Спортивная статистика
Забрать подарок

Паулин Даниэль Гопру - статистика и обзор

Паулин Даниэль Гопру
France
Паулин Даниэль Гопру
Валансьен, 22
Страна
France
Возраст
27 (03.10.1998)
Рост
187
Позиция на поле
Defender
Стоимость
Free agent
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 15:45
La Roche Ла Рош ВФ
Valenciennes Валансьен
3
2
1 0 0 0
П
12.09.2026 15:45
Valenciennes Валансьен
Fleury-Merogis Флери
1
2
1 0 0 0
П
03.09.2026 21:45
Rouen Руан
Valenciennes Валансьен
1
1
0 0 0 0
Н
29.08.2026 15:45
Valenciennes Валансьен
Concarneau Конкарно
0
0
0 0 0 0
Н
20.08.2026 21:45
Paris 13 Atl. Пари 13 Атлетико
Valenciennes Валансьен
2
1
0 0 0 0
П
14.08.2026 20:00
Valenciennes Валансьен
Bourg en Bresse Бур-Перонна
2
0
0 0 0 0
В
07.08.2026 21:45
Caen Кан
Valenciennes Валансьен
4
0
0 0 1 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
31.07.2026 19:00
Valenciennes Валансьен
Boulogne Булонь
1
1
0 0 0 0
Н
22.07.2026 21:45
Eastleigh Истли
Valenciennes Валансьен
0
3
0 0 0 0
В
18.07.2026 13:00
Kortrijk Кортрейк
Valenciennes Валансьен
0
0
0 0 0 0
Н
04.07.2026 12:30
Dunkerque Дюнкерк
Valenciennes Валансьен
0
2
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
15.05.2026 20:30
Valenciennes Валансьен
Chateauroux Шатору
2
2
0 0 0 0
Н
09.05.2026 20:30
Bourg en Bresse Бур-Перонна
Valenciennes Валансьен
1
0
0 0 0 0
П
02.05.2026 18:00
Sochaux Сошо
Valenciennes Валансьен
1
1
0 0 0 0
Н
24.04.2026 20:30
Valenciennes Валансьен
Dijon Дижон
0
1
0 0 0 0
П
17.04.2026 20:30
Fleury-Merogis Флери
Valenciennes Валансьен
2
0
0 0 0 0
П
10.04.2026 20:30
Valenciennes Валансьен
Versailles Версаль
1
0
0 0 0 0
В
03.04.2026 20:30
Quevilly Rouen Кевийи-Руан Метрополь
Valenciennes Валансьен
3
2
0 0 0 0
П
27.03.2026 21:30
Valenciennes Валансьен
Aubagne Обань
0
0
0 0 0 0
Н
20.03.2026 21:30
Concarneau Конкарно
Valenciennes Валансьен
1
2
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Паулин Даниэль Гопру.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Паулин Даниэль Гопру начал с 2023 года.

Defender команды Валансьен.

Всего матчей за Валансьен сыграл 3, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.

В последних матчах Паулин Даниэль Гопру показал себя следующим образом: в матче против La Roche Поражение, в матче против Fleury-Merogis Поражение, в матче против Rouen Ничья.

Трансляции с участием Паулин Даниэль Гопру

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Гопру и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Гопру вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026/2027 Valenciennes Валансьен 3 0 0 1 0
2025/2026 Rouen Руан 2 180 0 0 0
2025/2026 Rouen Руан 25 0 0 3 0
2024/2025 Rouen Руан 23 0 1 4 0
2023/2024 Marignane GCB Marignane GCB 12 0 0 1 1
Всего 65 180 0 1 9 1
Сезон Команда Г А
2024/2025 Rouen Руан 1 0 0 1 0
Всего 1 0 0 0 1 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
01.07.2026 league Руан
transfer_green
Free agent
league Валансьен
18.07.2024 league Marignane GCB
transfer_green
Free agent
league Руан
01.07.2022 league Cote Bleue
transfer_green
Transfer
league Marignane GCB
01.07.2021 league Иври
transfer_green
Free agent
league Cote Bleue
01.07.2018 league Специя
transfer_green
Free agent
league Иври
Список травм
Получил Вылечил Травма
21.02.2025 12.03.2025
injury Inactive

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Паулин Даниэль Гопру

Футболист родился в стране Франция (03.10.1998).

Футболист Паулин Даниэль Гопру начал свою карьеру в футбольном клубе Специя. За свою карьеру Паулин Даниэль Гопру играл в следующих клубах:

За всю карьеру Паулин Даниэль Гопру забил более 0 гол/голов

За всю карьеру Паулин Даниэль Гопру отыграл 65 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Паулин Даниэль Гопру состоялся 20.12.2024 23:00 против Руан и закончился со счетом -:1.

Последний раз Паулин Даниэль Гопру получил травму 21.02.2025 - Inactive. Вылечил 12.03.2025. Самая популярная травма игрока - Inactive.

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное