Бенджамин Каллман - статистика и обзор
Ганновер 96, 9
| Дата / Время |
Германия:
Вторая Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 15:30 |
Ганновер 96
Динамо Дрезден
|
2
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 22:45 |
Ганновер 96
Кайзерслаутерн
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Вторая Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 15:30 |
Айнтрахт Брауншвейг
Ганновер 96
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 21:30 |
Ганновер 96
Санкт-Паули
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Бенджамин Каллман.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Бенджамин Каллман начал с 2014 года.
Нападающий команды Ганновер 96.
Всего матчей за Ганновер 96 сыграл 43, в которых голов забил - 14,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Бенджамин Каллман показал себя следующим образом: в матче против SG Dynamo Dresden Выигрыш, в матче против Kaiserslautern Поражение, в матче против Braunschweig Поражение.
Трансляции с участием Бенджамин Каллман
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Каллман и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Каллман вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ганновер 96
|
10 | 579 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Ганновер 96
|
33 | 2094 | 14 | 1 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Краковия
|
30 | 2622 | 15 | 7 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Краковия
|
29 | 2335 | 7 | 5 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Краковия
|
31 | 2030 | 5 | 1 | 2 | 0 |
| 2022 |
|
12 | 7 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
27 | 14 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
10 | 4 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Хёугесунд
|
10 | 651 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Викинг
|
11 | 706 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Вендсюссель
|
11 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Данди
|
18 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
20 | 8 | 3 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
31 | 9 | 3 | 2 | 0 | |
| 2016 |
ЭйФ Расеборг
|
7 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
22 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
ЭйФ Расеборг
|
24 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
ЭйФ Расеборг
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 337 | 11017 | 100 | 27 | 12 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ганновер 96
|
2 | 92 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Ганновер 96
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Краковия
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Краковия
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Краковия
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 6 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Викинг
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Данди
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
6 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 42 | 92 | 22 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 113 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 282 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 373 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 192 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
10 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
7 | 4 | 2 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 64 | 1050 | 26 | 6 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 113 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 282 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 373 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 192 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
10 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
7 | 4 | 2 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 64 | 1050 | 26 | 6 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2025 |
Краковия
|
Свободный агент
|
Ганновер 96
|
| 02.07.2022 |
|
Свободный агент
|
Краковия
|
| 14.08.2020 |
Хёугесунд
|
Возвращение из аренды
|
|
| 06.02.2020 |
|
Аренда
|
Хёугесунд
|
| 31.12.2019 |
Викинг
|
Возвращение из аренды
|
|
| 01.08.2019 |
|
Аренда
|
Викинг
|
| 30.06.2019 |
Вендсюссель
|
Возвращение из аренды
|
|
| 30.01.2019 |
|
Аренда
|
Вендсюссель
|
| 29.01.2019 |
Данди
|
Возвращение из аренды
|
|
| 17.08.2018 |
|
Аренда
|
Данди
|
| 01.01.2016 |
ЭйФ Расеборг
|
Свободный агент
|
|
| 01.01.2014 |
|
Свободный агент
|
ЭйФ Расеборг
|
| 01.01.2012 |
ЭйФ Расеборг
|
Свободный агент
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 17.02.2019 | 15.03.2019 |
|
| 30.05.2019 | 31.05.2019 |
|
| 10.11.2018 | 07.12.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Suomen Cup: Finland | Победитель | 2017/2018, |
| Suomen Cup: Finland | 2-е место | 2020, |
| NM Cupen: Norway | Победитель | 2019, |
| Вейккауслиига | 2-е место | 2020, |
| League Cup: Finland | 2-е место | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Бенджамин Каллман
Футболист родился в стране Финляндия (17.06.1998).
Карьера игрока
Футболист Бенджамин Каллман начал свою карьеру в футбольном клубе ЭйФ Расеборг. За свою карьеру Бенджамин Каллман играл в следующих клубах:
- ЭйФ Расеборг - 01.01.2012-
- Хонка - 01.01.2014-01.01.2012
- ЭйФ Расеборг - 01.01.2016-01.01.2014
- Интер Турку - 17.08.2018-01.01.2016
- Данди - 29.01.2019-17.08.2018
- Интер Турку - 30.01.2019-29.01.2019
- Вендсюссель - 30.06.2019-30.01.2019
- Интер Турку - 01.08.2019-30.06.2019
- Викинг - 31.12.2019-01.08.2019
- Интер Турку - 06.02.2020-31.12.2019
- Хёугесунд - 14.08.2020-06.02.2020
- Интер Турку - 02.07.2022-14.08.2020
- Краковия - 01.07.2025-02.07.2022
- Ганновер 96 - 02.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Бенджамин Каллман забил более 100 гол/голов
- Ганновер 96 - 14
- Краковия - 27
- Интер Турку - 44
- Хёугесунд - 0
- Викинг - 3
- Вендсюссель - 2
- Данди - 1
- ЭйФ Расеборг - 9
Сколько матчей провел на поле Бенджамин Каллман
За всю карьеру Бенджамин Каллман отыграл 337 встреч/встречи
- Ганновер 96 - 43
- Краковия - 90
- Интер Турку - 122
- Хёугесунд - 10
- Викинг - 11
- Вендсюссель - 11
- Данди - 18
- ЭйФ Расеборг - 32
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Бенджамин Каллман состоялся 17.10.2026 21:30 против Санкт-Паули и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- ЭйФ Расеборг - Хонка за Свободный агент
- Хонка - ЭйФ Расеборг за Свободный агент
- ЭйФ Расеборг - Интер Турку за Свободный агент
- Интер Турку - Данди за Аренда
- Данди - Интер Турку за Возвращение из аренды
- Интер Турку - Вендсюссель за Аренда
- Вендсюссель - Интер Турку за Возвращение из аренды
- Интер Турку - Викинг за Аренда
- Викинг - Интер Турку за Возвращение из аренды
- Интер Турку - Хёугесунд за Аренда
- Хёугесунд - Интер Турку за Возвращение из аренды
- Интер Турку - Краковия за Свободный агент
- Краковия - Ганновер 96 за Свободный агент
Как часто получает травмы Бенджамин Каллман
Последний раз Бенджамин Каллман получил травму 17.02.2019 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 15.03.2019. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения Бенджамин Каллман
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар