Жилина 2 - статистика и расписание матчей
Жилина 2
|
|
Дата / Время |
Словакия:
Первая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
30.10.2026 18:00 |
Липтовски-Микулаш
Жилина 2 |
3
2
|
|
|
|
25.10.2026 12:30 |
Жилина 2
МФК Зволен |
2
1
|
|
|
|
19.10.2026 18:00 |
Татран Прешов
Жилина 2 |
1
1
|
|
На данный момент в Клубные товарищеские матчи, команда Жилина 2 занимает 6 место. При этом в последних матчах Жилина 2 проявил себя следующим образом: в матче против L. Mikulas Поражение, в матче против Zvolen Выигрыш, в матче против Presov Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Жилина 2.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Жилина 2. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Жилина 2.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Жилина 2.
Лучшие бомбардиры Жилина 2 - Михал Копал, Simon Molko, Тамаш Тарчи.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Michal Kopal. Тренером Жилина 2 является Viktor Pecovsky.
Трансляции с участием команды Жилина 2
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Жилина 2 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Жилина 2 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Словакия:
Первая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 12:30 |
Петржалка
Жилина 2 |
||
|
|
15.11.2026 12:30 |
Жилина 2
Интер Братислава |
||
|
|
26.02.2027 19:00 |
Погронье
Жилина 2 |
||
|
|
07.03.2027 12:30 |
Жилина 2
Злате Моравце |
||
|
|
14.03.2027 12:30 |
Мальженице
Жилина 2 |
||
|
|
21.03.2027 12:30 |
Жилина 2
Шаморин |
||
|
|
28.03.2027 11:30 |
Слован Братислава 2
Жилина 2 |
||
|
|
04.04.2027 11:30 |
Жилина 2
Баник Лехота под Вта
Баник Лехота под Втачником
|
||
|
|
10.04.2027 17:00 |
Поважска Быстрица
Жилина 2 |
||
|
|
14.04.2027 17:00 |
Гуменне
Жилина 2 |
||
|
|
18.04.2027 11:30 |
Жилина 2
Бытча |
||
|
|
24.04.2027 17:30 |
Галанта
Жилина 2 |
||
|
|
02.05.2027 11:30 |
Жилина 2
Татран Прешов |
||
|
|
07.05.2027 18:00 |
МФК Зволен
Жилина 2 |
||
|
|
14.05.2027 18:00 |
Жилина 2
Липтовски-Микулаш |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 15 | 10 | 3 | 2 | 11 | 27:16 | 33 |
Н
В
Н
Н
П
|
|
| 2. | 15 | 9 | 3 | 3 | 12 | 23:11 | 30 |
П
П
Н
Н
Н
|
|
| 3. | 15 | 9 | 2 | 4 | 5 | 29:24 | 29 |
В
В
П
Н
В
|
|
| 4. | 16 | 8 | 3 | 5 | 8 | 28:20 | 27 |
В
Н
П
Н
В
|
|
| 5. | 15 | 7 | 4 | 4 | 5 | 24:19 | 25 |
В
В
Н
Н
В
|
|
| 6. | 15 | 7 | 3 | 5 | 3 | 21:18 | 24 |
П
В
Н
П
В
|
|
| 7. | 15 | 7 | 2 | 6 | -3 | 23:26 | 23 |
П
Н
В
В
П
|
|
| 8. | 15 | 6 | 4 | 5 | 4 | 22:18 | 22 |
В
П
В
П
В
|
|
| 9. | 16 | 6 | 4 | 6 | -4 | 23:27 | 22 |
П
В
В
П
В
|
|
| 10. | 15 | 5 | 6 | 4 | 11 | 33:22 | 21 |
П
Н
Н
В
Н
|
|
| 11. | 15 | 4 | 6 | 5 | 2 | 22:20 | 18 |
Н
Н
Н
В
В
|
|
| 12. | 15 | 4 | 4 | 7 | -2 | 21:23 | 16 |
Н
В
Н
П
Н
|
|
| 13. | 15 | 3 | 5 | 7 | -5 | 14:19 | 14 |
Н
П
П
П
Н
|
|
| 14. | 15 | 3 | 4 | 8 | -11 | 14:25 | 13 |
Н
Н
В
П
П
|
|
| 15. | 15 | 2 | 3 | 10 | -9 | 15:24 | 9 |
В
П
В
П
П
|
|
| 16. | 15 | 3 | 0 | 12 | -27 | 14:41 | 9 |
П
П
П
В
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 |
|
Raise | |
| 01.08.2026 |
|
Raise | |
| 31.07.2026 |
|
Raise | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 22.02.2026 |
|
- | |
| 17.02.2026 | - | ||
| 17.07.2025 |
|
|
- |
| 06.07.2025 |
|
- | |
| 30.06.2025 | - | ||
| 08.03.2025 | - | ||
| 09.09.2024 |
|
- | |
| 16.07.2024 |
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 11.09.2026 | Аренда | ||
| 10.09.2026 |
|
Свободный агент | |
| 23.07.2026 |
|
|
Аренда |
| 14.07.2026 | Свободный агент | ||
| 07.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 29.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.01.2026 |
|
Аренда | |
| 12.01.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 05.08.2025 |
|
Аренда | |
| 21.07.2025 |
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 26.09.2026 |
|
Raise | |
| 11.09.2026 | Аренда | ||
| 10.09.2026 |
|
Свободный агент | |
| 01.08.2026 |
|
Raise | |
| 31.07.2026 |
|
Raise | |
| 23.07.2026 |
|
|
Аренда |
| 14.07.2026 | Свободный агент | ||
| 07.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 22.02.2026 |
|
- | |
| 17.02.2026 | - | ||
| 29.01.2026 |
|
Аренда | |
| 12.01.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 05.08.2025 |
|
Аренда | |
| 21.07.2025 |
|
Свободный агент | |
| 17.07.2025 |
|
|
- |
| 06.07.2025 |
|
- | |
| 30.06.2025 | - | ||
| 08.03.2025 | - | ||
| 09.09.2024 |
|
- | |
| 16.07.2024 |
|
- |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 90 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
Sebastian Pavlu
Sebastian Pavlus
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Жилина 2
Сколько всего матчей провел клуб Жилина 2 в текущем сезоне?
Команда сыграла 15 матча/матчей.
I Liga - 15 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Жилина 2?
Процент побед ФК в матчах составляет 47 %.
Сколько раз клуб Жилина 2 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 3 раз/раза.
Татран Прешов - Жилина 2 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Жилина 2 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 25.10.2026 против МФК Зволен, закончившийся со счетом 2:1.
Сколько раз клуб Жилина 2 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 5 раз/раза, что составляет 33% от сыгранных встреч.
Липтовски-Микулаш - Жилина 2 3 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Жилина 2 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Жилина 2 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 6
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Жилина 2 в текущем сезоне?
На счету клуба 5 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Жилина 2 в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Липтовски-Микулаш
МФК Зволен
Татран Прешов
Петржалка
Интер Братислава
Погронье
Злате Моравце
Мальженице
Шаморин
Слован Братислава 2
Поважска Быстрица
Гуменне
Бытча
Галанта
Насаф
Аль-Джазира
Мухаррак
Ат-Таавун
Аль-Райян
Персиб Бандунг
Лайон Сити Сейлорз
Аделаида Юнайтед
Мачида Зельвия
Шанхай Шэньхуа
Oscar Taty Maritu
Petar Musa