W. Saliba - статистика и обзор
Арсенал, 2
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 18:00 |
Арсенал
Халл Сити
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 04.11.2026 23:00 |
Славия Прага
Арсенал
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 19:30 |
Ливерпуль
Арсенал
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 27.10.2026 23:00 |
Флитвуд Таун
Арсенал
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 17:00 |
Арсенал
Эвертон
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 22:00 |
Бавария
Арсенал
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 18:30 |
Ноттингем Форест
Арсенал
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста W. Saliba.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру W. Saliba начал с 2018 года.
Defender команды Арсенал.
Всего матчей за Арсенал сыграл 131, в которых голов забил - 7,
получил желтых карточек - 12, красных карточек - 1.
В последних матчах W. Saliba показал себя следующим образом: в матче против Hull Выигрыш, в матче против Slavia Prague Выигрыш, в матче против Liverpool Выигрыш.
Трансляции с участием W. Saliba
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Saliba и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Saliba вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Арсенал
|
31 | 2615 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Арсенал
|
35 | 3041 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 2023/2024 |
Арсенал
|
38 | 3420 | 2 | 1 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Арсенал
|
27 | 2416 | 2 | 1 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Олимпик Марсель
|
36 | 3240 | 0 | 5 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ницца
|
20 | 1800 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Сент-Этьен
|
12 | 991 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Сент-Этьен
|
16 | 1277 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 221 | 18800 | 8 | 2 | 21 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Арсенал
|
2 | 79 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Арсенал
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Арсенал
|
1 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Арсенал
|
4 | 315 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Арсенал
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Арсенал
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Арсенал
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Арсенал
|
1 | 63 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Олимпик Марсель
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ницца
|
2 | 152 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Арсенал U21
|
2 | 185 | 0 | 3 | 1 | |
| 2019/2020 |
Сент-Этьен
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Сент-Этьен
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Сент-Этьен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 27 | 1859 | 0 | 0 | 7 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 480 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 480 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 570 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 570 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 116 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 321 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 27 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 47 | 2654 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 480 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 480 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 570 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 570 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 116 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 321 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 27 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 47 | 2654 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2022 |
Олимпик Марсель
|
Возвращение из аренды
|
Арсенал
|
| 15.07.2021 |
Арсенал
|
Аренда
|
Олимпик Марсель
|
| 30.06.2021 |
Ницца
|
Возвращение из аренды
|
Арсенал
|
| 04.01.2021 |
Арсенал
|
Аренда
|
Ницца
|
| 30.06.2020 |
Сент-Этьен
|
Возвращение из аренды
|
Арсенал
|
| 26.07.2019 |
Арсенал
|
Аренда
|
Сент-Этьен
|
| 25.07.2019 |
Сент-Этьен
|
Трансфер
|
Арсенал
|
| 01.07.2016 |
|
Свободный агент
|
Сент-Этьен
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 01.09.2025 | 15.09.2025 |
|
| 19.05.2025 | 22.07.2025 |
|
| 19.01.2025 | 24.01.2025 |
|
| 09.10.2023 | 20.10.2023 |
|
| 25.09.2023 | 29.09.2023 |
|
| 17.03.2023 | 30.06.2023 |
|
| 19.03.2021 | 01.04.2021 |
|
| 04.11.2019 | 16.01.2020 |
|
| 23.05.2019 | 28.09.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок Англии | Победитель | 2019/2020, |
| Community Shield: England | Победитель | 2023, 2020, |
| Лига 1 | 2-е место | 2021/2022, |
| АПЛ | 2-е место | 2024/2025, 2023/2024, 2022/2023, |
| MLS All-Star: World | Победитель | 2023, |
| Florida Cup: World | Победитель | 2022, |
| Emirates Cup: World | Победитель | 2025, 2024, 2023, 2022, |
| FIFA World Cup: World | 2-е место | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился W. Saliba
Футболист родился в стране Франция (24.03.2001).
Карьера игрока
Футболист W. Saliba начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру W. Saliba играл в следующих клубах:
- Montfermeil U17 - 01.07.2016-
- Сент-Этьен - 25.07.2019-01.07.2016
- Арсенал - 26.07.2019-25.07.2019
- Сент-Этьен - 30.06.2020-26.07.2019
- Арсенал - 04.01.2021-30.06.2020
- Ницца - 30.06.2021-04.01.2021
- Арсенал - 15.07.2021-30.06.2021
- Олимпик Марсель - 30.06.2022-15.07.2021
- Арсенал - 15.07.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру W. Saliba забил более 8 гол/голов
- Арсенал - 7
- Олимпик Марсель - 0
- Ницца - 1
- Arsenal U23 - 0
- Сент-Этьен - 0
Сколько матчей провел на поле W. Saliba
За всю карьеру W. Saliba отыграл 221 встреч/встречи
- Арсенал - 131
- Олимпик Марсель - 36
- Ницца - 20
- Arsenal U23 - 6
- Сент-Этьен - 28
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие W. Saliba состоялся 04.11.2026 23:00 против Славия Прага и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Montfermeil U17 - Сент-Этьен за Свободный агент
- Сент-Этьен - Арсенал за Трансфер
- Арсенал - Сент-Этьен за Аренда
- Сент-Этьен - Арсенал за Возвращение из аренды
- Арсенал - Ницца за Аренда
- Ницца - Арсенал за Возвращение из аренды
- Арсенал - Олимпик Марсель за Аренда
- Олимпик Марсель - Арсенал за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы W. Saliba
Последний раз W. Saliba получил травму 01.09.2025 - Травма голеностопа. Вылечил 15.09.2025. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения W. Saliba
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар