Сепсис - статистика и расписание матчей
Сепсис
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
01.09.2026 18:00 |
Сепсис
CFR Клуж |
1
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Лига 1 - группа чемпионата
|
Таблица | |
|
|
29.08.2026 18:30 |
Argeș
Сепсис |
0
1
|
|
|
|
23.08.2026 16:00 |
Сепсис
FCV Фарул Констанца |
1
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|
|
19.08.2026 17:30 |
CSM Слатина
Сепсис |
0
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Лига 1 - группа чемпионата
|
Таблица | |
|
|
15.08.2026 18:30 |
Кишинев
Сепсис |
0
0
|
|
|
|
10.08.2026 21:30 |
Сепсис
ФКСБ |
0
0
|
|
|
|
02.08.2026 18:30 |
Корвинул
Сепсис |
1
1
|
|
|
|
26.07.2026 17:30 |
Сепсис
U. Клуж |
1
0
|
|
|
|
20.07.2026 21:30 |
ФК "Рапид Букурешти
Сепсис |
1
0
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
12.07.2026 11:00 |
Сепсис |
1
1
|
|
|
|
20.06.2026 11:00 |
Сепсис
Кишинев |
2
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Сегунда дивизион
|
Таблица | |
|
|
16.05.2026 11:00 |
Сепсис
Чиндия Тарговисте |
1
1
|
|
|
|
12.05.2026 20:00 |
ФК Волунтари
Сепсис |
2
0
|
|
|
|
07.05.2026 19:00 |
CSA Стяуа Бухарест
Сепсис |
0
2
|
|
|
|
02.05.2026 12:30 |
Сепсис
Корвинул |
2
1
|
|
|
|
23.04.2026 17:15 |
Бихор Орадеа
Сепсис |
3
2
|
|
|
|
18.04.2026 12:00 |
Чиндия Тарговисте
Сепсис |
0
1
|
|
|
|
15.04.2026 17:00 |
Сепсис
ФК Волунтари |
1
1
|
|
|
|
11.04.2026 12:30 |
Сепсис
CSA Стяуа Бухарест |
2
0
|
|
|
|
04.04.2026 12:30 |
Корвинул
Сепсис |
0
1
|
|
Показать ещё
На данный момент в Чемпионат Румынии: Лига 2, команда Сепсис занимает - место. При этом в последних матчах Сепсис проявил себя следующим образом: в матче против CFR Cluj Поражение, в матче против FC Arges Выигрыш, в матче против Farul Constanta Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Сепсис.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Сепсис. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Сепсис.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Сепсис.
Лучшие бомбардиры Сепсис - Matyas Bartha, Силард Гьенге, D. Лазар.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Matyas Bartha. Тренером Сепсис является Ovidiu Burca.
Трансляции с участием команды Сепсис
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Сепсис и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Сепсис вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Лига 1 - группа чемпионата
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.09.2026 15:00 |
Botoșani
Сепсис |
||
|
|
12.09.2026 18:30 |
Сепсис
CFR Клуж |
||
|
|
19.09.2026 20:00 |
UTA Арад
Сепсис |
||
|
|
10.10.2026 20:00 |
Сепсис
Из. Бухарест |
||
|
|
17.10.2026 20:00 |
Бензин
Сепсис |
||
|
|
24.10.2026 20:00 |
Сепсис
Университет. Крайова |
||
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|
|
28.10.2026 16:00 |
Конкордия
Сепсис |
||
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Лига 1 - группа чемпионата
|
Таблица | |
|
|
31.10.2026 21:00 |
Otelul
Сепсис |
||
|
|
07.11.2026 21:00 |
Сепсис
ФК Волунтари |
||
|
|
21.11.2026 21:00 |
Сепсис
ФК "Рапид Букурешти |
||
|
|
28.11.2026 21:00 |
U. Клуж
Сепсис |
||
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Кубок Румынии
|
Таблица | |
|
|
02.12.2026 15:00 |
Бензин
Сепсис |
||
|
|
Дата / Время |
Румыния:
Лига 1 - группа чемпионата
|
Таблица | |
|
|
05.12.2026 21:00 |
Сепсис
Корвинул |
||
|
|
12.12.2026 21:00 |
ФКСБ
Сепсис |
||
|
|
19.12.2026 21:00 |
Сепсис
Кишинев |
||
|
|
16.01.2027 21:00 |
FCV Фарул Констанца
Сепсис |
||
|
|
23.01.2027 21:00 |
Сепсис
Argeș |
||
|
|
30.01.2027 21:00 |
Сепсис
Botoșani |
||
|
|
06.02.2027 21:00 |
CFR Клуж
Сепсис |
||
|
|
10.02.2027 21:00 |
Сепсис
UTA Арад |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 6 | 5 | 1 | 0 | 9 | 13:4 | 16 |
?
В
Н
В
В
В
|
|
| 2. | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 11:2 | 13 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 3. | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 11:8 | 12 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 4. | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 9:6 | 12 |
?
В
П
В
В
В
|
|
| 5. | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 12:8 | 9 |
?
П
В
П
В
В
|
|
| 6. | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 10:6 | 9 |
?
Н
В
Н
В
Н
|
|
| 7. | 5 | 3 | 0 | 2 | 3 | 7:4 | 9 |
?
В
П
П
В
В
|
|
| 8. | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 10:5 | 8 |
?
Н
Н
В
П
В
|
|
| 9. | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 8 |
?
В
Н
П
В
Н
|
|
| 10. | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7:7 | 7 |
?
Н
П
В
В
П
|
|
| 11. | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 7:8 | 7 |
?
П
В
В
П
Н
|
|
| 12. | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 5:6 | 7 |
?
П
П
В
В
Н
|
|
| 13. | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 6:9 | 7 |
?
В
Н
П
П
В
|
|
| 14. | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 6:4 | 6 |
?
В
Н
Н
П
Н
|
|
| 15. | 5 | 2 | 0 | 3 | -6 | 4:10 | 6 |
?
П
В
П
В
П
|
|
| 16. | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5:7 | 5 |
?
В
Н
П
Н
П
|
|
| 17. |
FC ASA Tg. Mure
FC ASA Tg. Mures
|
5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 3:8 | 4 |
?
П
В
Н
П
П
|
| 18. | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 4:6 | 3 |
?
П
Н
Н
П
Н
|
|
| 19. | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 4:10 | 3 |
?
П
В
П
П
П
|
|
| 20. | 5 | 0 | 2 | 3 | -5 | 1:6 | 2 |
?
П
Н
П
П
Н
|
|
| 21. | 5 | 0 | 1 | 4 | -6 | 5:11 | 1 |
?
П
Н
П
П
П
|
|
| 22. | 5 | 0 | 1 | 4 | -6 | 3:9 | 1 |
?
П
П
П
П
Н
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 03.08.2026 | Free agent | ||
| 07.07.2026 | Free agent | ||
| 05.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 24.06.2026 | Return from loan | ||
| 09.02.2026 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06.07.2026 | Free agent | ||
| 01.07.2026 |
Gabriel Mihorea
Gabriel Mihoreanu
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 25.06.2026 | Free agent | ||
| 19.01.2026 | Аренда | ||
| 18.01.2026 | Transfer | ||
| 15.01.2026 | Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 03.08.2026 | Free agent | ||
| 07.07.2026 | Free agent | ||
| 06.07.2026 | Free agent | ||
| 05.07.2026 | Free agent | ||
| 01.07.2026 |
Gabriel Mihorea
Gabriel Mihoreanu
|
Free agent | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 25.06.2026 | Free agent | ||
| 24.06.2026 | Return from loan | ||
| 09.02.2026 | Free agent | ||
| 19.01.2026 | Аренда | ||
| 18.01.2026 | Transfer | ||
| 15.01.2026 | Аренда |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 91 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 55 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 82 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 34 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 67 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 88 |
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Сепсис
Сколько всего матчей провел клуб Сепсис в текущем сезоне?
Команда сыграла 32 матча/матчей.
Liga II - 32 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Сепсис?
Процент побед ФК в матчах составляет 45 %.
Сколько раз клуб Сепсис сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 7 раз/раза.
Сепсис - FCV Фарул Констанца 1 : 1
Кишинев - Сепсис 0 : 0
Сепсис - ФКСБ 0 : 0
Корвинул - Сепсис 1 : 1
Сепсис - FC ASA Tg. Mures 1 : 1
Сепсис - Чиндия Тарговисте 1 : 1
Сепсис - ФК Волунтари 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Сепсис в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 19.08.2026 против CSM Слатина, закончившийся со счетом 0:0.
Сколько раз клуб Сепсис проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 4 раз/раза, что составляет 20% от сыгранных встреч.
Сепсис - CFR Клуж 1 : 3
ФК "Рапид Букурешти - Сепсис 1 : 0
ФК Волунтари - Сепсис 2 : 0
Бихор Орадеа - Сепсис 3 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Сепсис за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Сепсис в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Сепсис в текущем сезоне?
На счету клуба 22 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
CFR Клуж
Argeș
FCV Фарул Констанца
CSM Слатина
Кишинев
ФКСБ
Корвинул
U. Клуж
ФК "Рапид Букурешти
Чиндия Тарговисте
ФК Волунтари
CSA Стяуа Бухарест
Бихор Орадеа
Botoșani
UTA Арад
Из. Бухарест
Бензин
Университет. Крайова
Конкордия
Otelul
Милош Зуканович
A. Șerban