Denis Alibec - статистика и обзор
Фарул Констанца, 7
| Дата / Время |
Румыния:
Лига I
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 18:30 |
Волунтари
Фарул Констанца
|
1
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 17:00 |
Фарул Констанца
Оцелул Галац
|
4
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 21:00 |
Университатя Крайова
Фарул Констанца
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Denis Alibec.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Denis Alibec начал с 2010 года.
Нападающий команды Фарул Констанца.
Всего матчей за Фарул Констанца сыграл 70, в которых голов забил - 27,
получил желтых карточек - 17, красных карточек - 3.
В последних матчах Denis Alibec показал себя следующим образом: в матче против FC Voluntari Выигрыш, в матче против Otelul Выигрыш, в матче против Univ. Craiova Поражение.
Трансляции с участием Denis Alibec
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Alibec и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Alibec вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Фарул Констанца
|
6 | 422 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2025/2026 |
Фарул Констанца
|
11 | 818 | 4 | 1 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
ФКСБ
|
7 | 165 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Фарул Констанца
|
22 | 1714 | 8 | 10 | 7 | 1 |
| 2023/2024 |
|
7 | 623 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Фарул Констанца
|
31 | 14 | 8 | 8 | 1 | |
| 2021/2022 |
Атромитос
|
13 | 2 | 1 | 1 | 1 | |
| 2021/2022 |
СФР Клуж
|
12 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
15 | 671 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
26 | 14 | 9 | 10 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
26 | 5 | 6 | 8 | 2 | |
| 2017/2018 |
ФКСБ
|
20 | 1 | 1 | 6 | 0 | |
| 2016/2017 |
ФКСБ
|
14 | 8 | 1 | 4 | 1 | |
| 2016/2017 |
|
13 | 3 | 1 | 8 | 1 | |
| 2015/2016 |
|
26 | 16 | 2 | 11 | 1 | |
| 2014/2015 |
|
16 | 8 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
9 | 5 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
Болонья
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
15 | 5 | 0 | 9 | 1 | |
| 2011/2012 |
Мехелен
|
11 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2010/2011 |
Интернационале
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 308 | 4413 | 100 | 47 | 88 | 10 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ФКСБ
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
ФКСБ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Фарул Констанца
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
1 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Фарул Констанца
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
ФКСБ
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2013/2014 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2013/2014 |
Болонья
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 29 | 0 | 15 | 1 | 5 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 9 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 27 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 531 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 171 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 308 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 62 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 86 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 46 | 1194 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 9 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 27 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 531 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 171 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 308 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 62 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 86 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 46 | 1194 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.01.2026 |
ФКСБ
|
Свободный агент
|
Фарул Констанца
|
| 01.07.2025 |
Фарул Констанца
|
Свободный агент
|
ФКСБ
|
| 08.08.2024 |
|
Свободный агент
|
Фарул Констанца
|
| 15.08.2023 |
Фарул Констанца
|
Свободный агент
|
|
| 14.07.2022 |
|
Свободный агент
|
Фарул Констанца
|
| 30.06.2022 |
Атромитос
|
Возвращение из аренды
|
|
| 28.01.2022 |
|
Аренда
|
Атромитос
|
| 27.01.2022 |
СФР Клуж
|
Возвращение из аренды
|
|
| 17.07.2021 |
|
Аренда
|
СФР Клуж
|
| 02.10.2020 |
|
Трансфер
|
|
| 27.07.2018 |
ФКСБ
|
Трансфер
|
|
| 10.01.2017 |
|
Трансфер
|
ФКСБ
|
| 09.01.2014 |
Интернационале
|
Трансфер
|
|
| 08.01.2014 |
Болонья
|
Возвращение из аренды
|
Интернационале
|
| 05.07.2013 |
Интернационале
|
Аренда
|
Болонья
|
| 30.06.2013 |
|
Возвращение из аренды
|
Интернационале
|
| 01.03.2012 |
Интернационале
|
Аренда
|
|
| 06.02.2012 |
Мехелен
|
Возвращение из аренды
|
Интернационале
|
| 01.08.2011 |
Интернационале
|
Аренда
|
Мехелен
|
| 01.07.2009 |
Фарул Констанца
|
Трансфер
|
Интернационале
|
| 01.07.2006 |
ФКСБ
|
Свободный агент
|
Фарул Констанца
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 05.06.2024 | 14.06.2024 |
|
| 20.01.2021 | 12.04.2021 |
|
| 14.01.2021 | 18.01.2021 |
|
| 27.12.2020 | 02.01.2021 |
|
| 28.11.2020 | 11.12.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Серия А | Победитель | 2009/2010, |
| Серия А | 2-е место | 2010/2011, |
| Кубок Италии | Победитель | 2010/2011, 2009/2010, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2010, |
| Cupa României: Romania | Победитель | 2013/2014, |
| Cupa României: Romania | 2-е место | 2018/2019, |
| Лига I | Победитель | 2022/2023, 2015/2016, |
| Лига I | 2-е место | 2017/2018, 2016/2017, 2013/2014, |
| Supercupa: Romania | Победитель | 2025, 2016, 2014, |
| Supercupa: Romania | 2-е место | 2023, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2009/2010, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2010/2011, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2010, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Denis Alibec
Футболист родился в стране Румыния (05.01.1991).
Карьера игрока
Футболист Denis Alibec начал свою карьеру в футбольном клубе ФКСБ. За свою карьеру Denis Alibec играл в следующих клубах:
- ФКСБ - 01.07.2006-
- Фарул Констанца - 01.07.2009-01.07.2006
- Интернационале - 01.08.2011-01.07.2009
- Мехелен - 06.02.2012-01.08.2011
- Интернационале - 01.03.2012-06.02.2012
- Viitorul Constanta - 30.06.2013-01.03.2012
- Интернационале - 05.07.2013-30.06.2013
- Болонья - 08.01.2014-05.07.2013
- Интернационале - 09.01.2014-08.01.2014
- Astra - 10.01.2017-09.01.2014
- ФКСБ - 27.07.2018-10.01.2017
- Astra - 02.10.2020-27.07.2018
- Кайсериспор - 17.07.2021-02.10.2020
- СФР Клуж - 27.01.2022-17.07.2021
- Кайсериспор - 28.01.2022-27.01.2022
- Атромитос - 30.06.2022-28.01.2022
- Кайсериспор - 14.07.2022-30.06.2022
- Фарул Констанца - 15.08.2023-14.07.2022
- Муайтер - 08.08.2024-15.08.2023
- Фарул Констанца - 01.07.2025-08.08.2024
- ФКСБ - 30.01.2026-01.07.2025
- Фарул Констанца - 01.07.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Denis Alibec забил более 100 гол/голов
- Фарул Констанца - 27
- ФКСБ - 9
- Муайтер - 1
- Атромитос - 2
- СФР Клуж - 2
- Кайсериспор - 2
- Astra - 57
- Болонья - 0
- Мехелен - 0
- Интернационале - 0
Сколько матчей провел на поле Denis Alibec
За всю карьеру Denis Alibec отыграл 308 встреч/встречи
- Фарул Констанца - 70
- ФКСБ - 41
- Муайтер - 7
- Атромитос - 13
- СФР Клуж - 12
- Кайсериспор - 15
- Astra - 136
- Болонья - 1
- Мехелен - 11
- Интернационале - 2
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Denis Alibec состоялся 02.11.2026 18:30 против Волунтари и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- ФКСБ - Фарул Констанца за Свободный агент
- Фарул Констанца - Интернационале за Трансфер
- Интернационале - Мехелен за Аренда
- Мехелен - Интернационале за Возвращение из аренды
- Интернационале - Viitorul Constanta за Аренда
- Viitorul Constanta - Интернационале за Возвращение из аренды
- Интернационале - Болонья за Аренда
- Болонья - Интернационале за Возвращение из аренды
- Интернационале - Astra за Трансфер
- Astra - ФКСБ за Трансфер
- ФКСБ - Astra за Трансфер
- Astra - Кайсериспор за Трансфер
- Кайсериспор - СФР Клуж за Аренда
- СФР Клуж - Кайсериспор за Возвращение из аренды
- Кайсериспор - Атромитос за Аренда
- Атромитос - Кайсериспор за Возвращение из аренды
- Кайсериспор - Фарул Констанца за Свободный агент
- Фарул Констанца - Муайтер за Свободный агент
- Муайтер - Фарул Констанца за Свободный агент
- Фарул Констанца - ФКСБ за Свободный агент
- ФКСБ - Фарул Констанца за Свободный агент
Как часто получает травмы Denis Alibec
Последний раз Denis Alibec получил травму 05.06.2024 - Травма пальца ноги. Вылечил 14.06.2024. Самая популярная травма игрока - Травма пальца ноги.
Как часто получает предупреждения Denis Alibec
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар