Ли Кан Ин - статистика и обзор
Сборная Южной Кореи, 19
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ли Кан Ин.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Ли Кан Ин начал с 2017 года.
Полузащитник команды Сборная Южной Кореи.
Всего матчей за Сборная Южной Кореи сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Ли Кан Ин показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Ли Кан Ин
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ин и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ин вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Атлетико Мадрид
|
11 | 698 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Пари Сен-Жермен
|
27 | 1522 | 3 | 4 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Пари Сен-Жермен
|
30 | 1665 | 6 | 6 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
23 | 1471 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Мальорка
|
36 | 2840 | 6 | 6 | 10 | 0 |
| 2021/2022 |
Мальорка
|
30 | 1420 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 2020/2021 |
Валенсия
|
24 | 1271 | 4 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Валенсия
|
17 | 463 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2018/2019 |
Валенсия
|
3 | 24 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Валенсия U21
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Валенсия U21
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 205 | 11374 | 27 | 27 | 24 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 184 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Мальорка
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Мальорка
|
3 | 115 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Валенсия
|
2 | 151 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Валенсия
|
2 | 127 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Валенсия
|
6 | 446 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 21 | 1248 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Южной Кореи
|
3 | 270 | 1 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Южной Кореи
|
3 | 162 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
Сборная Южной Кореи
|
3 | 270 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Южной Кореи
|
3 | 213 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Южной Кореи
|
1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2023 |
Сборная Южной Кореи
|
6 | 599 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2023 |
Сборная Южной Кореи
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Республики Корея U23
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Южной Кореи
|
4 | 145 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Республики Корея U23
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Южной Кореи
|
4 | 145 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Республики Корея U23
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Южной Кореи
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Южной Кореи
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Южной Кореи
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
7 | 2 | 4 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 60 | 1894 | 14 | 12 | 12 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Южной Кореи
|
3 | 270 | 1 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Южной Кореи
|
3 | 162 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
Сборная Южной Кореи
|
3 | 270 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Южной Кореи
|
3 | 213 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Южной Кореи
|
1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2023 |
Сборная Южной Кореи
|
6 | 599 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2023 |
Сборная Южной Кореи
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Республики Корея U23
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Южной Кореи
|
4 | 145 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Республики Корея U23
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Южной Кореи
|
4 | 145 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Республики Корея U23
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Южной Кореи
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Южной Кореи
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Южной Кореи
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
7 | 2 | 4 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 60 | 1894 | 14 | 12 | 12 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 25.07.2026 |
Пари Сен-Жермен
|
Трансфер
|
Атлетико Мадрид
|
| 08.07.2023 |
Мальорка
|
Трансфер
|
Пари Сен-Жермен
|
| 30.08.2021 |
Валенсия
|
Свободный агент
|
Мальорка
|
| 01.07.2011 |
Инчхон Юнайтед
|
Трансфер
|
Валенсия
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 15.09.2025 | 16.09.2025 |
|
| 04.05.2025 | 06.05.2025 |
|
| 21.03.2025 | 04.04.2025 |
|
| 20.08.2023 | 14.09.2023 |
|
| 02.12.2020 | 16.12.2020 |
|
| 28.11.2019 | 15.01.2020 |
|
| 12.08.2019 | 23.08.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2018/2019, |
| Лига 1 | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, |
| Coupe de France: France | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2025, 2024, |
| FIFA U20 World Cup: World | 2-е место | 2019, |
| Asian Games: Asia | Победитель | 2023, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2024/2025, |
| FIFA Club World Cup: World | 2-е место | 2025, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Ли Кан Ин
Футболист родился в стране South Korea (19.02.2001).
Карьера игрока
Футболист Ли Кан Ин начал свою карьеру в футбольном клубе Инчхон Юнайтед. За свою карьеру Ли Кан Ин играл в следующих клубах:
- Инчхон Юнайтед - 01.07.2011-
- Валенсия - 30.08.2021-01.07.2011
- Мальорка - 08.07.2023-30.08.2021
- Пари Сен-Жермен - 25.07.2026-08.07.2023
- Атлетико Мадрид - 08.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Ли Кан Ин забил более 27 гол/голов
- Атлетико Мадрид - 2
- Пари Сен-Жермен - 12
- Мальорка - 7
- Валенсия - 2
- Валенсия U21 - 4
Сколько матчей провел на поле Ли Кан Ин
За всю карьеру Ли Кан Ин отыграл 205 встреч/встречи
- Атлетико Мадрид - 11
- Пари Сен-Жермен - 80
- Мальорка - 66
- Валенсия - 44
- Валенсия U21 - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Ли Кан Ин состоялся 17.10.2026 15:00 против Эспаньол и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Инчхон Юнайтед - Валенсия за Трансфер
- Валенсия - Мальорка за Свободный агент
- Мальорка - Пари Сен-Жермен за Трансфер
- Пари Сен-Жермен - Атлетико Мадрид за Трансфер
Как часто получает травмы Ли Кан Ин
Последний раз Ли Кан Ин получил травму 15.09.2025 - Мышечная травма. Вылечил 16.09.2025. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения Ли Кан Ин
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар