
Ливерпуль
|
Возвращение из аренды
|
Тальерес
|
| 06.08.2025 |
Тальерес
|
Аренда
|
Ливерпуль
|
| 30.06.2025 |
|
Возвращение из аренды
|
Тальерес
|
| 29.01.2025 |
Тальерес
|
Аренда
|
|
| 01.01.2024 |
Эстудиантес Рио-Куарто
|
Трансфер
|
Тальерес
|
| 31.12.2023 |
Тальерес
|
Возвращение из аренды
|
Эстудиантес Рио-Куарто
|
| 12.07.2022 |
Эстудиантес Рио-Куарто
|
Аренда
|
Тальерес
|
| 05.07.2022 |
Арсенал Саранди
|
Возвращение из аренды
|
Эстудиантес Рио-Куарто
|
| 08.02.2021 |
Эстудиантес Рио-Куарто
|
Аренда
|
Арсенал Саранди
|
| 01.02.2018 |
Дефенса и Хустисия
|
Свободный агент
|
Эстудиантес Рио-Куарто
|
| 07.07.2017 |
Сармьенто
|
Свободный агент
|
Дефенса и Хустисия
|
| 01.08.2016 |
Кильмес
|
Свободный агент
|
Сармьенто
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.10.2023 | 03.11.2023 |
|
| 14.04.2022 | 16.04.2022 |
|
| 31.10.2022 | 04.03.2023 |
|
| 03.06.2023 | 23.06.2023 |
|
| 29.07.2023 | 01.08.2023 |
|
| 19.08.2022 | 17.09.2022 |
|
| 15.03.2021 | 09.04.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Torneo Federal A: Argentina | Победитель | 2018/2019, |
| Primera Nacional: Argentina | 2-е место | 2020/2021, |
| Copa Argentina: Argentina | 2-е место | 2022, |
| Liga Profesional Argentina: Argentina | 2-е место | 2024, 2023, |
| PSL: South Africa | Победитель | 2024/2025, |
| CAF Champions League: Africa | 2-е место | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Лукас Суарес
Футболист родился в стране Аргентина (17.03.1995).
Карьера игрока
Футболист Лукас Суарес начал свою карьеру в футбольном клубе Кильмес. За свою карьеру Лукас Суарес играл в следующих клубах:
- Кильмес - 01.08.2016-
- Сармьенто - 07.07.2017-01.08.2016
- Дефенса и Хустисия - 01.02.2018-07.07.2017
- Эстудиантес Рио-Куарто - 08.02.2021-01.02.2018
- Арсенал Саранди - 05.07.2022-08.02.2021
- Эстудиантес Рио-Куарто - 12.07.2022-05.07.2022
- Тальерес - 31.12.2023-12.07.2022
- Эстудиантес Рио-Куарто - 01.01.2024-31.12.2023
- Тальерес - 29.01.2025-01.01.2024
- Мамелоди Сандаунз - 30.06.2025-29.01.2025
- Тальерес - 06.08.2025-30.06.2025
- Ливерпуль - 31.12.2025-06.08.2025
- Тальерес - 14.01.2026-31.12.2025
- Сармьенто - 31.12.2026-14.01.2026
- Тальерес - 14.01.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Лукас Суарес забил более 6 гол/голов
- Сармьенто - 0
- Ливерпуль - 0
- Мамелоди Сандаунз - 0
- Тальерес - 3
- Арсенал Саранди - 1
- Эстудиантес Рио-Куарто - 1
- Дефенса и Хустисия - 0
- Кильмес - 1
Сколько матчей провел на поле Лукас Суарес
За всю карьеру Лукас Суарес отыграл 158 встреч/встречи
- Сармьенто - 18
- Ливерпуль - 12
- Мамелоди Сандаунз - 1
- Тальерес - 54
- Арсенал Саранди - 27
- Эстудиантес Рио-Куарто - 19
- Дефенса и Хустисия - 1
- Кильмес - 26
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Лукас Суарес состоялся 20.10.2026 01:00 против Барракас Сентраль и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Кильмес - Сармьенто за Свободный агент
- Сармьенто - Дефенса и Хустисия за Свободный агент
- Дефенса и Хустисия - Эстудиантес Рио-Куарто за Свободный агент
- Эстудиантес Рио-Куарто - Арсенал Саранди за Аренда
- Арсенал Саранди - Эстудиантес Рио-Куарто за Возвращение из аренды
- Эстудиантес Рио-Куарто - Тальерес за Аренда
- Тальерес - Эстудиантес Рио-Куарто за Возвращение из аренды
- Эстудиантес Рио-Куарто - Тальерес за Трансфер
- Тальерес - Мамелоди Сандаунз за Аренда
- Мамелоди Сандаунз - Тальерес за Возвращение из аренды
- Тальерес - Ливерпуль за Аренда
- Ливерпуль - Тальерес за Возвращение из аренды
- Тальерес - Сармьенто за Аренда
- Сармьенто - Тальерес за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Лукас Суарес
Последний раз Лукас Суарес получил травму 16.10.2023 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 03.11.2023. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения Лукас Суарес
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар